Дама с собачкой• 27 марта 2021

У нас восстановлена армия всу . Так говорил по и ЗЕ

Ну, ладно с 14- го г. начали строить танки и прочее вооружение ( теоретически это реально) , на 2 , 3 года этих Машин хватило бы.
А я хочу спросить откуда деньги? На танки, гаубицы, снаряды . ведь это не просто патроны по сто грн. А в танк заряжается снаряд стоимостью полтинник штук грн и больше. Чем мы воюем с 15 г. ? При том что в боях много техники уничтожено. Это ж надо моментально пополнить запасы военных машин.
Просто интересно
Все будет, но потом• 27 марта 2021
Какие деньги))?по всё украл и эти сейчас воруют...
Маша хороша• 27 марта 2021
1,5 % военного сбора из ЗП высчитывают. Не заметили?
автор Дама с собачкой • 27 марта 2021
А кто тогда нам танки строит? Если на заводы не выделяются бабки
Все будет, но потом• 27 марта 2021
Ответ дляДама с собачкой
Нет никаких танков,ездят на старте
Маша хороша• 27 марта 2021
Ответ дляДама с собачкой
Не поверите, но мы же и строим
Все будет, но потом• 27 марта 2021
*На старье.
автор Дама с собачкой • 27 марта 2021
Ответ дляМаша хороша
Ну и? Давайте пощитаем , это не много.
При затратах более млн грн в день ведения войны. Танк только берёт 50 л. На 1 км . а остальное , когда ведутся бои
БезВзяток• 27 марта 2021
Меньше стали воровать? Не верю. Накнрное кредиты
Ноу коммент• 27 марта 2021
$9,5 млрд выделили из бюджета на армию в этом году
автор Дама с собачкой • 27 марта 2021
Берём к примеру червонец зп : 1.5% это 150 грн в месяц с одного человека , умножаем на 20 млн взрослого населения , получается 3 млрд грн в месяц

мнОГО
Ноу коммент• 27 марта 2021
Ответ дляДама с собачкой

мнОГО
267,25 млрд гривен выделено
Маша хороша• 27 марта 2021
Ответ дляДама с собачкой
Ну и? Давайте пощитаем , это не много.
это 90 грн с одной минималки. Умножаем на 10млн честно работающих и платящих налоги - 900 млн за месяц только с военного налога.
И это минималка то не у всех далеко.
И из бюджета дополнительно выделяется на оборонку.
Кили и Манджаро• 27 марта 2021
А откуда деньги на новые дороги? Сейчас, когда никто не дает кредиты!