ГендиреХтор• 26 марта 2021
Кто делал прививку от гриппа-вы болели короной?
Как проходила болезнь?
Тяжело или нет? Какие были симптомы?
Правда, что те, кто делал от гриппа прививку, не заболели или легко переболели?
Тяжело или нет? Какие были симптомы?
Даю справку• 26 марта 2021
Я делаю каждый год прививку от гриппа, не болела ковидом, и вообще в последние годы не болею даже простудами ттт
Кусочек Сыра• 26 марта 2021
Все мои родичи переболели ровно через месяц после прививки.
От легкого до темпер.. и потери вкуса на 4 мес
Мейк-ап форева• 26 марта 2021
Думаю, прививка от гриппа ни на что не влияет. Не делала никогда прививок от гриппа и Ковидом тоже не болела.
Скокмоно - стокнуно• 26 марта 2021
Ответ дляДаю справку
Я дочке делаю прививки от гриппа, вернее в школе им делают бесплатно по разрешению родителей.
Мы с мужем болели Ковидом, всё официально, с тестами. С дочкой были в постоянном контакте, она на карантине была, в школу не ходила, т.к. контактная... В общем 4,5 недели дома просидела вместе с нами... не заболела
Снежнакомка• 26 марта 2021
Мне кажется, что ваш вопрос похож на вопрос: ’я сделала прививку от краснухи, значит дифтерия мне не страшна?’
Снежнакомка• 26 марта 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
миллионы таких же случаев в семьях, где нет привитых от гриппа
Викасикрет• 26 марта 2021
Я делала с сыном в октябре-не болели,муж хотел сделать,за день до прививки заболел ковид,боюсь представить,если б они две встретились((
Даю справку• 26 марта 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Интересно! Вообще официально нет информации, что прививка от гриппа защищает от ковида, это может быть совпадением, но хорошее совпадение. У меня вся семья вакцинирована от гриппа и все мы пока убереглись от ковида
П.С. хорошая школа, я не знала, что в школах вакцинируют
Скокмоно - стокнуно• 26 марта 2021
Ответ дляСнежнакомка
Может,я не спорю.. Просто я с мужем переболели не скажу что прям тяжело, но прочувствовали всё.. была уверенна что дочь от нас подхватит
Снежнакомка• 26 марта 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
главное, что всё хорошо
Даю справку• 26 марта 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
искренне советую и вам вакцинироваться. прививка от гриппа - отличная штука
Скокмоно - стокнуно• 26 марта 2021
Ответ дляДаю справку
Я согласна, но они дорогие
Бабушка-байкерша• 26 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
какая у вас группа крови?
Даю справку• 26 марта 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я согласна, но они дорогие
есть такое, но всё же - хорошая инвестиция в здоровье и иммунитет. Да и точно дешевле лекарств...
ПешитеБесАшипок• 26 марта 2021
Ответ дляСнежнакомка
Вопрос был не про миллион семей, а про именно вашу семью
ЛедиДи• 26 марта 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я согласна, но они дорогие
Можно купить в аптеке. Они там около 300 грн и сделать укол дома или у семейного врача .
Знакомые так делают.
ЛедиДи• 27 марта 2021
Ответ дляДаю справку
Недавно читала статью о людях, которые недавно перенесли пересадку органов в Украине и была в шоке от того что у большей части органы начали отказывать после гриппа и ангины
Даю справку• 27 марта 2021
Ответ дляЛедиДи
да, опасные болезни, увы((
Даю справку• 27 марта 2021
Ответ дляЛедиДи
Знакомые так делают.
блин, я б не смогла себя уколоть в плечо
Вытворунка• 27 марта 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я с мужем нормально так болели, а двое детей никак не заболели, хотя были с нами постоянно, от гриппа не прививаемся
Дайте подуться• 27 марта 2021
Ответ дляЛедиДи
Увы неудивительно: любая инфекция ведёт к активизации иммунитета, который борется со всем чужим, в т.ч. и с пересаженным органом.
ЛедиДи• 27 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
Удивительно, что вы не поняли написаного.
У людей отказали свои органы после гриппа .
Алгонавт• 27 марта 2021
Делали втроём прививку от гриппа в ноябре. Слава Богу не болели и надеюсь не заболеем