Оч@ров@Шк@• 26 марта 2021
Я скучная
Девочки, стала анализировать себя со стороны и осознала что я скучная и гражданский муж у меня такой же.. прям точка накатывает.
На работе постоянно кажется что меня все считают нудной.. я как будто бы выросла но сознание у меня как у ребенка. Ищу одобрения со стороны, на работе не могу проявить себя, так как чувствую себя "белой вороной". А мне всего 26, чувствую себя старухой просто..
Что почитать или посмотреть чтобы привести себя в чувство
РокерША• 26 марта 2021
Да просто найдите хобби по интересам и единомышленников. Как можно быть интересным для человека если он увлекается рыбалкой а ты таро.
Бармалеина• 26 марта 2021
Вам всего 28,а мне 38 и я такая же
Понимаю свои ошибки, но нечего изменить не могу, натура такая...
Добро с Кулаками• 26 марта 2021
Есть простой секрет как прослыть интересной - нужно задавать вопросы и слушать ответ на них с интересом. Задавать уточняющие вопросы исходя от ответов и на самом деле искренне интересоваться людьми.
Единая страна!• 26 марта 2021
Автор, я тоже скучная
Часто бываю в компаниях, смотрю, люди общаются о чем то, а мне и сказать нечего и не особо хочется. Со мной не о чем поговорить. Вот так. Могу быть собой только с теми, кого долго и хорошо знаю.
Я больше слушатель, чем рассказчик.
Добрый Йиннот• 26 марта 2021
Одна девушка знала, что является тошнотиком. Но притворялась адекватной
Мол, а шо нам, дотошным, делать?
Точнее, не прям уж притворялась: просто никому не оповещала, что тошнотик.
И, знаете ли, прокатывало.
А лет через 10 обнаружила, что организовала вокруг себя Клуб дотошных людей. Интересное сообщество получилось. Самое адекватное в море ’весёлых и нормальных’.
Мол, а шо нам, дотошным, делать?
И, знаете ли, прокатывало.
Цветок Мира• 26 марта 2021
Ой , ну все мы разные , но это не означает ,что кто-то хуже или лучше .
Одни любят огонь , другим штиль подавай !
Не нужно себя загонять в угол собственными умозаключениями ..... больше чем уверена , хорошего в вас достаточно )
Кофе в лобби• 26 марта 2021
Ответ дляБармалеина
Вам всего 28,а мне 38 и я такая же
Потому что вы дома за учебниками сидели? Читали? Вместо того, чтобы пойти с подругами развеяться?
КонхфЭдкаТузик• 26 марта 2021
Я тоже, но мне уже все равно
совсем старая стала, чем старше становишься тем проще относишься к мнению окружающих.
Ждушечка• 26 марта 2021
Автор, а позвольте себе быть скучной. Ничего, что люди разные?
Занимайтесь тем, что интересно Вам и не думайте, какая вы со стороны. Кто-то грубый, кто-то жадный и что? У вас не порок какой-то все ж