Сосиска_Втесте• 27 марта 2021
Кто лечил зубы детям под наркозом.
Меня интересует медикаментозный сон. Записала ребёнка на удаление. Очень боюсь и пока собираю отзывы.
Xвостокрутелка• 27 марта 2021
А нам лікувати треба. Передній, чорний наполовину, нам 3.8. Теж сказали під наркозом потрібно - я ще поки не умовила себе
Darinochka777• 27 марта 2021
Зачем вам наркоз?! Я так и не пошла на это, хотя у ребёнка был бутылочный кариес, постепенно вырывали, некоторые сами выпадали, полоскали солевым раствором, был даже флюс один раз, вырывали , держали но никаких наркозов, это же маленький ребёнок, а вдруг в будущем отразится
я б не рисковала
Пацан к успеху шел• 27 марта 2021
В 2,5 года делали под медикаментозном сном 8 зубов. Всё отлично, за час зубки как новые. Плюс ещё полчаса просыпался. Даже не понял ничего. Сейчас ребенку 4,5 года, пломбы держатся.
Люблю_джаз• 27 марта 2021
В 2.5 года делали под седацией сразу 8 зубов, из них 2 коронки. Ребенок вообще ничего не понял, никакого страха и испуга. Очень довольны
Пацан к успеху шел• 27 марта 2021
Это не тот наркоз, под которым делают операции. Я уже не помню как назывался препарат, но муж читал абсолютно всю информацию по этому препарату. По сумме вышло для нас дорого, но мы сделали и не жалеем. В 2,5 года невозможно никакими танцами с бубном удержать ребенка целый час в кресле с открцтым ртом, залезая в рот страшными с жужжащими приборами. Или после первого стресса возить его 8 раз в эти пытки - тоже не вариант. А так - масочный ’наркоз’, час работы и 8 зубов как новенькие. Никакого стресса, никакой боли.
Сосиска_Втесте
• 27 марта 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Спасибо.
Фигура мечты• 27 марта 2021
Речь про газ Севоран, наверное. По отзывам и информации из гугла - безопасно и очень щадяще. Тоже надо бы дочке зубки пролечить, но в 2.3 без наркоза нереально просто.
Капитанша• 27 марта 2021
Блин читаю за час по 8 зубов лечили,у моей знакомой малому лечили два раза по 3 часа,и не скажу что был просто ужас с зубами,ободрали их что ли..
Король дивана• 27 марта 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Супер. Скажите, это внутривенно или маска?
Пацан к успеху шел• 27 марта 2021
Ответ дляКороль дивана
Маска
Пацан к успеху шел• 27 марта 2021
Ответ дляКапитанша
Может там лечение было? Нашему делали просто фотополимерные пломы на 8 дырочек, на молочные зубки.
Сосиска_Втесте
• 27 марта 2021
Ответ дляDarinochka777
я б не рисковала
Были сегодня у врача, сделали укол анастезии, но она кричала, что ей больно, плакала. Врач мучался час и так и не удалил. Теперь стресс у ребёнка. Решились на удаление под наркозом(
Darinochka777• 27 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Зачем? Вам сильно горит удалять? Ребёнок может вообще наркоз не перенести, как вы так можете поступать
Поторописька• 27 марта 2021
двоим детям делала раз пять под общим наркозом. зубы плохие и по показаниям только так возможно было
Чебуратор• 27 марта 2021
Ответ дляDarinochka777
Какой бред!
Капитанша• 27 марта 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Пломбы
PANTERA_KET• 27 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Фиговый сори врач. Что значит час мучился? С молочным зубом? Рили? Сколько лет ребёнку?
PANTERA_KET• 27 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Моему 8.5. Уколов ещё не было. Один раз чем то помазали и быстро удалили молочный Нижний зуб. Было больно больновато, немного поплакал.
Пез Году Неделя• 27 марта 2021
Лечили в ноябре. Дочке было 2,8. Тоже очень волновались😞. Все прошло хорошо. Теперь тщательно следим за зубками. Уж очень это все волнительно и дорого.
Пацан к успеху шел• 27 марта 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Моя старшая с 5-ти лет спокойно переносит и пломбирование, и удаление зубов. В 7 лет сейчас вообще в гос.стоматологии удаляли два зуба с уколом (без танцев с бубнами как в частной стоматологии) - вообще спокойно!
А с младшим вариант только лечение с седацией, он даже рот не откроет, будет орать и брыкаться.
Я к тому, что все дети разные, кому-то не нужно, а кому-то по-другому никак.
PANTERA_KET• 27 марта 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Мой тоже один раз был в гос стоматологии но и туда мы пошли не абы к кому, поэтому ребёнок был с отцом и доктором , все объяснили и быстро справились. В частной ему норм, под мультики все можно сделать, многие варят воду , время идёт... если таких 8зубов -согласна-седация. Но 1! Как то подход нужно найти .