Марфушечка душечка• 27 марта 2021

Девочки, у меня глаза узбечки?

Мне постоянно подруга (а подруга ли), говорит, что у меня глаза узбечки (не может объяснить, что вкладывает в это понятие), и что ресницы, как паучьи лапы и надо что-то с ними делать. Что, по ее мнению, модно сделать с ресницами, обрезать? Я человек тактично и не могу послать, но терпеть это уже надоело. Такое чувство, что сказать прямо не может, но задеть хочет. У меня один глаз чуть больше другого, и по форме немного отличаются, но так у многих смотрю.
жар-птица Нюра• 27 марта 2021
Нет.

У вас красивые глаза.

Причем тут узбечка?

Беззубовна• 27 марта 2021
Подругу лесом.
жар-птица Нюра• 27 марта 2021
Даже не могу предоставить себе, чтобы я такое говорила кому-то (
автор Марфушечка душечка • 27 марта 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Нет.

У вас красивые глаза.

Причем тут узбечка?
Сама не понимаю, может потому, что не большие и узкие. У нее красивые большие глаза, и вообще она красивая на лицо.
Помидорина• 27 марта 2021
Такой разрез глаз сейчас в тренде, многие к хирургам бегут, чтоб такие сделать) а ресницы подруга пусть сама себе отрежет, и язык заодно
Samostoyatelnaya• 27 марта 2021
Ви той типаж, якому ідеально підходитьчолка! Подруга ваша нетактовна, то вона має на увазі, що ви ’узкоглаза’. Забийте, вона заздрить і хоче вас знецінити.
Наверняка• 27 марта 2021
Красивые глаза, хорошие ресницы. У подруги наверно реснички куцые... Да и не подруга она Вам.
Беговая дорожка для носа• 27 марта 2021
А узбеки то якісь відброси,недолюди чи чого у вас така реакція ?
Живчик-счастливчик• 27 марта 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
У вас не не узкие глаза

Даю справку• 27 марта 2021
Тушь может поменять, что б не слипались реснички?
КрейсерАвроровна• 27 марта 2021
У вас очень красивые глаза,не слушайте её.
Ответ дляSamostoyatelnaya
Я чёлку и ношу, у меня высокий лоб, без челки не идет
Миссис Буркул• 27 марта 2021
Глупая у вас подруга
Хомяк с пастой• 27 марта 2021
Скорее всего в ваших предположениях на счёт а подруга ли она вам, вы правы. Вряд-ли.
Ответ дляДаю справку
Слипаются с любой, какие только не пробовала, расчесочкой разделяю, но я редко крашу
Трынди-брынди• 27 марта 2021
Скажите, что у нее глаза как у Надежды крупской в возрасте. Может попустит подругу бред нести.
Ответ дляНаверняка
Ресницы да, маленькие у нее, наращивает, но сами глаза красивые, большие, карие
Кошка Мурка• 27 марта 2021
Вы с подругой пара прям
Молчавочка• 27 марта 2021
Подруга - безмозглая дура. Да и не подруга она, а так, ситуативная знакомая. Тактичности ноль, уважения ноль, одно желание самоутвердиться, унизив вас и высмеяв другой тип внешности. То, что разрез глаз у узбекских или китайских девушек не такой, как у нее, не значит, что они не красивы.

Ответ дляБеговая дорожка для носа
Какая у меня реакция? Это в ее понятии что-то негативное, так как говорится это все не в плане комплимента, а наоборот, с желанием уколоть
ShellyBelly• 27 марта 2021
Есть какое-то сходство(говорю это, так как бабушка супруга-узбечка). Но опять же, это если мимолётно посмотреть на Вас. но поверьте, ничего некрасивого в этом нет. А тем более что-то ещё делать с этим-глупость
Ответ дляМолчавочка
Узбечки вообще для меня очень красивые. Китаянки не нравятся, но это нк по теме))
Не любовница• 27 марта 2021
Подруга не подруга вовсе.
Ответ дляShellyBelly
Я и не думала ничего делать, но интересно, что думают другие про мои глаза, я никогда не задумывалась особо об их форме до общения с ней
Даю справку• 27 марта 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Может нижние не красить?
А так - красивые глаза ;)
Ответ дляДаю справку
Может нижние не красить?
А так - красивые глаза ;)
То свои такой формы,торчу куда хочу, нижние крашены в салоне были вместе с верхними
ПультОт_БМВ• 27 марта 2021
Красивые глаза, ничего с ними делать не надо, а вот завистливой подруге рот бы прикрыть. Хватает же наглости такое говорить.
Янка-угомонись• 27 марта 2021
Красивые глаза и ресницы. Кстати, сейчас специально делают такой эффект на ресницах, смотрится круто)
Русалка на ветвях• 27 марта 2021
У вас глаза очень красивые, а подруга тупая дура, сказать ей, что мои глаза мне нравятся и я воспринимаю твои слова как комплимент
Наверняка• 27 марта 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Но ресницы то маленькие)
Она с Вами дружит по принципу она красивая подружка, а Вы нет. Причем не обязательно так и есть, возможно Ваше мнение о ее ’сверхкрасоте’ навязано ей самой по 10 раз в день. Тем более если она позволяет себе понижать Вашу самооценку.
Если даже она и красивее, это ничего не значит, душа у нее так себе, а понтов так вообще. Счастливые люди не повышают самооценку унижая других, тараканов в ее голове хватает.