Дружная семейка• 27 марта 2021

Имею ли она право позвонить в полицию?

На этаже есть соседка,очень бедно живёт,одна воспитывает троих детей.Такдеиесть бабка,которой постоянно все интересно и лезет везде,так вот,подслушала разговор,что бабка хочет звонить в полицию и попросить,что бы они приехали и выяснили,почему дети живут в таких условиях,она высмотрела,что у них побитый плафон на кухне и не святое окно ,что нет тюли ,говорит,переживает,что дети в антисанитарии.Вот реально,могут быть проблемы а той мамы? знаю только что она одна с 3 детками в той квартире,очень скромно живут ,несколько раз угощала деток печеньем,старшая девочка 13 лет,сама смотрит ща младшими,в магазин ходит ,мужиков не водит мама.Имеет ли право вот соседка травить полицию ?
Результат:
вже голосів: 111
92 (82.88%) Бешеная бабка
19 (17.12%) Да права ,надо звонить
Та никада в жизни• 27 марта 2021
Все имеют право обратиться в полицию,но.К сожалению наши органы не всегда заинтересованы в благополочии детей,но при этом всегда заинтересованы в удовлетворении личных денежных вопросов.Если коротко,то придраться можно к любой семье,если есть хоть какие-то деньги ,то нервы потрепят здорово.Если совсем грустно ,то они нафиг никому не нужны пока что-то не случится.

Борец за справедливость• 27 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
Йопаная бабка, за собой пусть смотрит.
Автор, срочно переключите её внимание на что-то другое )
Да! Напейтесь и шумно-демонстративно в 11 ночи приведите мужика!!! Пусть у бабки будет новая проблема и повод для сплетен
Кидстаффовна• 27 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
Йопаная бабка, за собой пусть смотрит.
Пусть автор начнёт водить мужиков или наркотиками приторговывает))) бабку это точно отвлечёт
Тушь для2го класса• 27 марта 2021
Подзвонить вона ну і що? Поліція не приїде. Прийде служба в справах дітей. А чому власне проблеми? Вони подивляться, поспілкуються з мамою, дітьми. Можливо допоможуть оформити мат.допомогу, пільги різні на дітей, які їм належать. Якщо сім´ю на облік візьмуть. Це їх робота. Ніхто дітей не вилучить. Це дуже проблематично зробити навіть з алконавтами та маргіналами.
Барышня_Смольный• 27 марта 2021
Ответ дляДружная семейка
Бабка говорит,давно наблюдаю за ними,детки в одном пальтишке и зимой и летом ,и тюли на окне нет...вторая бабка подключилась,и давай,что да,непутёвая Людка ,нарожала а мужа нет.
посоветуйте бабкам подарить соседке тюль
Крем для арбуза• 27 марта 2021
Пипец, у меня два года не было тюли и плафонов, ещё нет обоев в половине квартиры. Все, мне капец... Полный дом бабок. Вдруг кто увидит.
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 марта 2021
Ответ дляДружная семейка
Святое простите ,не мытое
У меня два года не мытое. Не хочу. Пусть ко мне бабка или соцслужбы придут и помоют

Из ДОМа-2 Я• 27 марта 2021
Ответ дляСекретница
даже если бабка позвонит никто не будет ничего делать, не переживайте
Это плохо. Пускай бы проверяли. Лучше перебдеть.
Из ДОМа-2 Я• 27 марта 2021
Ответ дляДружная семейка
Капец,не думала,что люди смотрят по окнам,у кого грязное ,а кого тюль))) сама без тюли.
Бабки смотрят, у них же аккаунтов на советчице нет)
Из ДОМа-2 Я• 27 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
Йопаная бабка, за собой пусть смотрит.
Помните случай, когда ребенка двухлетнего, или трёхлетнего мамаша оставила дома без еды и воды? Была бы рядом такая бабка, ребёнок бы может и не умер(
И ещё несколько подобных случаев.
Поэтому, с недавних пор, я за таких бабок!
ЯяяКакаджамбо• 27 марта 2021
Має право,чого ні.Приїдуть соц служби,перевірять.
буреЛОМКА• 27 марта 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Принимают. Обязаны даже по телефонному звонку выйти
Вы обращались? Я да. Пишу по своему опыту.
Слоник-тоник• 27 марта 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Я работаю в там. Если детям грозит опасность летим на всех парусах с полицией и центром социальных служб