Потрындельница• 25 марта 2021
Мч высмеял мой татуаж ((( а как ваши отнеслись?
В прошлых отношениях (замужем 10 лет) всегда на себе экономила. Но давно мечтала о красивых бровях.
Сейчас у меня новые отношения. Живём вместе.
Сделала сегодня пудровый татуаж бровей и межресничку (она тоненькая и почти не видно), но я не хотела делать стрелку. Хотела просто подчеркнуть глаза.
Конечно, сейчас я без макияжа. Как обычно. Брови ещё не такие,какие должны быть потом. Плюс сделала по своим бровям. Чуть придала форму. То есть, лишнего не дорисовывали. Все четко по моим бровям.
Он меня высмеял. Посмеялся с бровей. Потом сказал,что думал,что будет нормальная стрелка, а не такая "тонкая чепуха".
Мне очень обидно. Я всю жизнь очень закомплексованная. Да, он начал меня обнимать,говорить,что пошутил. Но не могу. Пошла в другую комнату и еле сдерживаю себя,чтобы не заплакать.
Обидно,что у его бывших были татуж губ,бровей,нарощенные ресницы. но все не так,как у меня. Там большие / длинные брови, большие стрелки.
Мне хотелось натурально. Да и с мастером все подбирали,чтобы не делать и не рисовать того,чего нет. А просто подчеркнуть.
Короче, такая расстроенная
Потрындельница
• 25 марта 2021
Ответ дляЯ не в теме
Муж смеялся с губ моих, после татуажа они были как вареники, и с бровей, ашотом назвал
Но у нас такие отношения, что и я могу над ним посмеяться.
Это вроде и нормально. Но меня почему-то обидело.
Бывший муж мог тоже посмеяться,когда я брови сама красила и ходила с краской. Но не задевало меня.
А тут...
И сразу полезла смотреть фото бывших...там не такие брови. Там такие ,как знаки вопроса. Ему, видимо, те больше нравились
А тут...
Леди Г• 25 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Теперь стесняюсь даже выходить к нему. Потому что
1. Не накрашена
2. По его мнению, я смешная
1. Не накрашена
2. По его мнению, я смешная
Вам до психолога. При чому ще вчора. Працювати з самооцінкою. От де біда, а не ваші брови.
Я серйозно цілком, без знущань.
Аленький носочек• 25 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
А тут...
Видимо вам нужен хороший психотерапевт.
П.С. Вы всегда такая?
Потрындельница
• 25 марта 2021
Ответ дляАленький носочек
Тоесть, ему просто не могло не понравится?
Блин, прям как советчице: спрашивает кто-то про ремонт, попробуй напиши, что не нравится - обязательно напишут что просто завидуем и не можем себе позволить и такого.
Думаю,что не понравилось.
Точнее,он удивился. Типа зачем такая тонкая межресничка (думал,что будет красивая сексуальная стрелочка) и брови такие же по форме,чуть изменённые и более темные ...
Я не в теме• 25 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
А тут...
Может у вас пмс?))
Или на полную луну реагируете
Потрындельница
• 25 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
думала, автору лет 20.
а потом прочитала, что с бм 10 лет неудачно жила.
нафиг те брови вам сдались? не то вы себе улучшаете, другое надо
Я стала заниматься спортом дома,пока локдаун. Перешла на ПП. Я хочу хотя бы внешне себя улучшить ...
Я не в теме• 25 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
А тут...
А может вы беременная?
Потрындельница
• 25 марта 2021
Ответ дляАленький носочек
Вы его мысли и чувства на расстоянии ’увидели’?
Он засмеялся. Разве непонятно ? И сказал , что чепуха
Аленький носочек• 25 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Думаю,что не понравилось.
Вы понимаете, что удивляться когда результат отличается от ожиданий - это нормально?
Дама_с_коготками• 25 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Он сам это оплатил.
Видимо,ожидал,что приду сразу такая, как бывшие...
А это вообще была ваша идея весь этот татуаж? Или ваш парень решил из вас слепить что-то усреднённые из его бывших? Это вам было надо или вы пытаетесь соответствовать его ожиданиям?
Без Баяна• 25 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Без макияжа. Имею в виду,что я всегда крашусь. Не нравлюсь себе без макияжа (крашу глаза) но некоторое время их красить нельзя.
Красить нельзя, а татуаж можно?
Потрындельница
• 25 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Не считать не хуже, а не умнее бывших. Будете иметь одно лицо и однажды он вас назовет именем одной из бывших, вы же будете похожи.
Я и не хочу иметь такое же лицо. Я сделала эти пудровые брови,чтобы подчеркнуть свои. Форма практически не изменилась
Хранительница чешки• 25 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
автор. почему вас так это задело??? Я не думаю ,что он хотел вас обидеть. просто сказал свое мнение. тем более татуаж еще не зажил. И второе.. а зачем делать татуаж. если вы потом планируете по нем еще рисовать стрелки??
работайте над своими комплексами. вам должно быть пофик на ваше мнение.
Потрындельница
• 25 марта 2021
Ответ дляАленький носочек
Ну так поработать над своей самооценкой и комплексами, не хотите? Вы понимаете - что вкусы у людей разные и понятие красиво - тоже разное.
Я понимаю. Но если бы я была уверена в себе,то ответила ,что мне так нравится. А я чуть не расплакалась. И хотелось волосами все спрятать
Аленький носочек• 25 марта 2021
Ответ дляBrizlu
Нет. Исходя из рассказа автора)
Автор весьма кратко описала реакцию молодого человека. Там больше о её чувствах, переживаниях, желании. Про мч конкретно написино, что он ожидал увидеть другой результат.
Леди Г• 25 марта 2021
Ответ дляМочалкин блюз
’’На самом деле, ему тревожно, что вы становитесь лучше.’’
Ржака.....
Чому? Ви не знаєте мужчину автора.
Деякі чоловіки руйнують самооцінку жінки, навішують комплекси, висміюють, потім чмирять. Таку легко тримати на поводку, керувати нею, контролювати. Такій все влізе. Невпевненій .
Моїй подружці чоловік не дозволяв макіяж наносити, волосся фарбувати, гарно одягатись. Це або буба в голові, або він просто не любить.
Хранительница чешки• 25 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Та вот задело. И думаю об этом.
А теперь страшно. Будут корочки.
Они -то приходили к нему уже красивыми. А он будет видеть сам процесс. И считать меня хуже
А теперь страшно. Будут корочки.

капец у вас тараканы..................
Потрындельница
• 25 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
Я серйозно цілком, без знущань.
Я знаю
Но мне сейчас тяжело и больно
Аленький носочек• 25 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
И что вы планируете дальше делать?
Потрындельница
• 25 марта 2021
Ответ дляАленький носочек
Видимо вам нужен хороший психотерапевт.
П.С. Вы всегда такая?
Всегда, если качается внешности
Аленький носочек• 25 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
Чому? Ви не знаєте мужчину автора.
Почитайте відповіді автора
Мотылек• 25 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Он дал деньги и знал,что я пошла.
Приняла близко, потому что я очень закомплексованная.
У меня раньше была депрессия. Я очень ранимая
Проблема в вашей голове. У вас зацикленность на его бывших ? Зачем себя с ними сравниваете , он только вчера с ними расстался ??
Мой тоже может ляпнуть ерунду , если он не разбирается в одежде например. Но меня это абсолютно не цепляет , могу в ответ сказать ему что он «деревня». Мнение нужно узнавать у компетентного человека, хотя бы у подруг чьи вкусы с вами схожи
Хранительница чешки• 25 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
А тут...
вы до сих пор считаете, что женщин выбирают по губам и бровям??
Потрындельница
• 25 марта 2021
Ответ дляАленький носочек
Но он тоже не Ален Делон...