Ушла и Пришла• 25 марта 2021
А девочкам в школе читают лекции по половому созреванию?
В каком классе ?
ОченьПриятно-Царь• 25 марта 2021
Не знаю, как сейчас, а раньше все эти лекции читались в таком возрасте, когда все и сами уже были в курсе.
Мотористка• 25 марта 2021
Половая система - 8класс биология.
Отдельно лекции-на усмотрение школы, хотят читают, не хотят - не читают
КоКоКоКоКоКо...• 26 марта 2021
Кто там будет читать? Тетки 50-60 летние?
В моем детстве какого то студента медика прислали. Сидел-краснел перед полным залом подростков. По делу ничего толком не рассказал
Топтунша• 26 марта 2021
Мне тоже интресно, есть ли такое сейчас
У нас в школе были такие уроки. Отдельно мальчиков собирали, отдельно девочек. Нам дарили ещё и прокладки обычные, ежедневные и тампоны.