Та_все_ок_будет• 25 марта 2021

А вы верите в мистику?

Возмездие? Бумеранг? Сила мысли? Я сейчас очень зла и хочу чтоб жизнь наказала неких людей...
есть за что.
Вы верите, что это реально - сильный энергетический запрос?
Сарафанное радио• 26 марта 2021
Ответ дляПод пытками
Потому что Вы родились в том же роду, к примеру. А некоторые вещи расхлёбывает несколько поколений. Привороты какие-то и прочее.
В моем роду ситуация была с приворотом от любовницы дедушки, но он через месяц при полз к бабушке. Куча всего в огороде было. Не знаю, магия нет. Но мы все внуки, без семей. 7 человек. 2 есть от старшей дочери бабушки, от первого мужа
Мой завтрак• 26 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
Спасибо за поддержку
Я 10 лет ждала, то пока вопрос с работой, то пока ещё там что -то
То подожди , я открою бизнес..
Короче, вот прожили 10 лет в этом «подожди «
А он решил найти себе удобный вариант
Когда я пришла уже к человеку, она посмотрела и говорит, нашёл женщину с финансами. И через неё хочет устроиться

Сказала, можем наказать
Потому что поступил он неправильно
Там не любовь - там денежный интерес.
А с моей стороны - наивность без заинтересованности в чем либо.

Поэтому, у нас получилось вернуть ему слёзы.
Там тоже не все так просто. Если человек не виновен, то ни за какие деньги настоящие мастера браться не будут . Им за это по голове прилетит
и без мастера прилетит, может дольше лететь будет.
к.Буланова• 26 марта 2021
Ответ дляМой завтрак
Не правда, все мы кому то верим, если конечно не на обитаемом острове живем. Не любишь - скажи и уходи, все остальное подлость.
Вы так говорите, как будто вы робот. Вот любил, вот раз и разлюбил, в след минуту ушел. Мы в реальной жизни и никто не поступает как робот, все сомневаются, не всегда понимают чувства, не всегда сразу могут принять правильное решение - ну все ж мы люди, зачем ожидать от кого-то нереального
Мой завтрак• 26 марта 2021
Ответ дляПод пытками
У каждого своя правда и свой взгляд на жизнь. Мир не черно-белый.
нет правды в том, что бы пользоваться кем то как вещью и его же делать виноватым, что не благородный.
Под пытками• 26 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
Спасибо за поддержку
То подожди , я открою бизнес..
А он решил найти себе удобный вариант

Сказала, можем наказать
Потому что поступил он неправильно
Там не любовь - там денежный интерес.

Они посредники в сделке. И вся ответственность обычно лежит на заказчике.
Творю чудеса• 26 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
Обзаваю не от злости, пытаюсь встряхнуть человека. Очень жаль, что столько людей носят в себе это, желая кому-то плохого. Это никак не приведет к бумерангу, этим люди только себе вредят, при том очень вредят, даже не понимая этого.
Ну слушайте
Вы пишите такую херню
Я Даже отвечать не хочу

Вот эти сказочки про негатив в душе, и про мою тупость оставьте при себе.
Вы уже тут своими оскорблениями тоже извергаете негатив. Так что, переобуйтесь и снимите белое пальто
Наездница• 26 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
Ок
Когда окажетесь на месте
« тупой бабы», тогда можно и поговорить.
Так и автор с вами может оказаться на месте ’предателя’
Творю чудеса• 26 марта 2021
Ответ дляМой завтрак
Да
Это я понимала
Что дойдёт
Но может и через год, а может и через 7 лет..
Галябалована• 26 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я согласна. Совпадение или нет, но все, из-за кого я страдала или умерли или с ума сошли.
О, сестра. Бывший, с которым был тяжелейший разрыв - от рака помер в 38 лет. Чувак, который меня кинул на деньги по работе в погранично сложный момент - разбился в ДТП. Ещё один урод - обидчик набухался и заснул в мороз на лавочке. Окоченел насмерть. Теперь жду, с какими спецэффектами ещё одна мразь женского пола будет помирать 😊 Тенденция мне эта нравится.
Мой завтрак• 26 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
у вас только одна сторона имеет право на любовь и страдания, другая у вас тупые бабы. Пока он думает, тикают часики чужой жизни, которая назад не вернется.
к.Буланова• 26 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
Ну слушайте
Вы пишите такую херню
Я Даже отвечать не хочу

Не хотите, так не отвечайте же)))
Продолжайте носить камни в душе, это только ваш выбор
Аль_де_Барановна• 26 марта 2021
Я не верю. В науку верю. Раньше индейцы богам людей в жертву приносили, за дождь и другие природные явления. Считаю глупыми людьми кто ходят к видящим и гадалка...
Додекаэдр• 26 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
это ж вы на себя весь этот негатив поворачиваете, зачем, почему люди так тупы
Говорите за себя) мне приятно думать о нем гадости. Забыть не могу. Он сделал то, что не прощают и не забывают
Сарафанное радио• 26 марта 2021
Ответ дляМой завтрак
Чем прилетит?
Додекаэдр• 26 марта 2021
Ответ дляМой завтрак
Вы меня не услышите, вам слишком больно. Мой умер, не легче, жаль, душу запачкала, пожеланиями плохими. У вас есть шанс не брать на себя грязь.
А мне было бы легче. Это точно.
Мой завтрак• 26 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
Да
Это я понимала
Что дойдёт
Я вас понимаю, мести хочется тут и сейчас)
к.Буланова• 26 марта 2021
Ответ дляГалябалована
И чем вы лучше их всех, если смерти людей вам нравятся и вы ожидаете еще?
Наездница• 26 марта 2021
Ответ дляМой завтрак
В том, что уход не дело одного часа, пока он вострил лыжи, ему верил другой человек. И да, не так просто полюбил-разлюбил, если полюбил другую, значит не любил эту, а отнимал время.
А вы сами можете отследить свои чувства? Ведь вечером можно быть равнодушным, а утром любить и удивляться вечеру, в какой момент сказать партнеру? А кому-то возможно нужно каждые пять минут отчёт давать: вот сейчас думала о тебе, а три минуты назад нет
Мой завтрак• 26 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
Чем прилетит?
каждому по разному.
Мой завтрак• 26 марта 2021
Ответ дляДодекаэдр
А мне было бы легче. Это точно.
это сейчас так кажется.
Галябалована• 26 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
А кто сказал что я лучше? Не люблю тех, кто делает мне плохо. И здоровья и счастливой жизни им не желаю, соответственно)
Детектор лжи• 26 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
А вы кто? Кто , чтоб его встряхивать? Немного ли на себя берете? Чем вы лучше ее?
И да она правду написала, ни одна ведьма не возьмется делать черное просто так, ответка прилетает ого! Я дружу много лет с потомственной ведьмой, настоящей, но белой. Много знаю уже про мести, про то как папаши воровали бабки с фонда рака сотруднику и потом везли к моей подружке своего ребенка больного раком. Бумеранг есть и пусть каждый сам отвечает за свои поступки.
Додекаэдр• 26 марта 2021
Ответ дляМой завтрак
это сейчас так кажется.
Год уже. Легче не становится
Новогодняя пальма• 26 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
так а вы за что получаете?))) вы же за что-то тоже получаете, вот и спрашиваю, от кого возвратка, когда вас обижают и когда у вас проблемы)
вы зря стараетесь аппелировать к логике у людей с магическим мышлением, но с другой стороны такое непонимание конечно смешно
Мой завтрак• 26 марта 2021
Ответ дляНаездница
могу) нельзя вечером любить, а утром-нет. тут нет любви.
Гага Газу• 26 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Спасибо! Я и не смогу отомстить сама. Никак.
Это и хорошо.но мысленно- сможете.Просто почаще произносите фразу: ’ Я забираю свою энергию от...( имена этих людей).Я забираю все, что они украли...пусть их зло останется с ними’.Лучше всего- доверьтесь Вселенной и Силам Высшим...иногда не сразу совершается правосудие...но бумеранг есть.У меня вообще одно время такое было, что все враги просто мистически стали процветать...это невозможно передать- на ровном месте...особенно после того, как мне напакостили...я уже разочаровалась в справедливости.. .но...чувствовала что мне нужно смириться, я не знала что происходит, мне самой надо было не озлобится, не делать зла, стараться не позволить обиде разьесть сердце подобно ржавчине...и сейчас я вижу что враги все таки все потеряли.Одна личность мне всегда желала зла...когда она открыла офис свой...я нашла работу неподалёку...даже без задней мысли о ней...просто хорошее место было...она сделала подлость...подговорила управляющую и меня не взяли...после обещаний и успешного собеседования.Я просто подошла к ее офису и сказала- здесь через год будет пустое место! И через год она все закрыла.бизнесс развалился.сейчас сама сидит без работы.На том месте уже несколько лет никто не арендует помещение! При этом я сама зла никому не делаю...но если люди наглеют- для этого есть мощная духовная сила!
Наездница• 26 марта 2021
Ответ дляМой завтрак
Так нужно самому брать ответственность за свою жизнь, а не перекладывать на кого-то, все видно сразу, но не все хотят открыть глаза. Если женщина делает выбор ждать непонятно чего, кто виноват, он же не заставлял, он не хотел, ему было удобно и все устраивало
Мой завтрак• 26 марта 2021
Ответ дляДодекаэдр
Год уже. Легче не становится
так год это мало
Мой завтрак• 26 марта 2021
Ответ дляНаездница
Ответственность за свою жизнь? Не верить никому не доверять, ждать подвох в родных людях, что бы потом на форуме не сказали, что сама виновата, видеть не хотела?)))
к.Буланова• 26 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
А я и не говорю, что лучше. Пытаюсь помочь людям, как умею - вот и все. Белого пальто не имею и нмчем никого не лучше, но если хоть кто-то это прочитает и одумается, буду счастлива.
Месть - это грех, все, кто делает плохое другому, берут этот грех на себя. При этом их жизнь не станет лучше, так зачем это делать. Не лучше ли понять и простить. Ну или хотя бы просто отпустить. Человек властен только над собой, и то не всегда, а уж тем более никак не над другими.