Дадосвидания• 26 марта 2021
Что она в нём нашла?
Всё же не могу понять что движет красивой 20летней девушкой, когда она решает выйти замуж за такого немолодого, неужели действительно любовь? Как вы думаете? Журналист Гордон со своей женой, уже 6 лет брака.
АБВГДэшница• 26 марта 2021
Ответ дляУравнобешенная
Мне иногда кажется что у девушек, которые выходят замуж за мужчину по возрасту = возрасту ее папы отклонения с психикой.
Сразу вспомнила про Сашу Николаенко
Вот у саши николаенко с головой точно все хорошо)
Дадосвидания
• 26 марта 2021
Ответ дляСтрекозей
Так с ней вроде только 2
Ну да, а ещё 2 старших: Александр Александрович и Александра Александровна, - похоже кто-то себя очень любит.
Подтяжка• 26 марта 2021
Ответ дляУравнобешенная
Сразу вспомнила про Сашу Николаенко
А у Саши отклонения?
Дадосвидания
• 26 марта 2021
Ответ дляВиолала
Между прочим- он очень обаятельный.
Ну обаятельный может быть, хотя это субъективно. Но вот если представить что мне нужно было бы его поцеловать, то мне как-то брезгливо становится, хотя мне скоро 40, а какого 20-летним?
Подтяжка• 26 марта 2021
Ответ дляМеряю от единицы
это Александр Гордон. очень известный телеведущий
Похоже, что не очень
Просериарила молодость• 26 марта 2021
Ответ дляУравнобешенная
Сразу вспомнила про Сашу Николаенко
а что с ней?
Стрекозей• 26 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
Да баб у него было много, 4 брака дофига как-то и снова развод, я думаю он очень противный и трудный человек.
Уравнобешенная• 26 марта 2021
Ответ дляПросериарила молодость
а что с ней?
Она вышла замуж за миллиардера с разницей в возрасте около 46 лет. Он ей не в папы, в дедушки годится
Ответ дляДадосвидания
Есть мужчины ухоженные, хорошо пахнущие. И не все красавцы. Так вот такие мужчин у наших советчиц в мужьях полным полно. Гордон не исключение. Просто признайтесь- вам он уж очень не нравится, а почему? Это знаете только вы.
Просериарила молодость• 26 марта 2021
Ответ дляУравнобешенная
ну и что? может это холодный расчет, что надолго его не хватит?)
Уравнобешенная• 26 марта 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Что ну и что? Я написала своё отношение к такому. Холодный или тёплый расчёт...это не нормально спать с дедушкой молодой женщине.
Просериарила молодость• 26 марта 2021
Ответ дляУравнобешенная
а вы знаете спят ли они?)
может ему уже не до этого))
Подтяжка• 26 марта 2021
Ответ дляУравнобешенная
Если ей хочется, то почему нет?
Дадосвидания
• 26 марта 2021
Ответ дляСтрекозей
Я его всегда как-то как деда уже воспринимала, а когда увидела это фото с женой, какой-то прям диссонанс возник, шокировалась немного.
Уравнобешенная• 26 марта 2021
Ответ дляПросериарила молодость
а вы знаете спят ли они?)
может ему уже не до этого))
Да мне все равно спят или нет. Она вышла замуж, родила ему двоих детей. Это как примадонна и Галкин - тоже не нормальные отношения...
Куда ж без меня• 26 марта 2021
Ответ дляУравнобешенная
а дети у нее от него?? это ж сколько ему лет на момент брака было?
Дадосвидания
• 26 марта 2021
Ответ дляМорковна
Удалено администрацией...
Ну вопрос красоты вообще субъективен. Но по крайней мере по моему мнению, по сравнению с ним она выглядит его внучкой.
Сорока-ворона• 26 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
🤦🏻♀️
Чего? Гордон лымый ведь, да и ыообще не похож на него сужик на фото и у гордона жена не малолетка
Куда ж без меня• 26 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
у меня в детстве была пластинка гр. Креаторий, и на обложке там картина Пукирева ’Неравный брак!’.
каждый раз, когда смотрела на эту обложку, жалела несчастных невест 19 века. а тут добровольно люди женятся...
ПрипоРошенная• 26 марта 2021
Ответ дляСемен Семеныч
То один це другий але обидваа запорєбріковські... Нащо вони в Україні.
Если бы это были наши, в шароварах, то можно было бы обсуждать муdаков?))
Уравнобешенная• 26 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Почитайте в гугле... там и фото много. Я не помню сколько было. Лет 70 неверное...может больше.