Бритоножка• 26 марта 2021
Девочки подскажите пожалуйста
Добрый вечер, ситуация такая была тяжёлая беременность набрала много, естественно борюсь с этим делом. Была 80 кг скинула до 65 но этого мало. Процесс питания, тренировки и т.д. Все это знаю и понимаю. Но у меня тупо нет сил я истощена морально. Нужно скинуть ещё 10 кг, а я не могу то и дело срываюсь нет мотивации силы духа. Как вы с этим боритесь поделитесь секретом.
Красота неземная• 26 марта 2021
Причём тут тяжелая беременность? Вы разъелись и это факт. Хватит оправдываться и оглядываться на прошлой. Проблема есть сейчас и решать ее надо сейчас.
Отчего вы истощены морально?
220В• 26 марта 2021
Родила, сбросила через полгода до обычного веса.
Потом переезд, стрессы. Школа у старшего ребенка.
Вернулись назад.
Не могу сбросить.
Тоже истощена морально.
Жду когда младший пойдет в сад. Думаю легче будет.
Вернулись назад.
Не могу сбросить.
Тоже истощена морально.
Кружите меня,кружите• 26 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
Отчего вы истощены морально?
Вот это вы мотиватор!!!
Человек весит не много. И ртхрдняки после беременности могут быть ого-го какие!!! Меня например температурило 2 года после родов.
Кружите меня,кружите• 26 марта 2021
Поможет тепло)) есть не будет хотется. И пробуйте заниматься хотя бы 15 мин, но каждый день. Тело будет в тонусе и захочется быть ещё красивее)
Бритоножка
• 26 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
Отчего вы истощены морально?
6 месяцев на сохранении лежала только, так по вашему нужно не есть и тупо умереть. Куча таблеток уколов процедур. Это очень легко.
Красота неземная• 26 марта 2021
Ответ дляБеззубовна
У меня тоже была тяжелая беременность на гормонах и лежание в стационаре с уколами каждые 8 часов. И меня это не спасло от КС в 32 недели. И знаете что? Я через месяц была в своём прежнем весе.
Гормоны-гормонами, а жрать надо меньше, двигаться больше и ложиться спать пораньше на сколько это возможно.
Кружите меня,кружите• 26 марта 2021
Ответ дляБеззубовна
У меня та же ситуация. Но вешу я нааамного больше. Удалось сбросить только 10 кг(( тоже полбеременности в роддоме. После - куча проблем со здоровьем.
Здоровый больного никогда не поймет.
Красота неземная• 26 марта 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Вот это вы мотиватор!!!
Давайте все дружно пожалеем автора и согласимся, что во всем виноваты беременность и гормоны. Вот только это ей не поможет
Бритоножка
• 26 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
Я вам писала что много жру? Через месяц после родов начала заниматься собой. За 3 месяца 15 кг результат как по мне.
Бритоножка
• 26 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
Не просила что бы меня жалели. Я же не написала как похудеть ничего не делая, я работаю над собой. Просто выгораю двое детей близняшки очень трудно.
Мафиозная• 26 марта 2021
А с почками у Вас все хорошо? Я за месяц беременности набрала 30 кг при том, что был жуткий токсикоз и практически не ела. После родов вес держался почти год, потом понемногу лишнее начало уходить. Но я принимала лекарства, уже не помню, какие - давно было.
Бритоножка
• 26 марта 2021
Лечила почки всю беременность отёки были жуткие. Сейчас ужасные проблемы со здоровьем но я борюсь с ними.
Красота неземная• 26 марта 2021
Ответ дляБеззубовна
Тогда просите о помощи родных и близких. Не стесняйтесь. Многие не предлагают помощь лишь потому, что думают, что вы справляетесь
Плету интриги• 26 марта 2021
Ответ дляБеззубовна
Вы когда сбрасывали вес делали детоксикацию с поддержкой печени?
Это очень важно.
Смысл в том что печень постоянно утилизирует токсины, когда эта функция печени по каким-либо причинам уменьшается - организм пакует токсины в жир.
Когда вы начинаете худеть без параллельной детоксикации печень сколько может выполняет свою работу, остальное снова пакует в жир.
Таким образом даже если вы не едите много все равно толстеете.
+ у вас нарушение гормональное, на восстановление этой части здоровья нужно время - не требуйте от себя невозможного.
Займитесь восстановлением печени, потом похудеть не составит труда и вреда для здоровья.
Это очень важно.
Плету интриги• 26 марта 2021
Ответ дляБеззубовна
Для почек очень хорошо пропить люцерну (альфа-альфа) и артишок. Даже при ГВ можно это натуральные препараты.