когдадеЦкие• 26 марта 2021

Люблю мужа, но не хочу его

Ну что с этим делать? Он отличный человек, любящий муж и отец, настоящий друг, защита и опора. Но вот что-то случилось, не хочу его. Вообще не хочу. Как мужчина не привлекает, более того, редкий секс я по большей мере просто терплю. Стала его стеснятся, не нравится, когда прикасается. Блин, ну что с этим делать?
автор когдадеЦкие • 26 марта 2021
Любовника заводить не предлагать

Бриджит_Фрикандо• 26 марта 2021
Что-то изменилось, в его теле например? Или он стал скучный? Я много раз советовала уже тут ролевые игры
культУра• 26 марта 2021
Значит вы не любите. У женщины все взаимосвязано. Если любит то хочет, есть физ влечение. Значит ваша любовь к нему не как к мужчине а как к брату. Это не то.
тогдалия• 26 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Не хочется игр
автор когдадеЦкие • 26 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ничего не изменилось. И ролевых игр не хочу. Он мне, как брат. Люблю его безумно, очень близкий человек, но как брат
пАлАвинкА• 26 марта 2021
Значит не любите, увы
культУра• 26 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Вот то что я написала выше. Ваша любрвь к нему не как к мужчине. Поэтому вы его не любите.
тогдалия• 26 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
У меня такая же фигня. Жду, когда ему уже не захочется
автор когдадеЦкие • 26 марта 2021
Ответ длякультУра
Да, люблю и дорожу, но как брат. Больше скажу, боюсь потерять, потому что таких людей один на миллион. Но((

Бриджит_Фрикандо• 26 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Так вы даже пробовать не хотите, как можно тогда спрашивать, что делать? Это ваше либидо
Гопница-Советчица• 26 марта 2021
А у нас наоборот..мужа как отрезало. А мне именно сейчас хочется любви и секса

Говорил он мне когда то...будешь хотеть больше чем я, честно, не верила
Бриджит_Фрикандо• 26 марта 2021
Ответ дляНеваляшкина

Вот я бы задумалась
автор когдадеЦкие • 26 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Нет, не хочу. Вы хотите попробовать ролевые игры с братом, или сыном?
Grga• 26 марта 2021
А вы хотите восстановить ваше желание?
Мне без сахара• 26 марта 2021
Родился ребёнок? Поправились? Гормоны, может быть... Устали? Кризисы какие-то семейной жизни... Наступает привыкание со временем, конечно, а вам хочется, чтоб всю жизнь искры и бабочки. Так не бывает. Будет немного по-другому. В чём-то даже лучше. Бесконечная нежность, тепло, благодарность, желание сделать приятно...
Прикуси Язык• 26 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Вы не хотите любовника, пусть он любовницу заведет. Может и вы мужа захотите, когда его другая будет хотеть. И он другую. Дух соперничества)) а может у него и есть уже.
Гопница-Советчица• 26 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вот я бы задумалась
Есть на то причины
Бриджит_Фрикандо• 26 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Какой брат, что вы пишете? Он муж ваш
автор когдадеЦкие • 26 марта 2021
Ответ дляGrga
А вы хотите восстановить ваше желание?
Ну конечно

personality• 26 марта 2021
Гормоны проверяли? Щитовидка в норме?
автор когдадеЦкие • 26 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Какой брат, что вы пишете? Он муж ваш
Да, но люблю, как брата.
автор когдадеЦкие • 26 марта 2021
Ответ дляpersonality
Гормоны проверяли? Щитовидка в норме?
Да, все в норме
personality• 26 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Да, все в норме
Если у вас все норме, не было никаких стрессов и изменений в жизни, тогда развод, увы. Это не любовь.
тогдалия• 26 марта 2021
Ответ дляpersonality
Почему развод
Сыро_Ежка• 26 марта 2021
У меня с мужем была та же беда, Люблю, хороший но не хочу. Итог 12 лет и он не выдержал и ушел. Тяжело ему когда он хочет всегда, а я рада если меня не трогают
графиняВишенка• 26 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Любовника заводить не предлагать
может банальный запах
я развелась с таким идеалным любимым мужчиной
через год нашли у него онко,
а меня отвернуло и все
Юпитерная• 26 марта 2021
Для него это необходимость, а женщина должна подогревать к себе интерес, быть желанной.
Это работа над собой. Много слышу такого в семьях. Хороший муж, но в постели не тянет к нему.
И каждая умная говорит что включает доп функции, у всех разные. Придумывает себе истории и верит. Муж должен чувствовать себя нужным, вы желанной. Пофлиртуйте, чаще обнимайте, целуйте, гуляйте.
Бриджит_Фрикандо• 26 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Да, но люблю, как брата.
У вас что-то с желанием, что к другим чувствуете?
personality• 26 марта 2021
Ответ длятогдалия
Почему развод
Я ответила. Потому что это не любовь. Зачем мучать себя и мужа. Ему нужно дать шанс найти свои любовь, а не подружку, которая терпит секс с ним.
автор когдадеЦкие • 26 марта 2021
Вот какое-то странное чувство, я всегда готова ему помочь, выслушать, обнять, поцеловать ( в щеку) , куча тем для разговоров, куча совместных планов, все идёт своим чередом, никаких глобальных проблем нет, но как только доходит до секса, все - я впадаю в ужас