МастерЮля• 27 марта 2021

Все ветеринарные клиники делают стерилизацию под местной анестезией?

Не хочу чтобы коту делали общий наркоз, начиталась ужасов
когдадеЦкие• 27 марта 2021
та чо там, без анастезии просите

автор МастерЮля • 27 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
та чо там, без анастезии просите
У вас нет кота?
Я_на_кожухе• 27 марта 2021
Стерилизацию делают либо под общей анестезией либо с эпидуральной. Ищите нормального врача и не будет никаких ужасов. Я каждую неделю кого-то вожу на стерилизацию и ни единого раза не было проблем.
Курочка-чубаточка• 27 марта 2021
А держать кота кто будет без наркоза?
Железный коготь• 27 марта 2021
Моему коту делали под местной Но ему было 5 месяцев . Там по-моему есть ограничения по возрасту
Железный коготь• 27 марта 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
А держать кота кто будет без наркоза?
Их привязывают на столе Все очень быстро
Курочка-чубаточка• 27 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
И у кота будет меньше стресса чем когда чуть поспал? Зачем эти приключения?
Железный коготь• 27 марта 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Общий наркоз- это всегда нагрузка на сердце
Яичница с беконом• 27 марта 2021
Делайте не наркоз, а медикаментозный сон + анестезия

Яичница с беконом• 27 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Если он длительный. Для кастрации кота нужно аж на 5-10 минут.
Железный коготь• 27 марта 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Многие котыоченьтяжелоотнарколзаотходят.Амойкотикчерез15 минут сам зашел в переноску и мы поехали домой. Ему уже 11месяцев-все замечательно
Курочка-чубаточка• 27 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Мне кажется когда кота привязывают незнакомые люди и он в страхе и панике пытается вырваться ещё больше нагрузка на сердце. Дело хозяйское конечно, я стерелизовали двух кошек, под общим наркозом, все живы, проснулись , чуть пошатались и погнали пакостить как всегда
Железный коготь• 27 марта 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мне доктор сам предложил такой метод ,мы не жалеем.
Курочка-чубаточка• 27 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Хорошо что впечатления кота узнать нельзя))
Железный коготь• 27 марта 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Судя по его поведению,он и не понял,что с ним такое и было. Только возмущался,что я уходила. Я его с пипетки выкормила и он всегда при мне , считает меня своей мамой только не пушистой ))
Курочка-чубаточка• 27 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Мои дамы высказали бы все, что думают обо мне и всех моих родственниках до десятого колена, причем в нецензурной форме)))
Железный коготь• 27 марта 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Дамам не пойдет местный наркоз, у них процедура это посерьезней будет, чем мальчикам. Чик и нэту
автор МастерЮля • 27 марта 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Например наркоз нельзя при больном сердце
автор МастерЮля • 27 марта 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Да, это отлично было бы

Воздух в банке• 27 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Привязанный ....с бог знает каким наркозом ....о Боги (((
Автор , ну вы бы на его место.....
Найдите отличного специалиста , не каменный век же на дворе ....и меньше страшилок читайте в интернете , капец просто.
Я в дамках• 27 марта 2021
А что у кота проблемы с сердцем и психикой начнутся от стресса вы не боитесь?
Или об этом в интернетах не пишут?
Базовый набор анализов и узи сердца перед операцией. Если нет никаких противопоказаний - анестезиологические риски для молодого здорового животного максимально минимальны.
А при необходимости и сердечников оперируют (подбирают наркоз).