Домашка• 26 марта 2021
одна я отношусь с недоверием к нанопластике волос, ботокс,кератин и тд
каждый мастер твердит свое - натуральный состав бла бла бла
пол года назад очень загорелась.хотела. но начала слышать очень негативные отзывы...что после того как состав нанопластики смывется,то волосам приходит конец...солома ..патлы
или вы знаете другие истории?
MacOS-ница• 26 марта 2021
Я с вами. Что-то мне это не внушает доверия. Боюсь этих уколов. Мне кажется, это ещё не до конца изучено.
Ниф_ниф• 26 марта 2021
2 раза делала, в вс опять записалась
Мне хватает раз в 9 мес, сушу феном без расчески, мне нравится эффект, понимаю, что это не лечебная процедура, но без кератина мои волосы по качеству значительно хуже
Кожугетовый ансамбль• 26 марта 2021
Ответ дляMacOS-ница
Чувство вины, не знае де вин
Куратор дебошей• 26 марта 2021
Вероятно, вы не одна, но я делаю себе нанопластику постоянно и офигенно с ней выгляжу. 5 мин мытья, фен - и волосы выглядят как с обложки.
Раньше делала кератин, но скорее недовольна им. Нанопластику делаю в хорошем салоне, одном и том же, вся процедура - час-полтора и хватает на полгода.
Все будет, но потом• 26 марта 2021
Натуральный состав? Там агар или желатин? Я бы к мастерам, что такое несут, только на стрижку кончиков ходила.
ПочтальЁнша• 26 марта 2021
Я делала кератин. Мне не прошло, тонкие волосы , пушистые, после совсем обломались. А подруга с темными некарашеными делает раз в полгода и очень довольна. Волосы красивые , блестящие
Самоучка• 26 марта 2021
Я мастер,но я не делаю эти процедуды,т.к считаю, что такие составы просто не могут быть полезными ...
ПодругаМужа• 26 марта 2021
Делала себе, сначала вроде ничего, а потом капец начался у меня волосы выпадали несколько месяцев притом клочками, я думала лысой останусь
Сладкий лимончик• 26 марта 2021
Ответ дляПодругаМужа
После нанопластики?