Винник• 26 марта 2021

Правда ли ,что метро закроют??

Только и идут разговоры об этом.
Якобы метро и общ .транспорт закрыть в Киеве хотят.
С одной стороны как людям ехать конечно на работу у кого авто нет, но с другой стороны вообще правильно.
Так а реально что будет?
MacOS-ница• 26 марта 2021
Кококо...
Добрый Жук• 26 марта 2021
Ну поговорить же надо,понагнетать
Баба-царьлебедь• 26 марта 2021
Никто ничего не знает. Звкроют - будем сидеть на дистанционке
с_переулочк­а• 26 марта 2021
не правда
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 марта 2021
А что даст закрытие метро? Год назад с закрытым метро статистика только росла
Подтяжка• 26 марта 2021
Бабки базарные, не иначе.
Кнопус• 26 марта 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
500 заболевших в день по всей стране?)
КапитанльнаЯ• 26 марта 2021
Правда, правда. И дверь каждому закроют, что не выходили.
Баба-царьлебедь• 26 марта 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не пишите бред. Уменьшилась и намного. Пока метро работает-люди на работу ездят. И начальство никаких дистанционок не прищнает. Метро закроют-сразу дистанционка.
автор Винник • 26 марта 2021
Обычно если говорят такое, значит будет
Благоуханочка• 26 марта 2021
Если закрою, то плохие слова хочется сказать...маразм , теперь все короновирус, других ОРЗ нет
Баба-царьлебедь• 26 марта 2021
Значит возьму ноут и уеду на дачу. Красота. Как в прошлом году. Самый лучший отдых. Все цветет, все буяет. И на работе и на природе.
MacOS-ница• 26 марта 2021
Ответ дляВинник
Обычно если говорят такое, значит будет
Дадада...
Подкустовый выползень• 26 марта 2021
Они ж наоборот в транспорте ослабили ограничения, уже не 50% сидячих, а 50% от сидячих и стоячих.
Кнопус• 26 марта 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
такими темпами ваша работа скоро никому не понадобится, закрытие затронет всех
Ванна Тазиковна• 26 марта 2021
Конечно надо закрыть метро!!! И выключить вам отопление, воду, газ, электричество. Прекратить вывозить мусор и закрыть все до единого магазины! А ещё заверить вам двери в подъезде и запенить вентиляцию.
Нарисовалось• 26 марта 2021
Транспорт не закроют! Это только ляляля. Вот локдаун ввели, типа 50% от заполненного транспорта, а по факту маршрутки битком!!!
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 марта 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Сами не пишите бред. В прошлом году все было закрыто, а статистика только росла.
Если метро закроют, то люди как и в прошлом году будут добираться, кто на такси, кто на велосипеде. Начальству пофиг.
MacOS-ница• 26 марта 2021
Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось!
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 марта 2021
Ответ дляКнопус
500 заболевших в день по всей стране?)
Тогда эти цифры пугали. С 0 до 500 за два месяца.
автор Винник • 26 марта 2021
Ответ дляНарисовалось
Мне на роботе коллеги рассказали, что по их маршрутам реально ток половину и берут,коллегу не пустили в маршрутку на житомирской
Мечты сбываются• 26 марта 2021
Сегодня заседание РНБО, обсуждают полный локдаун до мая. Вечером скажут будет или нет. что гадать.
автор Винник • 26 марта 2021
Ответ дляМечты сбываются
Буду мониторить, интересно что решат
Нарисовалось• 26 марта 2021
Ответ дляВинник
Я каждый день езжу на нескольких машрутках, везде ж...па
Обижулька• 26 марта 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Да, я ездила на трамвае в Харькове, это ужас, битком набитые трамваи и дышали друг другу в рот. Логики ноль
Простецкая• 26 марта 2021
Ответ дляВинник
Буду мониторить, интересно что решат
Думаю, что закроют на локдаун всю страну,больно уж в новостях последние дни нагнетают, как все плохо
автор Винник • 26 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Тут палка в 2х концах конечно.
Но в целом, я думаю это было бы правильным решением
Редиска Я• 26 марта 2021
Ответ дляПростецкая
странно другое, знакомая,в РФ говорит, что уже мало о короне в новостях инфы, есди раньше эфир на 90% был забит короной, то чейчас макс10% о ней... типа зимой все переболели след волны не ждут.
Хлопаю ресницами• 26 марта 2021
Ответ дляВинник
Тут палка в 2х концах конечно.
Ну тогда можно смело идти на крышу....
Редиска Я• 26 марта 2021
Ответ дляВинник
Тут палка в 2х концах конечно.
целесообразным?