когдадеЦкие• 26 марта 2021
Люблю мужа, но не хочу его
Ну что с этим делать? Он отличный человек, любящий муж и отец, настоящий друг, защита и опора. Но вот что-то случилось, не хочу его. Вообще не хочу. Как мужчина не привлекает, более того, редкий секс я по большей мере просто терплю. Стала его стеснятся, не нравится, когда прикасается. Блин, ну что с этим делать?
КоКоКоКоКоКо...• 26 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Когда познакомились, секс был за каждым столбом и поворотом. Заводились с полуоборота, от одного взгляда. А теперь, даже когда ложимся спать, я его обнимаю, прижимаюсь, могу спинку почесать, но как своему ребёнку. Вот присутствует нежность, но не страсть и не желание
Вы только мужа не хотите или вообще никого? Есть кто-то с кем бы вы завелись с полоборота?
Срочнокпсихологу• 26 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Ничего не изменилось. И ролевых игр не хочу. Он мне, как брат. Люблю его безумно, очень близкий человек, но как брат
у меня тоже самое.....один в один
когдадеЦкие
• 26 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Был один недавно. Муж ему в глаз дал. Видимо заметил этот взгляд и искру. Ждать не стал, отвадил сразу, пусть и в грубой форме, не дал мне сделать ошибку. Но это ничего не меняет
КоКоКоКоКоКо...• 26 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Это меняет все, потому что в принципе желание у вас есть, но не к мужу. Вы его не любите.
А за что в глаз дал, за взгляд? А не боитесь, что в следующий раз вам в глаз прилетит?
ТрубоДурочка• 26 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Да, люблю и дорожу, но как брат. Больше скажу, боюсь потерять, потому что таких людей один на миллион. Но((
Я вас понимаю, точно аналогичная ситуация. Смешно читать про ролевые игры
когдадеЦкие
• 26 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну там не только взгляд. Это сложно объяснить. Мы были в одной компании. Искру между нами было сложно не заметить. Дал в глаз, потому что нефиг на чужих жён глаз ложить) а я нет, не боюсь, мне не даст. Я и сама могу дать, если надо. Я не из робких)