когдадеЦкие• 26 марта 2021

Люблю мужа, но не хочу его

Ну что с этим делать? Он отличный человек, любящий муж и отец, настоящий друг, защита и опора. Но вот что-то случилось, не хочу его. Вообще не хочу. Как мужчина не привлекает, более того, редкий секс я по большей мере просто терплю. Стала его стеснятся, не нравится, когда прикасается. Блин, ну что с этим делать?
Бриджит_Фрикандо• 26 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
В жінок завжди
Та ладно, сколько вам лет?

Последний вагон• 26 марта 2021
А если найдет кого-то, то уйдет себе комфортно. Это он сейчас уходить не хочет, а если найдет такую же как вы, то уйдет аж побежит
автор когдадеЦкие • 26 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
а нельзя не разводится и жить себе как живете, и пусть себе так чпокается на стороне.
Я предлагала. Не хочет. Семья для него святое.
personality• 26 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Если бы он хотел уйти, ушёл бы уже. Мы 15 лет в браке. Но он не нарушит свой идеальный мир.
Милая моя, идеальный, выдуманный мир у вас. Он просто пока не нашёл удобнее.
Схема сыра• 26 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Та ладно, сколько вам лет?
До чого це запитання?
Последний вагон• 26 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Ну так пусть терпит тогда. Главное быть честными друг с другом. Заставлять себя и жить в ужасе тоже такое себе, что вам что ему
Бриджит_Фрикандо• 26 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
До чого це запитання?
В ответ на вашу категоричность
Схема сыра• 26 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
В ответ на вашу категоричность
Так і є
Прикуси Язык• 26 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Хоть пятую, чужая семья - потёмки. То, что она говорит - это одно. Что думает - это другое. И никто не знает на самом деле, что там внутри семьи
Как вариант. Но не повод вам так думать, что вы ему подруга на веки вечные. Мужчины попроще смотрят на мир. Не хотите секса и развода, прийдется как то договариватся, что бы всем было комфортно. Не думаю, что вы будете возбуждать его, делая ему одолжение иногда. Он то от секса не отказался, ему это понадобится рано или поздно, и отнюдь не ваш секс из жалости, типа : Не хочу, но тебе нужно.

Вообще не факт• 26 марта 2021
Ответ дляpersonality
Так, стоп. Начнём сначала. У вас конкретно по здоровью все ок? Щитовидка в норме? Ттг когда сдавали? Гормоны в норме? Когда закончился последний декрет? Вы работаете? Муж? Сколько зарабатывает? Хватает? Он не хочет развод, а вы?
Тобто може бути не бажання сексу пов’язане з декретом?У мене дитині 5 місяців і я не хочу.Знаю,що потрібно але не хочу.Чому?
personality• 26 марта 2021
Ответ длятогдалия
И я не хочу развода, мы родные люди. Темперамент у меня всю жизнь как у придонной камбалы, причем здесь щитовидка.
Вопросы о работе, заработке и декрете даже забавны.
Я просто холодная женщина, но если раньше меня хоть как-то тянуло на секс, то сейчас нет. Надоело, что ли...
Тю. Вам все забавно. В чем тогда проблема. Плывите дальше по течению.
Прикуси Язык• 26 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
Ну это то, что и так будет скоро. Но лучше договориться, что это приемлемо. Что бы никому не было больно или дискомфортно.
Бриджит_Фрикандо• 26 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
Так і є
У вас, возможно. Но я не согласна, что вызвать сексуальное желание может только любимый человек. То, что мы потом влюбляемся с тех, с кем спим, уже другой разговор.
personality• 26 марта 2021
Ответ длятогдалия
Предлагала. Не хочет.
Продолжайте терпеть. Это норма👌
тогдалия• 26 марта 2021
Ответ дляpersonality
Я и плыву.
И не ’все’, а ваши некоторые вопросы. Декрет, работаете, хватает...
Схема сыра• 26 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну можи Ви ще та розпусниця))))
тогдалия• 26 марта 2021
Ответ дляpersonality
Продолжайте терпеть. Это норма👌
Вам очень хочется, чтоб я последовала вашему совету развестись?
personality• 26 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Я из-за этого развелась.
Поняла, что люблю как родственника, близкого человека, но не более.
Мне было приятно обнимать, целовать, это вызывало прилив нежности, но желания и страсти - нет.
Муж стал больше за собой следить, как-то меня окружать вниманием дополнительным, я пыталась с ним флиртовать и представлять что мы только познакомились и прочее прочее.
Ничего не помогло, а жить как друзья - бред. Ну и насиловать себя и изображать то чего нет - тоже бред.
Поэтому и разошлись.
Просто вы взрослый человек, способный взять ответственность за свои решения. Не все такие.
Прикуси Язык• 26 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Ну подождите немного, это дело времени. Найдется женщина, которую полюбит и сам предложит.

Что-то не спится• 26 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Ничего не изменилось. И ролевых игр не хочу. Он мне, как брат. Люблю его безумно, очень близкий человек, но как брат
Такое не редкость к сожалению.
Что-то не спится• 26 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Такое не редкость к сожалению.
66сезон666серия• 26 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Вот какое-то странное чувство, я всегда готова ему помочь, выслушать, обнять, поцеловать ( в щеку) , куча тем для разговоров, куча совместных планов, все идёт своим чередом, никаких глобальных проблем нет, но как только доходит до секса, все - я впадаю в ужас
Он у вас первый мужчина? Если были другие то как было с ними, а раньше вы его хотели, если да то может из за чего то снизилось либидо.
автор когдадеЦкие • 26 марта 2021
Ответ дляpersonality
Ну к чему вы мне это доказываете? Когда найдёт, тогда уйдёт. Я никого не держу. Но мне будет не хватать этого человека.
Прикуси Язык• 26 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
Та кто там терпит. Там по ходу только у автора идиальный мир. Муж просто не идиот, и делает, что бы всем комфортно было.
автор когдадеЦкие • 26 марта 2021
Ответ для66сезон666серия
Не первый. Раньше все было ок. А теперь( и что делать с этим либидо? Оно, видимо, у меня не снизилось, а вообще удалилось
personality• 26 марта 2021
Ответ дляВообще не факт
По перше у вас ще міг не відновитись гормональний фон після вагітності. Могли бути важкі роди. Ви просто можете бути виснажена і змучена. То тільки самойлова родила четвертого і скаче як коза😂😂.
Веселая моль• 26 марта 2021
Ответ дляpersonality
Возможно и так.
Хотя многие наоборот скажут, что пошла на поводу у своей писюльки, разрушила семью и вообще секс это не главное
Бриджит_Фрикандо• 26 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
Ну можи Ви ще та розпусниця))))
Та мы все такие я просто хочу помочь автору, а все ей про любовь пишут. На самом деле это грубая физиология. Ей бы сесть и порнуху с ним посмотреть, но меня не поймут здесь. И вообще, это похоже на какую-то психзащиту. Может он сам ее давно не хочет, потому что есть фея.
Прикуси Язык• 26 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Ну уходят не все. Уходят те, в основном, кого жена застукала и выгнала. Мужчину устраивает жить с детьми и с подркгой)) А секс на стороне. Меньше обязанностей.
Непонятно• 26 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Какой секс у вас был раньше? Прелюдии, страсть, оргазмы?