когдадеЦкие• 26 марта 2021
Люблю мужа, но не хочу его
Ну что с этим делать? Он отличный человек, любящий муж и отец, настоящий друг, защита и опора. Но вот что-то случилось, не хочу его. Вообще не хочу. Как мужчина не привлекает, более того, редкий секс я по большей мере просто терплю. Стала его стеснятся, не нравится, когда прикасается. Блин, ну что с этим делать?
Вредняжка• 26 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Любовника заводить не предлагать
не вопрос. Заведите любовницу.
Вредняжка• 26 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Да, люблю и дорожу, но как брат. Больше скажу, боюсь потерять, потому что таких людей один на миллион. Но((
Слушайте, а ваш муж - не мой бывший? Потому что он тоже один из тех, кто один на миллион?
Вообще не факт• 26 марта 2021
Ответ дляpersonality
По перше у вас ще міг не відновитись гормональний фон після вагітності. Могли бути важкі роди. Ви просто можете бути виснажена і змучена. То тільки самойлова родила четвертого і скаче як коза😂😂.
Дякую!Я теж четверте і з усім іншим справляюсь.А сексу не хочу...
Вообще не факт• 26 марта 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Ви спите недостатньо і втомлюєтесь.
Захисна реакція.
Та ні сплю я норм 8 годин.Але якщо так то Ок.
Морская свинка• 26 марта 2021
Ответ дляpersonality
Я ответила. Потому что это не любовь. Зачем мучать себя и мужа. Ему нужно дать шанс найти свои любовь, а не подружку, которая терпит секс с ним.
Наче б то все в житті людей тільки на сексі побудоване і пофіг на сім´ю, дім рідних і тд, аби тільки трах.
Якби всі жили одним трахом без ігших думок, то вже давно настав би хаос
Куколка-мяуколка• 26 марта 2021
Автор, сейчас вам тут напишут: не любишь, фригидная, надо работать над собой... Диагнозы наставят. Сегодня общество навязывает нам, что любой взрослый человек обязан хотеть регулярно спариваться. Но это не всегда так! Срабатывет простая биология- вы зачали и родили ребенка, т.е. уже реализовались как родительница, и муж перестал быть для вас сексуальным объектом. При этом он все так же ваш любимый, друг и единомышленник. Это как в животном мире - самка после спаривания и рождения потомства самца к себе не подпускает. Так заложено природой, а нас отовсюду убеждают, что надо секситься постоянно, иначе с тобой что-то не так. Все мы разные, у кого-то, как у вас, потребность в сексе сходит на нет после рождения детей. Это вариант нормы. Претензии же мужа вызывают ещё большее отвращение к данному процессу, прививают постоянное чувство вины и ущербности. Если муж не сможет с этим мириться или вы не наступите себе на горло и не будете ´давать´ через силу, то тогда только расставаться. У каждого из вас теперь своя ´норма´ и она не совпадает. Кто -то из вас должен идти на уступки, но как можно перебороть свою природу, пусть даже ради любимого человека - не знаю?
Штора с кисточкой• 26 марта 2021
Ответ дляpersonality
Декрет- я ответила выше девочке. Работает, хватает- банально. Если он приносит 10 тыщ, то на уровне подсознания он не мужик, не добытчик. Лично у меня на таких «не стоит»
Если вы не выглядите как Моника Беллуччи в молодости, то у мужа может тоже не стоит
Мне без сахара• 26 марта 2021
Ответ для66сезон666серия
Лично у меня сильно снизилось после установления спирали мирена, теперь 2 раза в год пью тазалок по месяцу и сексуальная жизнь стала налаживаться.
У меня ощутимо снизилось в первые месяцы, но потом как-то все вернулось в привычный ритм. Ну и «аппетит» приходит во время. Если есть нежность между партнерами и желание отдавать любовь
Гопница-Советчица• 26 марта 2021
Меня возбуждает смена обстановки: поехать в соседний город, снять квартиру, ужин, ресторан.
когдадеЦкие
• 26 марта 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Для нас это не реально. Детей оставить не с кем
personality• 26 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Дай угадаю, ты мужик, тебе 40 и зп минималка?
Дайте подуться• 26 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Когда познакомились, секс был за каждым столбом и поворотом. Заводились с полуоборота, от одного взгляда. А теперь, даже когда ложимся спать, я его обнимаю, прижимаюсь, могу спинку почесать, но как своему ребёнку. Вот присутствует нежность, но не страсть и не желание
Автор, я вас очень понимаю. У меня то же самое.
когдадеЦкие
• 26 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
И что? Как живете? Как муж реагирует?
Дуняша• 26 марта 2021
Кто-то сказал, что любовь, это желание касаться. Может и любите, но любить можно по разному, как друга например, ваши чувства по отношению к нему явно изменились.
Штора с кисточкой• 26 марта 2021
Ответ дляpersonality
50 и зп меньше минималки
Штора с кисточкой• 26 марта 2021
Ответ дляpersonality
Тогда и я повангую - тебе 40 и весишь ты 80 при росте 1,65
personality• 26 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Всё мимо)). Видишь, я угадаю лучше
Штора с кисточкой• 26 марта 2021
Ответ дляpersonality
Всё мимо)). Видишь, я угадаю лучше
а чем докажешь?
одни слова
personality• 26 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
а чем докажешь?
одни слова
Это интернет, детка))
Иди портфель собирай.
Штора с кисточкой• 26 марта 2021
Ответ дляpersonality
Это интернет, детка))
Иди портфель собирай.
когда ума нет, то всегда начинают на личности переходить
personality• 26 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну штош. Ты начала первая.
Ответ дляКоварная Зая
Это у вас временный заскок, автор. Уж простите. Когда произойдёт событие, которое заставит вас переоценить ситуацию, все изменится.
Согласна . Автор , вам бы с сексологу и сдать все анализы . Либидо понижено, причин может быть много . Но есть препараты , повышающие его. Я так понимаю финансовых претензий и обид на мужа нет , тогда займитесь своим здоровьем ! Это спасёт ваш брак . Развестись всегда успеется .
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы извините , людей с животными сравнили?)
Куколка-мяуколка• 26 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
Так мы и есть животные, класс млекопитающие, что не так? Мозг у нас более развит - вот и вся разница. Те же повадки, те же инстинкты, выработанные эволюционным отбором. Инстинкт размножения туда же. Никто кроме дельфинов и людей не занимается сексом ради удовольствия, а чисто для воспроизведение вида. Так что некоторые люди вполне могут утратить интерес к сексу после рождения потомства. Это срабатывает на генетическом уровне, и этого не исправить одним лишь желанием угодить партнеру или потому что так навязывает общество. Этот процесс нормален и естественен, равно как и активная половая жизнь до старости, так пропагандируемая сегодня. Просто особенность конкретного индивида. С этим пары либо мирятся, либо расходятся.
тогдалия• 26 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
а вы, извините, божественного происхождения?
человек разумный как биологический вид, к отряду приматов относится
Дайте подуться• 26 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
И что? Как живете? Как муж реагирует?
Нормально живем, не жалуюсь. Для меня секс вообще не важен. Думаю, у большинства страсть проходит после 10-15 лет совместной жизни.
Курс капусты• 26 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Ничего не изменилось. И ролевых игр не хочу. Он мне, как брат. Люблю его безумно, очень близкий человек, но как брат
А как было раньше? На чем сошлись? Я меня тоже так же как и у вас. Не хочу и все... семью рушить страшно но и так жить печально, а мне 37 и вообще есть ли что то дальше если развод, страшно