Та_все_ок_будет• 25 марта 2021
А вы верите в мистику?
Возмездие? Бумеранг? Сила мысли? Я сейчас очень зла и хочу чтоб жизнь наказала неких людей...
есть за что.
Вы верите, что это реально - сильный энергетический запрос?
есть за что.
Ку-кусик• 26 марта 2021
Ответ дляГигиенишвили
Там совсем другая история. И да, бумеранги есть.
Может и бывшая жена Аршавина свой споймала. Хоть она лично считает, что ее сглазили.
Но моя история гораздо ´глубже´ и ´шире´.
какой бумеранг, неудачная операция по изменению формы носа + активно говорят, что она кокс нюхала активно
Та_все_ок_будет
• 26 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
Фу?...
Разлюбил ?
Вчера любил, а сегодня прям взял и разлюбил?
Мне не нужно желать бумеранга, если так уж хотите, то ждите, что вас бросят вот так вот неожиданно
Разлюбил ?
Я тоже считаю что резко - не может быть.
Чучело сосны• 26 марта 2021
Не знаю, что у вас произошло, автор, постарайтесь успокоиться. Возмездие работает, не переживайте;) Подумайте, какой вывод ,лично вы ,можете сделать из сложившейся ситуации. Может вам надо научится отказывать, может внимательней и избирательней смотреть на окружающих, может отпускать из своей жизни.
Наездница• 26 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
Обидел мужчина
Очень сильно
ПРЕДАЛ на ровном месте
Причём , внезапно.
Сказал, что познакомился с женщиной и хочет построить с ней свою жизнь
Сказать, что я обалдела, ничего сказать
Сколько плакала, рыдала
На Новый год писала смс, ждала , что ответит. Не смогла терпеть, в часа 3 ночи позвонила— он сбрасывал мои звонки... они были вместе ...
короче,это был ад для меня.
Никакой бумеранг не сработал....
Поэтому, обратилась к Вы шип силам, но через Мастера.
Теперь , вообщем, не вышло ничего у него.
Теперь он пишет
И мы просто поменялись местами.
Вообщем, ПРЕДАЛ/ получай по заслугам.
Очень сильно
ПРЕДАЛ на ровном месте
Причём , внезапно.
Сказать, что я обалдела, ничего сказать
Сколько плакала, рыдала
короче,это был ад для меня.
Никакой бумеранг не сработал....
Теперь он пишет
И мы просто поменялись местами.
Вообщем, ПРЕДАЛ/ получай по заслугам.
Ужас, грустно, в чем его вина, не любил, разлюбил, почему бы не принять, простить...
Гигиенишвили• 26 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
При чем тут нос, нос это последствия. У нее куча болячек.
Сарафанное радио• 26 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Нос отпал :)
Бумеранг бьет по аутоиммунных болезням. Которые неизлечимых даже в 21 веке
Та_все_ок_будет
• 26 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
Спасибо. Постоянно в голове кручу.
Я всегда стараюсь сделать выводы. Из любой ситуации...
Но в этот раз прямо очень больно и тяжело. Очередная потеря. Моей вины нет - 100%
Просто валится все...
Ку-кусик• 26 марта 2021
Ответ дляГигиенишвили
вы такая наивная))
Творю чудеса• 26 марта 2021
Ответ дляНаездница
Да
Подставить вторую щеку и ещё, чтоб сверху на голову кучу наложил..
Конечно
Давайте расскажите
Знаете, не нужно лицемерить.
Когда касается лично человека, то он мстит, а как со стороны, так все в белом пальто
-Ах, зачем!
-Ах, простите его!
Конечно
Давайте расскажите
Знаете, не нужно лицемерить.
-Ах, зачем!
-Ах, простите его!
Та_все_ок_будет
• 26 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
Да
Конечно
Давайте расскажите
Знаете, не нужно лицемерить.
-Ах, зачем!
-Ах, простите его!
Конечно
Давайте расскажите
Знаете, не нужно лицемерить.
-Ах, зачем!
-Ах, простите его!
Поддержу
к.Буланова• 26 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
Фу?...
Разлюбил ?
Ну подумайте логически. Или вообще не любил, или вот так да, встретил другую и понял что любит ее. В чем виноват??? Или надо было дальше притворяться? Что за тупые бабы, вот реально!
Ку-кусик• 26 марта 2021
Та_все_ок_будет
• 26 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
про нос бывшей Аршавина))) шрам от операции под носом прекрасно видно. Прям отпал, ага)))
Не пойму, зачем такое с собой делать? Маленький нос это разве красиво?
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я не бук ничего ждать и жить этим. Просто мне сейчас очень плохо.
Я это все переживу и дальше пойду. Чувства мести и зависит мне неприятны. Не хочу их испытывать.
Но сейчас я это переживаю.
Разрешила себе
Но сейчас я это переживаю.
Разрешила себе
Это и вправду нужно пережить. Проработать
Я бы перенаправила энергию злости на энергию жалости.
Пожалела бы тех людей, которые так не хорошо с вами поступили. Ущербные они. Что с них взять? Ещё время своё тратить на них
к.Буланова• 26 марта 2021
Ответ дляНаездница
Отож. Иногда поражаюсь, вроде такие же женщины, а что в голове, фиг знает
Сарафанное радио• 26 марта 2021
Ответ дляГигиенишвили
У нее аутоиммунной заболевание. Посмотрите передачу там все пережовано. Что, когда, с чего началось и что есть сейчас.
Я знаю, что у неё без передач.
Бумеранг тут причем?
Аутоиммунные заболевания давно, раньше таких сжигали.
У меня тоже аутоимунное заболевание. Только когда оно появилось, я была подростком и бумерангов мне не от кого было ждать
Бумеранг тут причем?
Ку-кусик• 26 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
не знаю что там в голове, реально изуродовала себя
Гигиенишвили• 26 марта 2021
Ответ дляBrizlu
То, что прорабатывать так это точно 🌷
Та_все_ок_будет
• 26 марта 2021
Ответ дляBrizlu
Проблема в том, что я даже не знаю кто это... вот.
Знала бы - было бы проще.
Гигиенишвили• 26 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
Я знаю, что у неё без передач.
Бумеранг тут причем?
Откуда вы знаете, вы можете отрабатывать не лично за себя.
Наездница• 26 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
Да
Конечно
Давайте расскажите
Знаете, не нужно лицемерить.
-Ах, зачем!
-Ах, простите его!
Конечно
Давайте расскажите
Знаете, не нужно лицемерить.
-Ах, зачем!
-Ах, простите его!
Мы сами очаровываемся, придумываем, ожидаем чего-то от человека, навешиваем на него свои представления, а он такое, какой есть и всегда был. Да, мстят, а за что? Чем они лучше, если бы любили по настоящему, то не мстили бы, любовь не может мстить, а так было изначально нечто другое эгоистическое желание обладать или подобное. Не все заглядывают внутрь себя, гораздо легче обвинить другого.
Это как сейчас соседка придумает себе, что мы подруги после короткого приветствия и будет ожидать постоянного внимания, я же буду не в курсе ее мыслей в голове и она обидеться, что я не поздравила ее с ДР или не просидела с ребенком...утрировано, но объяснила как могла
Та_все_ок_будет
• 26 марта 2021
Ответ дляBrizlu
Кто кто?)) люди, кто же ещё)
Какая разница
Вообще да... люди-нелюди.
Гигиенишвили• 26 марта 2021
Сын за отца не в ответе и прочие бла бла бла. Все за всех в ответе.
Смысл это доказывать. Тут даже нет повода для дискуссии.
Каждый останется при своем мнении.
На привозе• 26 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
Обидел мужчина
Очень сильно
ПРЕДАЛ на ровном месте
Причём , внезапно.
Сказать, что я обалдела, ничего сказать
Сколько плакала, рыдала
короче,это был ад для меня.
Никакой бумеранг не сработал....
Теперь он пишет
И мы просто поменялись местами.
Вообщем, ПРЕДАЛ/ получай по заслугам.
Очень сильно
ПРЕДАЛ на ровном месте
Причём , внезапно.
Сказать, что я обалдела, ничего сказать
Сколько плакала, рыдала
короче,это был ад для меня.
Никакой бумеранг не сработал....
Теперь он пишет
И мы просто поменялись местами.
Вообщем, ПРЕДАЛ/ получай по заслугам.
В вашей ситуации он вам открыто об этом сказал. Со мной вообще подло и мерзко обошелся. После 8 лет отношений узнала, что женился 2 года назад на другой..а со мной так и продолжал..Если бы мне открыто сразу сказал, то приняла и отпустила. А так обида сильная внутри сидит..
Творю чудеса• 26 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
Ок
Когда окажетесь на месте
« тупой бабы», тогда можно и поговорить.
Когда окажетесь на месте
Сарафанное радио• 26 марта 2021
Ответ дляГигиенишвили
А почему я должна отрабатывать за кого-нибудь?
Я живу свою жизнь.
Додекаэдр• 26 марта 2021
Если бы силой мысли можно было что-то сделать, то я бы разорвала Кирилла на миллионы кусочков. Если бы места исполнения желаний работали, то он бы не дожил до нового года. Если бы сны с чт на пт сбывались, то его бы переехал трамвай на 6 частей.
Нет, не верю. Он жив.