никогда такого не было• 26 марта 2021
Худые подруги - ну не ведьмы они, а реально едят мало как воробьи
Есть подруга одна.
Активность минимальная у неё. Из дома почти не выходит т к там работает.
Вес у неё кг 50 при росте 170. Всегда была такой. Бёдра см 85
На совместных посиделках ее нытьё как она обожралась, ну ест нормально не мало. Сладкое ест, заказывает себе. И как бы вроде по вылазкам ест она как все.
Но что дома. Сладкого у неё нет вообще. Не покупают. Всегда все готовит т е у нее гарнир, мясо или рыба. Не жарит. Что-то по быстрому в рот не запихивает. Овощи.
Даже с минимальной активностью, она не переедает т к еда максимально простая и полезная.
И так она питается не с целью похудеть или когда-то она худела, такие пищевые привычки у них чтоли.
Как-то так
Гжегож Бженчишчикевич• 26 марта 2021
Та ведьма. И дома у нее не овощи и гарниры, а корешки им зелья!
Мадам БрЮшкина• 26 марта 2021
Моя сестра может на ночь втоптать 2 бигмака, сразу же лечь спать с чистой совестью и никак за это не поплатиться. Всю жизнь, как тростинка. Не ведьма, скажете?
никогда такого не было
• 26 марта 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я ведьма по мнению некоторых, но я и дома ем, как слон
Вот подруга тоже говорит что как слон
Потом оказывается вечером съела да хлебец с авокадо
Вааа...даже не бутер с колбасой
А блин хлебец с авокадо
А почему она обожралась т к вечером уже не планировала есть
Вааа...даже не бутер с колбасой
А блин хлебец с авокадо
ЛолитаНеРазлита• 26 марта 2021
Хах, у меня знакомая ест, как потерпевшая почти целый день. Всегда голодная! Дрыщ, аж светится
никогда такого не было
• 26 марта 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я после зажора 1дневного могу даже минус на весах показать
На вот после недельного ...
Угадайс• 26 марта 2021
Я постійно на дієті. Проблеми з кишківником, нирками, сечовим. Нічого гострого, смаженого, жирного просто не можу їсти. Вага 49 кг, але нікому не побажаю ні такої ваги, ні таких дієт. Здоров´я найважливіше.
КонхфЭдкаТузик• 26 марта 2021
Ответ дляникогда такого не было
Вот подруга тоже говорит что как слон
Вааа...даже не бутер с колбасой
А блин хлебец с авокадо
Вааа...даже не бутер с колбасой
А блин хлебец с авокадо
А в 12 ночи могу топтать мороженное, торт и прочее, а вес стоит на 61-62, хотя мне и это многовато сейчас.
Мадам БрЮшкина• 26 марта 2021
Ответ дляникогда такого не было
На вот после недельного ...
Так это не разовая акция. Она всю жизнь ест перед сном
И это далеко не полезная еда.
На_оба_рот• 26 марта 2021
Мы с подругами собираемся раз в две недели, раз в три недели по пятницам в кафе (когда работает). Мне за 40, я давно себя ограничила в мучном и сладком. Скажем так, если я иду с подругами в кафе, я сладкого с понедельника по пятницу не ем)) Потому, что я его съем после вина, салата и мяса, в пятницу. Нормальной пищи ем достаточно, от нее не поправляюсь. Но от сладкого это ужас, что творится после 40)). Вот и весь секрет: не ем сладкого неделю, что бы съесть 1 раз с подругами. Они орут, что я худая и бессовестная, так как и им хочется есть сладкое.
Радостина• 26 марта 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Ви як я пракично
Мені 41, в нас зустрічі по суботах сім´ями прктично щонеділі..я 5 днів голодна я в спортзалі, в субоиу в мене я вино і сир ,і чізкейк
никогда такого не было
• 26 марта 2021
Ответ дляРадостина
Ви як я пракично
Вот и я раскусила ж подругу
На посиделках она Реально может есть как не в себя
При этом дома хорошо если 1200 набирает
А ты блин в кафешках себе отказываешь в чем то т к дома топчешь
Как мозг переклбчить
При этом дома хорошо если 1200 набирает
Как мозг переклбчить
Каменная Фрося• 26 марта 2021
Автор, я такая))) Ведьма))) Ем запросто на ночь вареники-пельмени-тортики и т.д. Вот за месяца два набрала вожделенные 3 кг.... До 53. Рада была , шо маленькая. А тут во вторник этот слегла с простудой..... сегодня встала на весы.... опять 50 кг!!
За три дня минус все, что набирала два месяца!
Радостина• 26 марта 2021
Ответ дляникогда такого не было
Вот и я раскусила ж подругу
При этом дома хорошо если 1200 набирает
Как мозг переклбчить
При этом дома хорошо если 1200 набирает
Как мозг переклбчить
Не думати про їжу.
Я чітко бачу результат від здорової їжі і в малих кількостях, раз в неділю можу збити охоту як то кажуть))
Фисташковый кокец• 26 марта 2021
Ответ дляКарапулька
загадка: Чем худая ведьма отличается от толстой ведьмы?
Ответ: толстых ведьм не бывает
Леннон_Жив!• 26 марта 2021
Я раньше не могла похудеть все с 61 и ныла что я же ничего не ем. А вот когда поставили брекеты и стала реально следить за едой и никаких перекусов, потому что потом же надо зубы чистить, то поняла сколько я поджирала втихаря и не считала. 11 кг ушло за 6 мес
Кактус из кожезаменителя• 26 марта 2021
Я до первых родов весила 47 -50 и реально жрала как слон, сковородяка жареной картихи на сале и с кучей майонеза в одну морду. В маке кучу всего трощила.
А как только родила сразу раскабанела,и я бы не сказала что я много жру сейчас. Уже 14 лет я кабан.
к.Буланова• 26 марта 2021
Ответ дляникогда такого не было
Вот подруга тоже говорит что как слон
Вааа...даже не бутер с колбасой
А блин хлебец с авокадо
Вааа...даже не бутер с колбасой
А блин хлебец с авокадо
в чем тогда вопрос? все худышки малоежки с желудком как у котенка, все жирные с желудком в ведро, это новость?
Кондуктор автобуса• 26 марта 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мне все тоже так говорят,а я не знаю с чем связано
Виктория Смит• 26 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Супер.молодец
Поторописька• 26 марта 2021
Две дочки, кушают одинаково. Одна жертва конц лагеря, вторая колобок. Вот и вся математика. Разный обмен веществ.
Садоводница• 26 марта 2021
Ответ дляУгадайс
Сочувствую вам, столько проблем со здоровьем...
Я тоже вешу столько, но здорова, хоть в космос собирайся:)
Садоводница• 26 марта 2021
Ответ дляГалябалована
43 кг, жру все что люблю, 42 года, ведьма
Ой, что-то вес нездоровый для вашего возраста