муха в кедах• 26 марта 2021
Как у Вас обстановка на работе?
Результат:
вже голосів:
42 (25.93%)
По всякому бывает, но норм
28 (17.28%)
Склоки,ссоры, сплетни,подставы
27 (16.67%)
Нормальные рабочие отношения
25 (15.43%)
Поговорить не с кем
20 (12.35%)
Дружный коллектив
20 (12.35%)
Тыц
Сливочная пенка• 26 марта 2021
Ответ дляУты-фрутик
Токсичный коллектив с родычами и бухающим начальством.
ушла
Такое же
Гордая_птичка• 26 марта 2021
Именно в коллективе терпимо,если не считать хитрожопость и лень коллег,а вот в соседних кабинетах сидят гос органы,постоянно пресуют и вымагают.
Королева спама• 26 марта 2021
Слишком. Много. Пустой. Болтовни.
Ну и сплетни, что меня просто вымыкает.
Стоит кому- то выйти - сразу моют кости.
Меня не любят, но терпят.
Работаю уже 10 лет, втянулась))) сейчас снова удаленка, каааааааайф.
Ну и сплетни, что меня просто вымыкает.
Меня не любят, но терпят.
Самая СоветЧиваЯ• 27 марта 2021
Работаю в адинистрации предприятия, коллектив нормальный. Дружу с бухгалтерией, там одна только любит умничать, чем раздражает. А так, в основном, мы друг друга поддержваем. Директор хороший, замы такие себе, но с ними можно поехидничать, даже если наезжают. Обычные рабочие между собой грызутся, типа кто чью еду съел из холодильника и т.д.
Поменяла бы место работы, но вот коллектив и начальство держит.