Мая твая не панимать• 26 марта 2021

Предстоит РАЗВОД

Идет подавать на развод в понедельник.
Живет у мамы . Все деньги туда . Максимум забирает / отвозит ребенка в школу.
Живем в квартире свекрови,я и ребенок прописаны.
Он оф. не офомлен ни где. Доходов никаких оф.
Планирует платить мин.алименты.
Так хочется ему насолить как-то . Но без вариантов,понимаю.
Мне придется пеезжать в другой город с ребенком и живи как хочешь. Так жаль себя ...и сделать ничего невозможно...
Котик-Пупсик• 26 марта 2021
Справитесь, не переживайте.

Миллениалка• 26 марта 2021
Успехов вам во всем

Не копите злость
Солнечный зайчик• 26 марта 2021
а вы хотели и квартирку оттяпать и алименты норм да? а ничего не вышло, от бяда бяда огорчение
Миллениалка• 26 марта 2021
Оставляйте ему ребенка. Будете алименты платить
Папина дочка• 26 марта 2021
вот чем скорее вы поймете, что злиться и нервничать не стоит, тем лучше всем.
Безработным по судебному приказу присуждают 25% от средней по региону.
В Киеве это+/- 14 тыс.
3,5 тыс. по сравнению с 1,5 тыс. с минимальной з/пл это прилично.
ПуФФынка_мисс• 26 марта 2021
Яиц понасовывайте им везде
Притухнут им будет капец)
Brizlu• 26 марта 2021
Это начало новой жизни!
Возможно лучшей)
Козяка-маляка• 26 марта 2021
Так-Выше нос и сопли в кулак. Я в Вас верю! Всё будет хорошо, плохо уже ж было.
Мастер Пис• 26 марта 2021
жалеть не надо себя..ПОЛЮБИТЕ себя...и вы творец и хозяйка собственной жизни

автор Мая твая не панимать • 26 марта 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
а почему я должна ребенка обуспечивать жильем ,а он нет?
Ответ дляМиллениалка
нет
исключено
Ответ дляПапина дочка
В Киеве это+/- 14 тыс.
Чернигов
1000 грн мне светит
Ответ дляМастер Пис
да это все понятно но насолить хочется
Миллениалка• 26 марта 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Ну так оставьте ребенка, будет он обеспечивать жильем бабушки
Мадам Подлинник• 26 марта 2021
Ответ дляПапина дочка
В Киеве это+/- 14 тыс.
не більше 50% від прожиткового мінімуму на дитину, не пллутайте автора
Папина дочка• 26 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
вы кто, вообще?
идите , изучайте матчасть.
Дуняша• 26 марта 2021
Автор, а какие доходы реально у него?.
Есть машина?
Вам бы подготовиться к суду и подать в твердой сумме на алименты.
Это если сможете его доход доказать как то.
У меня получилось, и тут писала девушка тоже смогла собрать инфо и в твердой сумме выиграть
кошкомышь• 27 марта 2021
Подавайте на алименты 1/4 зарплаты по региону. Кстати больше шансов выиграть дело если еще укажете что официально не работает и на бирже труда не стоит
Мадам Подлинник• 27 марта 2021
Ответ дляПапина дочка
вы кто, вообще?
идите , изучайте матчасть.
Мінімальний гарантований розмір аліментів на одну дитину не може бути меншим, ніж 50 відсотків прожиткового мінімуму для дитини відповідного віку. Ст. 182 СК.

Папина дочка• 28 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
а больше не може?....
идите 2.
завтра с родителями в школу.