Печенюшка• 25 марта 2021
Как увеличить посещаемость сайта?
Девочки, у кого свой бизнес и интернет-сайт, как увеличить посещаемость моего сайта?
Продвижение в гугл и контекстную рекламу не предлагать -- дорого очень для меня.
Всем спасибо!
Моська-слон• 25 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
у меня немного другое юр направление ) очень узкое )
С узкими направлениями это скорее всего не сработает (
Печенюшка
• 25 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Да, теги обязательно. Например, пишете пост на тему ’что делать, если вас затопили’. И проставляете соответствующие теги, как узкотематические (связанные с затоплением квартиры), так и общие (#юристобъясняет, #консультацияюриста и тд).
а оно (то есть, инста или ФБ) сами предложат проставить теги? )
Моська-слон• 25 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
Нет, вам нужно самим ставить. Можно в конце поста, можно в теле некоторые слова помечать хештегом.
Печенюшка
• 25 марта 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Создайте здесь объявление.
Заходите в темы без анонима (здесь нужно фото и Ваш ник,который будет Вас представлять).
в подходящих вопросах отвечайте и консультируйте (без анонима)
И что это мне даст?
Нужно создать вопрос на советчице или как-то создается отдельное объявление? спасибо )
Пэрисхилтонша• 25 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
И что это мне даст?
Клиентов)
Нужно здесь создать объявление (в продавалке)
https://www.kidstaff.com.ua/myannouncements-540332
На фейсбуке комментируйте записи в группах города,по Вашей тематике ...
Печенюшка
• 25 марта 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Клиентов)
Простите за вопрос ) а что мне даст, если я буду кого-то комментировать ?
Пэрисхилтонша• 25 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
Подписчиков и клиентов))
так Вы себя будете рекламировать.
Печенюшка
• 26 марта 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Подписчиков и клиентов))
так Вы себя будете рекламировать.
это типа кто-то увидит мой коммент, нажмет на меня и зайдет на мою страничку? правильно?
Печенюшка
• 26 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
спасибо) правильно ли я понимаю: если стоит хещтег, то программа в инсте, фб сама как-то распознает эти ключевые слова и потом подсовывает их людям, которые делают поиск по таким ключевым словам?
Печенюшка
• 26 марта 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Клиентов)
по поводу продавалки ) вот я зашла, в раздел юр услуги. Там есть объявки. в них только можно написать сообщение автору. и все. это везде так в продавалке?
Моська-слон• 26 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
Ну не как-то распознает, а просто сравнивает а и б, если а = б, то и а, и б попадут в выдачу, когда человек нажмет на тег а ))
Вот, например, я бы написала пост: ’Есть гипотеза, что #любовь – это грандиозный проект вселенского разума’. А вы бы написали пост ’Недавно я влюбилась по уши, но мои циничные друзья твердят, что #любовь - это не более чем коктейль из феромонов и дофамина.’
И человек, кликнувший на тег любовь в моем посте, увидит также ваш пост. Поэтому теги надо делать максимально естественными и универсальными в пределах вашей тематики. Такими, что их с большой вероятностью используют другие люди.
Жена брата Админа• 26 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
Узкое - значит вам в контекст
Печенюшка
• 26 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Узкое - значит вам в контекст
имеете в виду контекстную рекламу?
Жена брата Админа• 26 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
имеете в виду контекстную рекламу?
Да, причем ту что в поиске
Вас видят Не все а только тот кто явно ищет ваше узкое направление
Печенюшка
• 26 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Да, причем ту что в поиске
то есть, вы имеете в виду конт рекламу в гугле?
Жена брата Админа• 26 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
Да, но поисковую, а не ту что КМС
Печенюшка
• 26 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Да, но поисковую, а не ту что КМС
простите, что такое КМС?
Пэрисхилтонша• 26 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
да.
и если будет на страничке указан Ваш сайт,могут на него заходить
Жена брата Админа• 26 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
простите, что такое КМС?
Контекстно-медийная сеть та реклама которая вас по интересам догоняет это тоже google ads
Пэрисхилтонша• 26 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
Нет.Вам нужно Подать объявление
Печенюшка
• 26 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
то есть гугл эдвордс мне не подходит?
Жена брата Админа• 26 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
то есть гугл эдвордс мне не подходит?
Подходит, но тот что поисковая реклама, а не тот что КМС. И то и то - это часть google ads
Печенюшка
• 26 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
я делала контекстную рекламу к гугл эдвордс. жрала много денег. заходы на сайь были. но звонков - не было (
короче, разорила меня эта контекстная в гугле ((
Жена брата Админа• 26 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
Вы или сами настраивали или специалист был не очень.
Посмотрите, что показывется по вашим запросам. Как так, что им окупается, а вам нет, разберитесь
Печенюшка
• 26 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
настраивал мой парень очень давно и показал мне как это делается. я сама потом практически ничего не меняла. так было несколько лет.
потом резко почему-то стало сниматься в два раза больше денег... потом чуть ли не еще в два раза... и без звонков от клиентов
ну я и приостановила её... (
Жена брата Админа• 26 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
ну я и приостановила её... (
То есть за ней никто не следил, ясно
Печенюшка
• 26 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
То есть за ней никто не следил, ясно
да, особо никто не следил. а что нужно было там отслеживать? за чем наблюдать?
мне теперь новую гуглэдвордс сохдавать или старую можно поправить?
спасибо )
Жена брата Админа• 26 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
спасибо )
За ценой конверсии наблюдать. Но Вам лучше к специалисту обратиться
Печенюшка
• 26 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
вы такой специалист?
Жена брата Админа• 26 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
вы такой специалист?
Нет. Но вам нужно обязательно хорошего поискать иначе это просто слив денег в никуда
Говоря вашей терминологией, это как идти на суд с адвокатом, вообще не владеющим законодательной базой, а потом удивляться почему дела проигрываются и и прийти к выводу что адвокаты бесполезны, они только разоряют
Извините я спать.