Интеллектуальные оладьи• 26 марта 2021
Вам не страшно жить в такой нестабильности?
Цены растут, зп в целом нет.
До нг у нас доход был на 2х 75-80,сейчас 45-60.
При том ,что квартира в кредит (700$мес)
Бензин дорожает, мебель, техника,все....откуда и почему.
А если заболел,то тебе кранты.
А вот недавно• 26 марта 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Страшно, на работе вывели за штат на зарплату 4600. Вот где страшно😩
А тут автор вещает по 40тыс ЗП, люди на 10тыс грн семьями живут везде и в Киеве тоже
А вот недавно• 26 марта 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Мне страшно наблюдать, что люди продолжают активно размножаться, особенно те, у кого с финансами не очень...
Почему вам за них страшно?
Ведь это не ваши будут проблемы
Челюскина• 26 марта 2021
Недавно читала маленькое эссе, по мотивам жизни Мэй Маск, она называет плохими днями, когда у них раз в неделю была курица, а всё мое детство это были хорошие дни
А вот недавно• 26 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Привет землякам ! Вот тоже никогда не понимала , почему у киевлян такие представления о жизни в провинции . Еще и удивляются - ’Каааак ! Почему ты не найдешь работу на 30 - 40 тысяч !’ Блин , приедь в Полтаву и найди ...
В Киеве полно работ и ЗП 10тыс грн
Интеллектуальные оладьи
• 26 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
Честно, не знаю ни 1 семьи такой ,более ,не знаю ни одного человека трудоспособного возраста,который работал бы за 10 000 в месяц и это все его деньги.
А вот недавно• 26 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Я тоже курицу вспоменаю с теплом, очень вкусно мама запекала в духовке, у меня так невыходит.
Курицы теперь не те
Так точно!• 26 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
Почему вам за них страшно?
Ведь это не ваши будут проблемы
честно силиконы голодных ртов это не проблема общества ?
Магиня• 26 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У нас ремонт, нам все нужно покупать.
И мы в Киеве живем же,не на периферии, чтоб 15 хватало хоть в притык
ну да, в Киевах всем труднее. А вот в других городах где по 6-10 тыс. получают, им намного легче, ага
Чупа-чупс• 26 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
В Киеве полно работ и ЗП 10тыс грн
Верю . Охотно верю . Если говорить о моей специальности , то в Киеве зарплаты выше полтавских в 2,5 - 3 раза при примерно одинаковых ценах на продукты , одежду и комуналку . Аренда квартир в Киеве выше , это да .
А вот недавно• 26 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я знаю полно таких, живу на Оболони в старом фонде, тут живут простые люди и богатые есть конечно
Так точно!• 26 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
Почему вам за них страшно?
Ведь это не ваши будут проблемы
Посмотрите на Африку , чьи это проблемы? Правильно стран в которых полно неконтролируемого размножения в бедноте
Интеллектуальные оладьи
• 26 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
Я тоже про простых людей написала.
Кто в здоровом уме пойдет на такое. Студенты и пенсионеры не в счет.
У меня девочка ,что мне ногти делает работает в еве и получает вроде 14.+за ногти.так это продавец в магазине
Слава Українi• 26 марта 2021
Ответ дляРазгуляшка
Знаете, раньше люди говорили ’мы хорошо не жили, так хоть дети нормально будут жить’. Одно поколение СССР, второе, третье (90-е годы). Все ждали, ждали чего-то.. А теперь все нормальные родители стараются дать детям хорошее образование и выпихнуть из страны. Никто не верит в счастливое будущее тут. Это страшно.
А вы верите в счастливое будущее в Европе? Я - нет.
Это уже далеко не та Европа, что была раньше.
Чупа-чупс• 26 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я тоже про простых людей написала.
А вы , видимо , непростой человек ... голубых кровей ...
Контрольница• 26 марта 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Вам яке до тих людей діло, переживає вона)
Интеллектуальные оладьи
• 26 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Тоже простой абсолютно.
Челюскина• 26 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
Курицы теперь не те
Я в том смысле, что иногда могла быть курица на неделю и даже больше, её варили на бульон, потом ещё что-то делали...
Т.е. я понимаю. что с доходом 40 тыс сего можно позволить намного больше. чем курицу, но люди этого не ценят(
Челюскина• 26 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
От того, что вы не знаете, не значит, что их нет.
АнтиТроль• 26 марта 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Да вы правы на 1000%
Синди Кроуфорд• 26 марта 2021
Я переболела короной .Стала ценить жизнь.На аптеку, кварплату, еду, одежду по сезону хватаєт и спасибо Боженьке Огромное!
СкрипяСердцем• 26 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не страшно. Ще и квартиру в ипотеку буду брать. Все равно каждый месяц за съёмную плачу.
А вот от идеи рожать ребенка отказалась. Я за кого-то ещё в этом сумасшедшем мире отвечать не готова
А дети у Вас есть?
Если нету, то что будет с вами в старости?
Не боитесь, что вас лишат дееспособности, отправят в психбольницу или в дом престарелых, а квартиры заберут?
Играю у края• 26 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я тоже про простых людей написала.
тролль врун, нет таких зарплат у продавцов в Еве.
Ёшки_Матрёшки• 26 марта 2021
ух какой жирный тролляка.
Миллионы питаются хреном без масла, долги по коммуналке миллиарды.
Интеллектуальные оладьи
• 26 марта 2021
Ответ дляИграю у края
Ну я больше свое знакомой поверю,чем вам)
Играю у края• 26 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А надо верить вакансиям а не троллям
Интеллектуальные оладьи
• 26 марта 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
ух какой жирный тролляка.
Ну да, прям пухнут от голода на улице сотнями.
У нормальных людей нет долгов по комуналке
Ответ дляКима_кепка
Не погоджуюсь. Ми мали економічне зростання, підвищення рівня життя, розвиток української мови та культури, визнання України, як повноцінного партнера Заходу за керівництва двох президентів, всі прекрасно їх знають, але багатьом це не подобалось, особливо кремлю і його посіпакам.
Не по темі, але відповім.
Так, проукраїнська, прозахідна позиція - це круто!!
АЛЕ: головна проблема - боротьба з корупцією !!
НЕЮ ніхто не займався, не займається і не планує займатися !!
А без цього - держава (де все кулуарно продається і купується) - не має майбутнього.
І Захід це бачить і чудово розуміє.
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Зайдіть в поліклініку(мед.сестри), деколи - школу - і подивіться на таких людей.
Для цього не треба на Марс летіти.