ДелиВерка• 27 марта 2021
Олия (с) не по 60 грн. Экономные хозяюшки, стоит брать?
Как считаете, стоит закупиться? Стратегический продукт как-никак
Бабочки в моём животе• 27 марта 2021
Если много тспользуете,то наверно стоит
Мне 1 бутылочки подс.масла рафинированного хватает месяца на 3, мне смысла нет
ДелиВерка
• 27 марта 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Где?
Я всегда закупаю, на базе подешевле, хватает месяцев на 8
Новус
Показушница• 27 марта 2021
Обычная цена для такого литража, в Варусе и Атб тоже по таким ценам масло
Миллениалка• 27 марта 2021
Ответ дляПоказушница
Та конечно... Давно в АТБ были? 48 без акции и 44 по акции.
Показушница• 27 марта 2021
Ответ дляМиллениалка
Сегодня была, а масло пару дней назад там брала до40 грн точно
Миллениалка• 27 марта 2021
Баба_Воля• 27 марта 2021
Ответ дляПоказушница
нет там по такой цене.
Показушница• 27 марта 2021
Ответ дляБаба_Воля
нет там по такой цене.
В моем есть, и в Варусе сегодня было, что вы мне рассказываете
Миллениалка• 27 марта 2021
Ответ дляПоказушница
А, это Розумный выбир. Оно всегда было самое дешёвое. Непонятно почему.
Одноклассница• 27 марта 2021
Ответ дляМиллениалка
Сегодня в АТБ щедрий дар по 42
Показушница• 27 марта 2021
Ответ для75В
А это где?
Розумныця в Варусе, а Выбир в Атб, это сегодняшние цены, у меня рядом оба магазина
75В• 27 марта 2021
Ответ дляПоказушница
Спасибо
Показушница• 27 марта 2021
ВЫВсеВрете• 27 марта 2021
Ответ дляПоказушница
В атб по 55
Так в атб только анри. Там объем меньше и оно какое то слишком оранжевое, мне не понравилось. Каму всегда беру. И ообще, у нас кукурузы валом, а масло только две марки везде.
Показушница• 27 марта 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Я кукурузное только в гранолу брала, потому мне оно одинаковое в выпечке)
ВЫВсеВрете• 27 марта 2021
Ответ дляПоказушница
Я вынуждена использовать постоянно, в легком шоке от цены
Мудрецыха мира сего• 27 марта 2021
В чем стратегический? Вообще перестал покупать давно. И не заметили, кроме улучшения ничего. Оливкового 0,5 хватает надолго. Все запекаю или варю.
Мудрецыха мира сего• 27 марта 2021
Ответ дляДежурняшная
Не берите, а гребите)))
Ага, вот так люди и создают ажиотаж и повышение. Если бы массово байкотировали, было бы лучше.
Форточка с диоптриями• 27 марта 2021
Ответ дляПоказушница
Так дороже, чем у автора. И качество ее хуже всех