Оскорбляю всячески• 27 марта 2021
Девочки какие Вы Советчицы?фото
Скиньте свои фото ,кто не боится и не стыдится себя!Интересно кто Вы Советчицы)
Кудесница_с_пургеном• 27 марта 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Ловите.. раньше не выставляла
Странно, я видела ваши фото
Красавица писяная• 27 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
Будем поочередно 💋🤣
Так вы одним и тем же фото нас радуете во всех темах. 2 года, одно и то же. Скучно.
Мир Мир Мир!• 27 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
Для советчиц прямо хоть один раз и снизу )
😘кто эти женщины, кто катят на вас бочку)) вы хороший человек, я в людях разбираюсь ))👍🏻
Мир Мир Мир!• 27 марта 2021
Ответ дляWind99
Виктория ,ну вы хоть счёты свели??? Ноздри ,надеюсь ей порвали ???
Кому?😟
тогдалия• 27 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Странно,вот смотрю фото-70% адекватные симпатичные Советчицы.
А КТО тогда создаёт 90% тупых тем на сайте?
какая то одна не особо умная баба
Оскорбляю всячески
• 27 марта 2021
Я не поняла.Где Вика и что она сделала такого,что теперь тут пишут?
Зоя Жорівна• 27 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Та вы его приблизьте,там поверх цвет подбирался,плямы по всему лицу.От переносицы в углы глаз и на скулах.Такое ощущение,что тоналкой в тон не попала эта ’красотка’
вАлнуюся сильнА• 27 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Я лікар
Вы очень красивая. Прям очень.
Липка-прилипка• 27 марта 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Ви така мініатюрна
Це на фото) я не висока, але не дрібна. Але дякую)))
Ответ дляКрасавица писяная
Поправочка. 3 камеры и режим фильтр по умолчанию. Режим попиксельной обработки фото вы не используете. Я не с упреком. Это ликбез. В вашем телефоне есть эта функция, но вы ее не включали. если бы функция была подключена, то мы бы на вашем фото рассматривали каждую ворсинку, текстуру обшивки машины.
А здесь ?
Ответ дляКрасавица писяная
Вы хоть расскажите мне как встроить , что нажать , чтобы было красиво . У меня все девочки пользуются фейсапп , иначе фотки на 12 , как и на 11 ужасные , намного хуже , чем в жизни человек
АдеКВАтная• 27 марта 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Ловите.. раньше не выставляла
А мне Вы на кого-то похожи, или я Вас где-то видела?
черная мамба• 27 марта 2021
Ответ дляБалаболка
По моему вкусу в этой теме Вы самая красивая. Но сфоткали Вы себя не очень (
Дежурняшная• 27 марта 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вот такая я)
У меня в пошлой квартире были такие же обои в холле ))) как же я их любила
Балаболка• 27 марта 2021
Ответ длячерная мамба
А так?