Отполированный Артем• 27 марта 2021
Поликлинику на Урловской хотят обанкротить!!!
Прошу поднять и поддержать тему.
Да данный момент нет записи ни к одному врачу...окулист, хирург, гастроэнтеролог((((
Можете лично проверить на сайте " Поліклініка без черг"
Я в ужасе что мы можем окончательно остаться без врачей, хотя-бы самых необходимых. Анализы не берут, и кардиограмму тоже.
У нас были прекрасные лор, гастроэнтеролог, окулист...очень обидно, что такой микрорайон останется без детских врачей.
Кашпо• 27 марта 2021
Ответ дляДеловитая
В США как раз нищих лечат. И страховки субсидируют из бюджета и больницы специальные для них есть.
Вводите людей в заблуждение.
С 1991 цэ европа.
Миллениалка• 27 марта 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
А как на периферии закрывают больницы? Так и здесь. Если дано задание закрыть, закроют.
Если народ будет и дальше сидеть и так думать, тогда однозначно ЗАКРОЮТ. Не молчать и выходить с протестами, увы, сейчас это единственный механизм борьбы и отстаивания прав.
Солнечный день• 27 марта 2021
подниму тему.
медицину убивают повсеместно.
еще в декабре 2019 была у врача и вот приплыли (Запорожье)
и это не единственное медучреждение Запорожья, которое стерли с лица Земли.
подозреваю, что подобный кошмар в каждой области.
медицину убивают повсеместно.
Берюковна• 27 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
это фантазии автора... как можно обанкротить госклинику?
Дегко можна.На новую поликлинику на Трое на Закревского хозяин Борисаглаз положил и начал активничать.Но это было лет 5 назад.Но видимо что-то там не срослось.
САМ_ТАКОЙ• 27 марта 2021
Ответ дляКоко На Страже
Может сами уволились? На Тростянецкой окулист пару недель как появился, хотя несколько лет не было
Это единственный офтальмолог детский в гос.поликлинике на огромный Дарницкий район. Попасть к ней очень сложно. Были недавно , врач- девочка молоденькая совсем, наверное только учёбу закончила... Печально всё с медициной....
Гага Газу• 27 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
охотно верю, что клинику могут закрыть... но причем здесь банкротство?
Государственное специально банкротят, чтоб потом выкупить за копейки.
Гага Газу• 27 марта 2021
Ответ дляКоко На Страже
Она уже больше года есть. Но к ней не записывают на осмотр, только на лечение.
Кнопкотык• 28 марта 2021
В фейсбуке есть очень большая група Пох (Позняки, Осокорки, Харьковский). Напишите туда
Кнопкотык• 28 марта 2021
Ответ дляМиллениалка
Этот Добробут охренел совсем, была подписана декларация с клиникой Борис, прибрали к рукам его и декларации в одностороннем порядке разорвали, пришлось бежать хоть к кому на Урловскую, а теперь и там похоже катастрофа, охренеть, а куда теперь мне интересно в таком густонаселенном районе, где еще 5 новых ЖК скоро заселится

7 доиов ЖК Урловский 1, Урловский 2 - 4 дома, ЖК Грейт строит 12 домов.