Некомильфо• 26 марта 2021
Это нормальное поведение соседских подростков или я отстала от жизни??
В общем ситуация следующая. Возле новостроя есть детская огражденная площадка, с горкой и качалкой для самых маленьких, на ее территории, немного сбоку лавочка-качеля, там зачастую сидят мамочки. Я живу в этом доме, пришла подруга с малышом, сели мы, значит, на эту лавку-качелю, общаемся, рядом копается малыш. Подходит к нам две девушки лет 13, а может и старше, одна из них покрашена в зелёный цвет (волосы) и говорит, типа можно мы покатаемся. Я говорю: Эээ, девочки, мы только зашли, мы мин через 20 уйдем. Молодеж с недовольными лицами уходит. Проходит ещё где-то пол-часа, мы пили какао, малыш сидел между нами и тоже смоктал бутылку, приходят уже три девицы с той же просьбой уступить им место. Я говорю: Девочки, вы действительно хотите, что б мы сейчас встали и ушли? Ответ: Да!. Подруга сказала, что мы сейчас уходим и девчули пошли сели на маленькую карусельку по кругу как вороны-переростки, ждали. Больше никого на площадке не было. К слову, через дорогу бульвар с огромным количеством лавочек, но деточки захотелось именно покататься. Мы конечно же ушли, так как пообещали..
Как считаете, нормик, что нас согнали подростки или нужно было не уходить?
Результат:
вже голосів:
639 (39.44%)
Они тоже дети
525 (32.41%)
Что вы,тетки делаете на площад
247 (15.25%)
Вы дуры, что уступили
161 (9.94%)
Тыц
48 (2.96%)
Свой вариант
Щас ухожу• 27 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
Это лавочка для взрослых, она единственная на площадке, больше никаких лавок не было.
Мы бы пошли на бульвар, но малой бы не дал и словом перекинуться, а так было где корывяться
вы типичная яжемать
Некомильфо
• 27 марта 2021
Ответ дляПиши-пропало
Не угомонимся. Днём могли бы дать и грушку посмоктать.
Сами смокчите грушку или что-то более! Я в ваши форумские приколы не играю
Щас ухожу• 27 марта 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Вас спросили ’можно’? а не согнали. Вы пообещали, что уйдете через 20 мин, а дети пришли через полчаса, но вы все ещё не ушли... В каком месте наглость у подростков?
тетки недопили свою выварку какавы, которые несли в четыре руки на скамейку-качельку.
Пиши-пропало• 27 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
А придется
Баба Яга• 27 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
Девушки достаточно взрослые, поверьте, не десятилетки точно. Абсолютно сформировавшиеся подростки, которые не только на бульвар спокойно ходят сами, но и возможно с&ксом занимаются не впервой. Взрослые, не дети совсем
Кажется что подростки, сформировавшиеся или нет, в данной ситуации повели себя адекватнее двух взрослых тёть. Хотели покататься и вполне открыто вас об этом спросили. И дали вам время, которое вы озвучили, спокойно посидеть. Не стояли у вас над душой, круги не наматывали вокруг. Что вам не так?
Щас ухожу• 27 марта 2021
Ответ дляА я женатая
И вы читать не умеете))
Лавочка-качели!!! там сидят взрослые, на современных площадках такие устанавливают вместо обычных лавочек! Не все ж в глухих сёлах живут
вижу вы так и не проработали свой комплекс выходца из села. второй раз смокчите слово ’село’.
А я женатая• 27 марта 2021
Ответ дляЩас ухожу
Удалено администрацией...
Щас ухожу• 27 марта 2021
Ответ дляА я женатая
Удалено администрацией...
Расстрою. В сравнении с тем городом, в котором живу, Киев - село.
Вы классическая понаехавшая. Именно они так прорабатывают свои комплексы провинциалок.
Гадаю_По_шнуркам• 27 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
У нас во дворе есть стол с лавками и под крышей. Много лет назад его построили мужчины нашего двора (сейчас они уже все дедушки), чтоб в домино играть.
Естественно, при наличии огромного количества лавок рядом, именно туда все хотят сесть компанией. Дедушки все так же там отдыхают. Подростки (когда невинно сидят, когда и со спиртным и музыкой, но это другая история). Мамы с детьми, когда день рождения у кого-то. И при том, что у всех разные интересы, подростки могут спросить, когда освободится стол, и прийти через время его занять. И мы просили их уйти в другое место погулять, когда нам было нужно.
В нашем дворе тоже одни построили стол с лавками под крышей. Обнесли металлической сеткой и на ключ закрыли. Эти теперь их личный участок, никто туда не войдет. Они там заседают, пьют, играют, а когда их нет - закрыто. И что делать?
Причем отхватили часть детской площадки под это дело. А двор вообще маленький, стандартная планировка рядом с хрущевкой-пятиэтажкой.
Семена рукколы• 27 марта 2021
Ответ дляПацака-задирака
Удалено администрацией...
Ага.то ли дело жирнозадые мамки на качелях .
Чумачечая Весна• 27 марта 2021
2 взрослые тетки заняли детскую качель-лавку и были очень недовольны, что противные дети хотели кататься. Там наверно ведро какао было собой. Интересно, а если б девицы весело завалились в песочник, яжимамы б орали про права карапузов на песочник?
Некомильфо
• 27 марта 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Ой, как смешно!
Чумачечая Весна• 27 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
Ой, как смешно!
Ну вы точно веселились, издеваясь над детьми. Дети оказались умнее и воспитаннее.
Неправдиша• 27 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
Эх, зайдите в тему для подростка отлично что ещё на качельки тянет их
У нас была хорошая большая качель, Влазили мы 2девочки 16летние, мне кажется мы на ней жили)))))))
Просто красавица• 27 марта 2021
Ответ дляЦвиринь
Удалено администрацией...
в смысле ограничения? теткам можно, а девочкам нельзя?
Просто красавица• 27 марта 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
100%
автор, как бабки на лавке
как бабки на детской качели ))))))
Просто красавица• 27 марта 2021
Ответ дляЦвиринь
Качель должна быть по возрасту, а не крушить качель для деток
так а чего тетки на ней сидели ?

Просто красавица• 27 марта 2021
Ответ дляДверной_Проем
Я правильно поняла, что две взрослые тетки сидели на качели, подошли дети 13 лет и попросили покататься. А взрослые тети не пустили и сейчас создали тему какие ужасные нынче дети?
все верно
Просто красавица• 27 марта 2021
Ответ дляЦвиринь
А при чем тут лавка? Почти все качели сейчас на площадках с ограничениеи по возрасту, 13 уже туда не входят так как часто это уже не дети и расшатывают качель
а тетки не расшатают?
Воленс-неволенс• 27 марта 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Меня больше смущает вопрос катания детей на каруселях не по возрасту. У нас на площадке указан возраст, до которого можно кататься на данной карусели.. но есть особо одаренные, которым все не по чем
Да ещё бы меня малолетки согнали..
13 лет ребенок. Площадка с ее инвентарём для детей а не мамочек.
Налетчица Муся• 27 марта 2021
Ответ дляЦвиринь
Удалено администрацией...
Ну да, двух взрослых теток выдерживают, а двух подростков не потянут из-за ограничения по весу и возрасту))
emerald_88• 27 марта 2021
Я на стороне детей.
Я вообще не люблю когда на каких-то необычных лавочках, на которые хотят все (это может быть или качеля, или какая-то интересная исталляция для фото) садятся и просиживают там часами. Нужно понимать, что есть лавочки, которые не совсем лавочки
Я Вас не боюсь• 27 марта 2021
Ответ дляЧумачечая_
Вы на качелях сидите до ночи какао пьёте?!
Какао - 777
Не против• 27 марта 2021
Ответ дляДверной_Проем
У них ребёнок смокчет
ВЫВсеВрете• 27 марта 2021
Тетьки, хоть в следующий раз не позорьтесь и уступайте детям сразу, одного раза опростоволоситься достаточно
Вы же с подружанькой не хронические дурочки? Или пролактин еще не рассосался и выпрямляет извилинки?
Аноним с кешбеком• 27 марта 2021
Я читаю и удивляюсь. Практически все отписавшиеся , вы вообще понимаете, что это качель не качель в прямом смысле, а лавка для взрослых? Для тех взрослых, чьи дети гуляют на площадке. Или вы своих детей до 5 лет самих на площадке оставляете, а сами через площадку на лавке сидите. Потому что подростки себе избрали место для гуляний и втыканий в телефон именно эту лавку- качель.
Ненавижу таких лицемерок. Я уверена, что если б ваша деточка там в песочнице рылась, то судя по тону переписки, в реале на подростков вы бы орали громче баб базарных.
4есотка• 27 марта 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А малыш ваш раньше грушку любил смоктать?))
Прямо стиль узнаваем
Да ну, столько времени прошло, тот малыш уже в школу собирается вот вот, а этот ещё в песке какао смокчет
4есотка• 27 марта 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Для детей площадка, для их мам лавочки, а что для подростков? Вы их тех мам, которые сидят часами на лавках, следят за всем происходящим и упиваются кофе со стаканов или какао?
Отчебучкина• 27 марта 2021
Ответ дляЦвиринь
Т.е. автору с подругой можно, а подросткам 13ти лет нет?))
Гороховая• 27 марта 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Это темы для обсуждениц специально создаете или действительно такие тупые?
+++++++++++++