Грабля• 26 марта 2021
Если ответить бывшему нарциссу спасибо на поздравление после игнора, то это
Знак что мне все равно или наоборот что нет?
пишут что для нарцев лучшее наказание - это игнор. Я игнорировала все прости вернись. а на поздравление решила ответить формально
Грабля
• 26 марта 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Как Вы по эмоциям? Вам похер? Не кидает в качельки о Боже а что он ответит, и пусть идет нахер мразь?
Тогда у Вас все хорошо с новым мужчиной в новое.
А это г со временем и такое смс будете забывать просто ответить
похер) спасибо
Элька-Карамелька• 26 марта 2021
Ответ дляГрабля
я уже ответила
может и не стоило, но честно мне было все равно. У меня прекрасный новый мужчина, и его поздравление - ну можно было проигнорить, но мне было реально все равно) но не хочу чтобы он это считал как что-то большее
Если б было все равно то не отвечали бы. И темп в на советчице не строчили. Не лукавьте
Грабля
• 26 марта 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
ну так про это и вопрос, что тут все равно
не ответить или ответить
как по мне, не ответить - это показать что я обижена
а ответить - как раз что пофигу
не ответить или ответить
а ответить - как раз что пофигу
Элька-Карамелька• 26 марта 2021
Ответ дляГрабля
не ответить или ответить
а ответить - как раз что пофигу
не ответить или ответить
а ответить - как раз что пофигу
Ну да Ну да ))) я ж говорю, успокаивайте себя
Грабля
• 26 марта 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
ну причем тут
а вы считаете что игнор - это когда все равно?
Элька-Карамелька• 26 марта 2021
Ответ дляГрабля
ну причем тут
Это не я так считаю, обычно так и есть. Если тебе все равно на человека , тебе так же все равно , что он о тебе подумает/ не подумает и на его поздравления итд
Грабля
• 27 марта 2021
Ответ дляГейТуда
Нет, вам не всё равно на него!
так вопрос не в этом
как мой ответит расценился? все равно или нет?
ГейТуда• 27 марта 2021
Ответ дляГрабля
так вопрос не в этом
исходя из ваших ответов