Морковна• 27 марта 2021
Кто выводил деньги с айхерб что вводили в поле Government ID?
собственно это и весь вопрос
Морковна
• 27 марта 2021
Ответ дляElani
попробуйте номер загранпаспорта
обычно это у наших имеется ввиду
или же номер прав или ID у местных
обычно это у наших имеется ввиду
или же номер прав или ID у местных
спасибо, ну вроди идентификационный код пропустило, теперь пытаюсь разобраться как настроить метод перевода.
обычно у меня деньги не накапливаются, всегда трачу, это первый раз что накопилось на вывод после осенних скидок. мы с подружками просто друг друга коды вводим, больше нигде их не выставляем
Ответ дляЛюбительница
Лучше паспорт вводите. Код не ИД
Морковна
• 27 марта 2021
Ответ дляElani
Лучше паспорт вводите. Код не ИД
уже поздно(((( или можно где-то поменять?
Морковна
• 27 марта 2021
Ответ дляElani
Лучше паспорт вводите. Код не ИД
нашла где поменять, изменила на загран паспорт, вроди пропустило
Морковна
• 27 марта 2021
Ответ дляElani
гуд :)
спасибо большое, я так поняла дальше надо узнать у своего банка реквизиты для свифт перевода? и желательно открыть карту для выплат в дол или можно и на интернет карту вывести будет?
Ответ дляЛюбительница
я не выводила, но да
для свивт перевода данные наверное нужны
там будет написано, наверное
Морковна
• 27 марта 2021
Ответ дляElani
я не выводила, но да
там будет написано, наверное
да я тоже ни разу не выводила, это в противоковидной суете и на скидках сдуру кучу заказов и для себя и для родных осенью и зимой наделали с подружками
.
я потом долго ничего не покупала, а это недавно подружка опять что-то заказывала и мне пришло впервые сообщение что накопилось для вывода
еще и в апреле сгорит половина, а мне пока ничего не надо, еще с осени не доели
, решила попробовать вывести
. я потом долго ничего не покупала, а это недавно подружка опять что-то заказывала и мне пришло впервые сообщение что накопилось для вывода
, решила попробовать вывести
Не раскрытый парашют• 27 марта 2021
Ответ дляЛюбительница
.
, решила попробовать вывести
Подпишусь на вашу тему, автор, напишите пожалуйста, когда все сделаете, что там дальше делать. Спасибо!
Кукусики• 08 апреля 2021
Ответ дляElani
я не выводила, но да
там будет написано, наверное
Подскажите пожалуйста, какой срок действия вознаграждений за отзывы? Сколько дней они доступны?
Кукусики• 09 апреля 2021
Ответ дляElani
Добрый день. я этого не знаю, извините.
Я просто подсказала по айди что там ибо назаполнялась этих бумажек с ’please provide a valid government ID’ :)
Уже нашла ответ, спасибо