Жена миллионера• 26 марта 2021
На что жадничают мужчины?
У кого мужья или знакомые хорошо зарабатывают и при этом жадные. На что они жадничают?
Варианты написала, что в голову пришли)
Поспорили с мужем, утверждает что "жадничают" только по делу, типа на на 5-ю шубу или 2-й килограмм золота в украшениях)))) Я говорю что есть "упоротые", которые на все зажимают при хорошем доходе.
Варианты написала, что в голову пришли)
Результат:
вже голосів:
22 (24.44%)
Жалеют денег на себя
18 (20%)
На всё
17 (18.89%)
На предметы роскоши
13 (14.44%)
На украшения
10 (11.11%)
На отдых
6 (6.67%)
Жадничают только на других
4 (4.44%)
На необходимые вещи
Natalia505• 26 марта 2021
Не знаю. У меня небогатый муж, не жадничал никогда. Экономит исключительно на себе.
Бабка в тапках• 26 марта 2021
Не знаю,не маю чоловіка,сама для себе все,особо не шкодую.Є все необхідне потрошки.Скнари жаліють на все,мабуть без різниці що.
Леннон_Жив!• 26 марта 2021
Знаю одного, который чашку кофе барышне не оплатит. Забирал домой стаканчики из-под чая б/у. Не женат.
Один знакомый покупает ребенку одежду в секонде. Из того, что знаю
А остальные не признаются
Маргарита и Мастер• 26 марта 2021
Мой не жадничает. Но. При покупке вечно ищет, где дешевле взять можно))) говорит, что чувствует себя лохом, если купит дороже
Понятно, что речь не идет о ста грн
ТрубоДурочка• 26 марта 2021
Были разные мужчины - на меня не жплничали, а остальное не волновало
Муж жадничает на себя (особенно что касается одежды)
Украиночка• 26 марта 2021
Мой бывший считал, что ему нужно все, а нам с ребенком ничего. Развелась сразу после окончания декрета.
рукиЖимолости• 26 марта 2021
Мой жадный. Но таковым себя не считает. Но я не обращаю на это внимания, пофиг
Первая леди колхоза• 26 марта 2021
Всему есть причина!
Мой муж остался без отца в 16 лет и ему пришлось работать по ночам и учиться. Одежда из секонда, не доедал, деньги отправлял брату и маме. Поэтому хоть и сейчас он ’оттаял’, но все же иногда нужно бороться с ним - экономит в основном на себе. Я его не осуждаю, принимаю и понимаю, люблю. Обеспечивает нас с детьми по полной.
Жена миллионера
• 26 марта 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну и на себя, конечно.ходит как бомж .
А Вам покупает все необходимое?
Мой из бедной семьи, сам всего добился и замечаю что на себя иногда жалеет денег, всегда ждет от меня одобрения что ли)
Говорю, ты заработал на это и можешь себе позволить, тогда спокойно покупает))) Как-то так)
На нас с дочкой никогда не жалеет денег.
Жена миллионера
• 26 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
А остальные не признаются
Ого! при хорошем доходе стаканчики из-под чая.... это видимо отклонение
СкиниУскачи!• 26 марта 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
А Вам покупает все необходимое?
Да, у меня , как Вы написалаи, 5 шуба ( образно говоря) , на меня не жалеет .Мой тоже из бедной многодетной и сирота с 3 лет , без отца.
Жена миллионера
• 26 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Понятно, что речь не идет о ста грн
Так это нормально, мой тоже всегда ищет подешевле, если покупка ’солидная’, да и я тоже))))
Украиночка• 26 марта 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Я тоже таких людей знаю. С очень хорошим достатком, имея свой хороший бизнес - люди союирают макулатуру и стаканчики из под чая.
Леннон_Жив!• 26 марта 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Это патология. Еврей. Нет, ничего против евреев не имею, но тут что-то с головой.
Патологическая жадность и желание на всем сэкономить. Если деньги тяжело достались, то, наверное, боится потерять. Как один из вариантов Почему
Украиночка• 26 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Всему есть причина!
Я уважаю таких мужчин! С таким не пропадешь. Потому что есть огромная ответственность за семью.
Язвочка• 26 марта 2021
Мой хотел купить вчера путевку на Мальдивы, цены сейчас шара- я отговорила)))
Жена миллионера
• 26 марта 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Восхищаюсь такими людьми
Есть знакомый, рос без матери в селе еще и отец кажется приемный. Парень получил высшее образование, устроился на престижную работу, крыши там никакой не было, все сам, теперь все для семьи старается.
Жена миллионера
• 26 марта 2021
Ответ дляУкраиночка
Директор на моем первом рабочем месте был такой жмот. Денег тянул из бюджета немеряно, а вечером на ужин сыну покупал кефир и батон
Утверждал что ему нравится. Потом сын в 15 лет обчистил его сейф, очень много денег вынес
Жена миллионера
• 26 марта 2021
Ответ дляКоко Шанель
Мой не жадничает.
Может среди знакомых есть? Интересно именно про жмотиков послушать)))
Украиночка• 26 марта 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Это психическое отклонение, я заметила тоже. Понаблюдала за знакомым - была в шоке.
Галина-7e48• 26 марта 2021
Ответ дляУкраиночка
Мой БМ обязывал меня тряпочницей а сам одевал кожплащ на кожеуртку
Жена миллионера
• 26 марта 2021
Ответ дляГалина-7e48
А ну это с отклонениями точно! Мой БМ тоже такое ляпал, оно ж свое тряпье не считает. А еще помню, говорил что нафиг мне не нужна стиралка, потому что его мама его вырастила без нее)))). Ну послала искать такую же героиню, как мама!
Галина-7e48• 26 марта 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну не на куртку а кожпиджак
И это в 80-е когда кожа была только в Березке
Коко Шанель• 26 марта 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Это очень тяжело определить. Смотря какой доход и какие хотелки. У нас в месяц около 10. Шуба за 5 - это дорого.
Галина-7e48• 26 марта 2021
А еще знаю экземпляра что жена купила себе босоножки и не знала как в дом занести боялась скандала от мужа
Такие вот ещё мужчины бывают
Жена миллионера
• 26 марта 2021
Ответ дляКоко Шанель
Да без конкретных цифр. Иногда например все знакомые вокруг знают что у человека хороший доход, коллеги знают про зп и т.п. а человек ходит в одних туфлях круглый год и девушек просит самих оплачивать кофе.
Или бывает, жене в декрете не дает денег на ’маник’, мотивируя что дома все равно сидит и кому его показывать.... ну такой бред.
Мне одна знакомая жаловалась, что хоть доход и общий, но муж никогда не разрешал ей покупать украшения, а ей очень хотелось, на се остальное денег не жалел никогда.
Перевоспитала мужа))))