Вилами по воде• 27 марта 2021

Девочки, купила Apple Watch 6 а зачем?

Что такое умеют они делать такое что не может телефон? У меня двенадцатый айфон. Для чего они вообще?
как тебе такое илон маск• 27 марта 2021
А раньше вы об этом не думали?

Сиреневенькая• 27 марта 2021
Красиво на руке смотрятся. Сразу видно, что не нищебродка
Нифига_ни_ни• 27 марта 2021
А покупали вы их из- закакой функции?
Голубец• 27 марта 2021

А зачем купили?
Голубец• 27 марта 2021
Или впарили к двенадцатому айфону?
Мир Мир Мир!• 27 марта 2021
И я купила, зачем не знаю, при том, что такое не люблю,не нравятся на руке, люблю классику,сыну отдала
автор Вилами по воде • 27 марта 2021
Ответ дляГолубец

А зачем купили?
Чики-брык• 27 марта 2021
Мне шаги считают, напоминают о том, что пора размяться, когда долго сижу, для меня полезные
автор Вилами по воде • 27 марта 2021
Ответ дляЧики-брык
Так телефон делает то же самое, для этого Часы не нужны.

Чики-брык• 27 марта 2021
Ответ дляВилами по воде
Часы на руке)
Телефон я не везде ношу с собой
автор Вилами по воде • 27 марта 2021
Ответ дляГолубец

А зачем купили?
Идиотка потому что. И двенадцатый айфон ничем особым не отличается. Толпа хватает и я туда же. Стадный инстинкт.
автор Вилами по воде • 27 марта 2021
Ответ дляСиреневенькая
Красиво ? И всё? И за это штуку баксов?!
Мурзилка• 27 марта 2021
Наушники в ушах, телефон в сумке. Звонок принимаю на часы, могу позвонить с часов, вижу все входящие смс и звонки. Мне удобно, телефон не дергаю постоянно
Сиреневенькая• 27 марта 2021
Ответ дляВилами по воде
И? Зачем купили тогда если штука баксов для Вас много?
ZaRaZa• 27 марта 2021
Ответ дляВилами по воде
эа штуку? вы титановую версию брали?
в укр по идее даже лте офф не продаются.
т.е база за 400 евриков +-
автор Вилами по воде • 27 марта 2021
Ответ дляСиреневенькая
Не много. Но хорошо эти штуки баксов тратить на что-то путнее а не на бесполезную игрушку. Чувствую себя дурой.
ZaRaZa• 27 марта 2021
Ответ дляВилами по воде
строго это носимое устройство для отслеживания физ активности и мониторинга здоровья, все остальное вторично - как устройство компаньон к телефону
Чики-брык• 27 марта 2021
Ответ дляВилами по воде
Значит для вас просто дорого, иначе бы не парились
автор Вилами по воде • 27 марта 2021
Ответ дляZaRaZa
эа штуку? вы титановую версию брали?
т.е база за 400 евриков +-
Да я в Германии. Взяла титановые с металлическим плетёным ремешком и ещё с какой-то фигней, электронной сим-картой в них. Теперь ещё и ежемесячный платёж за неё.

ZaRaZa• 27 марта 2021
Ответ дляВилами по воде
у вас тогда есть вотможность сделать возврат.
в Германии по идее все строго.
а так титан ничем от обычных не отличается кроме цены.
автор Вилами по воде • 27 марта 2021
Ответ дляЧики-брык
Ну, я не любитель разбрасываться деньгами, я рационалистка. Но так уж получилось что сейчас из-за локдауна особо некуда ходить, ездить да и с покупками засада. Хочется же себя побаловать а нечем. Все остальное у меня есть из техники. Вот и купила себе игрушку. Думала может я не знаю о каких-то полезных функциях. Единственное что я нашла это они могут послать сигнал SOS в случае ЧП.
Чики-брык• 27 марта 2021
Ответ дляВилами по воде
Я тоже живу в Германии, 12й айфон у меня вообще от оператора по контракту и у вас тогда скорее всего тоже, за него я не платила ни копейки
Чики-брык• 27 марта 2021
Ответ дляВилами по воде
И часы вы можете вернуть, да
Гуру троллинга• 27 марта 2021
Ну для меня это просто обычные удобные часы с приятными дополнительными функциями (однозначно удобнее обычных часов).
Понятно, что ничего сверхъестественного в них нету.
автор Вилами по воде • 27 марта 2021
Ответ дляZaRaZa
в Германии по идее все строго.
Возвращать уже жаль, , титановые - ну уже какая разница сотней больше или меньше, ремешок металлический - ну не пластиковый же брать. Вот так все и в итоге штука насобиралась.
ZaRaZa• 27 марта 2021
Ответ дляВилами по воде
если у вас там и правда все норм по возвратам как пишут, то поменяйте на базовую версию за 300-400 евро. считайте половину вернете. а ремешок даже у нас можно купить отдельно.
автор Вилами по воде • 27 марта 2021
Спасибо всем, девочки!
Stepa_nida• 27 марта 2021
1. Уведомления, напоминания, звонки когда телефон не в руках или неудобно с телефоном
2. Лучше считает шаги, чем телефон
3. Я использую трекеры тренировок, отслеживаю пульс
4. Переключаю музыку во время тренировок и когда телефон в сумке
Бритоножка• 27 марта 2021
Я ими меряю сатурацию, но не на запястье, а на пальце - так точнее, отслеживаю пульс, принимаю на них звонки когда за рулём, использую во время тренировок и оплачиваю ими покупки когда не хочу доставать телефон. А, ну и для отслеживания уведомлений - много рабочих переписок, на айфоне могу пропустить, а на часах отслеживаю.

Честно говоря, ожидала от них большего, но они меня вполне устраивают.