ДваДваВосемь• 26 марта 2021

Погода в Хургаде

Здравствуйте.
Кто сейчас отдыхает в Хургаде. Расскажите пожалуйста, как сейчас с погодой? В море купаетесь ?)
Ветренно, солнечно? В общем, поделитесь плиз!!!
Добрый Жук• 26 марта 2021
А когда собираетесь? Мы как-то попали с 30го марта по 5е апреля с сыном в Голден файв Емералд-ни разу не купались-так было ветрено. Тогда я поняла, что эту сторону побережья и вне города отели брать больше не буду. В ноябре, было дело, даже в Арабии Ажур было ветрено, и мы купались только часть поездки. Без ветра частично Захабия, Сфинкс и Санни Дейз ель Паласио.

Лукава_Кiшка• 26 марта 2021
вчера знакомая говорила что стало ветрено,брать что то теплое обязательно.до этого вода была 23 градуса в море
автор ДваДваВосемь • 26 марта 2021
Ответ дляДобрый Жук
Ну вот конец марта начало апреля интересует. Не хотелось бы попасть на плохую погоду. Решила спросить, возможно кто то там отдыхает сейчас.
zluchka5• 26 марта 2021
я улетала в среду 24 начался с ночи сильный ветер, а до этого море 23 и температура 32 без ветра, шикарно
автор ДваДваВосемь • 26 марта 2021
Ответ дляzluchka5
Спасибо.
Стильная штучка• 26 марта 2021
Сейчас сильно ветренно, солнечно,купаться можно, но выходить из воды холодно из-за ветра. С 1 апреля по прогнозу ветер уменьшается.
Морская свинка• 27 марта 2021
Холодно очень, ветер сильный