Морковку дай• 26 марта 2021
Не смогу уснуть!
Нашла у сына в кармане препарат Зоник,в интернете толком отзывов не нашла,а просто инструкции..Что это?По рецепту только продают..Может есть фармацевты???
Омлетик• 26 марта 2021
мне кажется, ты врешь о том, что в интернете нет инфы. Сейчас была проверка, информации куча
Морковку дай
• 26 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
применяют при эпилепсии...
Эпилепсии нет.
Морковку дай
• 26 марта 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
При мигренями и неврологии ещё. Сколько лет сыну?
Морковку дай
• 26 марта 2021
Ответ дляОмлетик
Та нет,не вру.Ничего толком не нашла.Здесь только одна тема и то между теми кто его принимает и в какой дозе.А от чего?
Омлетик• 26 марта 2021
Ответ дляМорковку дай
неДоПриличий• 26 марта 2021
Плохо дело. Это прегабалин. Про лирику почитайте... В узких кругах употребляют в больших дозировках по типу наркотических препаратов.
Морковку дай
• 27 марта 2021
Ответ длянеДоПриличий
это наркотик?
Морковку дай
• 27 марта 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
да действительно(( дело плохо

что же делать?
ДеньгиНеСдаю• 27 марта 2021
Ответ дляМорковку дай

что же делать?
не представляю( есть тематические форумы - может там подчерпунть информацияю, как люди действуют(
Морковку дай
• 27 марта 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Как с ним поговорить?
ДеньгиНеСдаю• 27 марта 2021
Ответ дляМорковку дай
Как с ним поговорить?
ну там и попробуйте найт инфо. я не знаю((
неДоПриличий• 27 марта 2021
Ответ дляМорковку дай
Как с ним поговорить?
Да обычно поговорить. Сынок, прегабалин это наркотик и ты наркоман. Сколько ты употребляешь? Что собираешься с этим делать дальше? Нужно понять как давно это и сформирована ли уже зависимость. А дальше можете проконсультироваться в профильных организациях или реб. центрах. Не знаю, что там сейчас работает. Загуглите Ступени, ребцентры 12 шагов. Там всегда есть специалисты, которые бесплатно могут вас проконсультировать по телефону или пригласить на очную консультацию, чтоб оценить его состояние и степень зависимости. Ну это если он готов идти сам, конечно. А дальше уже решать, что делать.