Дадосвидания• 26 марта 2021

Что она в нём нашла?

Всё же не могу понять что движет красивой 20летней девушкой, когда она решает выйти замуж за такого немолодого, неужели действительно любовь? Как вы думаете? Журналист Гордон со своей женой, уже 6 лет брака.
Уравнобешенная• 26 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
а дети у нее от него?? это ж сколько ему лет на момент брака было?
Дети якобы от него.

західний_діалект• 26 марта 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Саша Николаенко за самого богатого вышла. Возле нее полно крутилось состоятельного молодняка и в Украине. Но она продуманная и теперь миссис Раффин и гражданка США. А ее деткам гарантировано лучшее образование.
Но всё равно жесть
Не умею мерить• 26 марта 2021
Ответ дляДверной_Проем
Гордон ну очень интересно рассказывает, вот просто слушала бы его часами. Если у этой девушки мозг-эрогенная зона, то вполне может и любить и желать мужчину, не смотря на разницу в возрасте.
Ой, на Советчице одна эрогенная зона - кошелёк
Не умею мерить• 26 марта 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
И молоденьких трахает,очень интересная личность 😉
А должен старых трахать?
автор Дадосвидания • 26 марта 2021
Ответ дляВиолала
Есть мужчины ухоженные, хорошо пахнущие. И не все красавцы. Так вот такие мужчин у наших советчиц в мужьях полным полно. Гордон не исключение. Просто признайтесь- вам он уж очень не нравится, а почему? Это знаете только вы.
Нет, мне просто как-то неприятен был бы такой тесный физический контакт с человеком с такими возрастными изменениями, с любым, не именно этим, так как я моложе. Но вот если, например бабушка с дедушкой целуются это не вызывает у меня отторжения. Наверно, я просто брезглива в физическом плане. Секс между мной и дедушкой мне как-то тяжело представить.
Морковна• 26 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
Ну вопрос красоты вообще субъективен. Но по крайней мере по моему мнению, по сравнению с ним она выглядит его внучкой.
Удалено администрацией...
Яжемать Мне можно• 26 марта 2021
Ответ дляСтрекозей
Ужас.
А мне нравится ведущая, которая с ним в мужское/женское, вот мне кажется, она ему подходит)
То Барановская, бывшая жена Аршавина)) По слухам, подкатывает к Гордону)
Кусачая Я• 26 марта 2021
Ответ дляМеряю от единицы
а что в нем не так? выглядит не хуже многих 20-летних. зато им интересно может, и ей надежнее чем с ровесником
Ну вы прикалистка ! Он ей в дедушки годиться , где он выглядит не хуже 20? Выглядит на 60+
Леди Г• 26 марта 2021
Они вроде развелись.

НеВРотик• 26 марта 2021
Я думала про резиновую вангу речь идет
Виолала• 26 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
А когда бабушка с дедушкой сексом занимаются- для меня это тоже треш какой то. Кстати есть фильм , где Хавьер Бардем играет- всю жизнь любил девушку и когда они состарились- он наконец ее добился- и вот два стареньких дряхленьких создания еле еле занимаются этим.
автор Дадосвидания • 26 марта 2021
Ответ дляВиолала
Ну Бреду Питу столько же сколько и Гордону - 57 лет, но он выглядит гораздо лучше, с таким дедушкой я была бы не против)) .
Wind99• 26 марта 2021
Ответ дляДверной_Проем
++++ язык знатно подвешен)))
графиняВишенка• 26 марта 2021
Ответ дляСМСница
это рос версия гордона
Одесского производства, кстати.
Был он у нашего лысого Гордона, пел украинские песни, клялся в любви к Украине, а потом в 2014 такую ахинею нес про ’хохлов’ на своем первом анале, причем очень топорно А все потому, что на молодых жен прейскурант цен совсем другой, чем на старых ’боевых подруг’. А так да, мужик был харизматичный, раньше мне нравился, сейчас
Стрекозей• 26 марта 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Мне тоже кажется что она не равнодушна к нему)
Рожки-да-ножки• 26 марта 2021
Ответ длязахідний_діалект
Но всё равно жесть
На брежнева похож
Виолала• 26 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
Ну правильно, Бред ваш типаж мужчины, а Гордон- нет.
КрестьянинДиор• 26 марта 2021
Они в разводе уже.
Но Гордон харизматичный, только из-за него стала смотреть ’Мужское и женское’.
КрестьянинДиор• 26 марта 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Де Гордон, То не Гордон. Гордон лисий
Это Александр Гордон, российский телеведущий

КрестьянинДиор• 26 марта 2021
Ответ для40каградусная
Может это его внучка.
Ну не может быть жена
Это его бывшая жена. Она родила ему двух сыновей.
КрестьянинДиор• 26 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
А гордон где?
На фото
КрестьянинДиор• 26 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
Я его только что увидела в сериале, там по тексту ему говорят: ’так тебе же только 46 лет’, а я смотрю старик-стариком, полезла в Википедию. А там ему оказывается 57 лет, а жене 26 лет написано, не знала что они уже развелись. 4 детей уже у него.
Дети от разных женщин у него
СМСница• 26 марта 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Одесского производства, кстати.
ой, я не в курсе, не смотрю это говно
КрестьянинДиор• 26 марта 2021
Ответ дляСтрекозей
Она что бедная? Читаю, что таджичка, но может не такая как едут в Россию, может из приличных?!
Её отец какой-то известный деятель, уважаемый человек. Она не из простой семьи.
КрестьянинДиор• 26 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
Ну обаятельный может быть, хотя это субъективно. Но вот если представить что мне нужно было бы его поцеловать, то мне как-то брезгливо становится, хотя мне скоро 40, а какого 20-летним?
А я бы поцеловала))) потому что смотрела как он ведет МЖ, смотрела его интервью, его авторские программы. Он очаровал меня умом и харизмой, внешность уже вторична. Я б встречалась с ним))) но замуж бы не вышла, он псих какой-то по отношению к своим женщинам.
КрестьянинДиор• 26 марта 2021
Ответ дляПодтяжка
Похоже, что не очень
В России - очень. Он ещё и актёр.
КрестьянинДиор• 26 марта 2021
Ответ дляСтрекозей
Да баб у него было много, 4 брака дофига как-то и снова развод, я думаю он очень противный и трудный человек.
Катю Гордон знаете? Это она написала песню ’Забирай рай’, которую Лепс купил для Лорак. Эта Катя Гордон - вторая жена, фамилию его оставила после развода, чем его бесит до сих пор.
Кусачая Я• 26 марта 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
А на меня он неадекват в образе . К женщинам относится с таким пренебрежением , о себе такого мнения . У меня ассоциируется с кощеем бессмертным
ГугелП@лАмался• 26 марта 2021
Не знаю никого из этих людей, но если человек умный, харизматичный и интересный собеседник, возраст не играет роли.
ГугелП@лАмался• 26 марта 2021
P.S. Прочитала, что он актер? В талант влюбиться проще простого.