В рот не ложи• 26 марта 2021

какая у вас была одышка при ковид? на сколько тяжело?

и как долго она была?
Хранительница чешки• 26 марта 2021
Вы ещё в это верите?

Слава Українi• 26 марта 2021
Что значит какая? Была одышка, тяжело было.
Дама_с_коготками• 26 марта 2021
У меня не было)
Слабость была
МисисПропер• 26 марта 2021
у всех по разному. У мужа была около месяца после ковид. У меня не было вообще.
Кукуша• 26 марта 2021
С месяц точно
Снегурочко• 26 марта 2021
Я думала что у меня обструкция, брызгала
Нафаня Маня• 26 марта 2021
Первый раз сильная, дышала тяжело и с хрипами, но и кашель был сильный. Пару шагов сделала и все, тяжело дышать. Но может ещё летняя жара влияла. Сейчас второй раз... Все проще. Особой одышки нет, просто не хватает воздуха даже на улице, усталость сразу. Но и кашля нет в этот раз)
Кили и Манджаро• 26 марта 2021
у сына была пару дней, потом температура высокая
у меня сегодня 37,7 весь день, чуть покашливаю, першит в горле. ковид или нет, я хз...
Закидай меня камнями• 26 марта 2021
У меня, мужа и детей - не было одышки После болезни: дети - как ни в чем не бывало, сын покашливал недели две. Муж кашлял с месяц, обычно утром после просыпания, но у него проблема с легкими и кашель у него очень часто. Я - недели три была слабость, как после сильного гриппа. И недели с две были моменты, когда не могла сосредоточиться, особенно при работе с таблицами (подобное состояние у меня было после наркоза). Нюх восстановился на 5- день, вкус был искажен тоже недели с три, восстанавливался постепенно

english book• 26 марта 2021
Вот сейчас переписываюсь с сотрудником из больницы.
Говорит в начале высокая температура была-выше 39.Чувство,что задыхаешься.Продолжалось дней 6.Сейчас колют,лежит в инфекционке.Говорит,что с выходных киевских будут везти за город.Это его второй covid.Первый прошел при температуре 37,очень легко.
Не служанка• 26 марта 2021
У меня не біло. Полегчало мне на 10-11 день.
Не служанка• 26 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Вы ещё в это верите?
Я тоже не верила. Заразилась от родной сестры. Отошла лишь на 10-ый день...
Не служанка• 26 марта 2021
Я болела 10-12 дней. Хреново было. Температура 38-39. Слабость. Голова и горло не болели. Апетита не было. Хотелось только лежать.
Не служанка• 26 марта 2021
Кстати, похудела на 5 кг...
Не служанка• 26 марта 2021
На лекарства отдала 440 грн.