А Я Самая Самая• 27 марта 2021

Успокойте. Муж и подозрения. Я беременна

Беременна. И чувствую сейчас от мужа некоторую отстранённость. Я понимаю, что беременную женщину очень тяжело хотеть. Но мне кажется, что какая-то пустота образовалась. Вот как будто каждый сейчас живёт в своем мире. У меня упадок сил, постоянно хочется только лежать, заканчивается первый триместр. Я не хочу идти на покраску волос, не записываюсь на маникюр, не хочу одеваться ярко, мне сейчас даже тяжело выйти из дому. Сама себе кажусь унылой какашкой. Раньше на выходные у нас вкусняшки, лёгкий алкоголь, секс естественно, т.е. веселая немного беззаботная жизнь, в будни каждый занят делом. Вроде он и не даёт поводов для ревности, всегда после работы вовремя, работает на производстве, там не получится затусоваться на пару часов по делам. А мне все равно как-то неспокойно и часто сны сейчас об изменах снятся. Мне уже кажется, что в телефоне много сидит, в телефон не лезу, но какое-то подспудное чувство не отступает. Возможно это мои страхи, что я не такая, как раньше и недовольна собой. Но не знаю, что делать.
Мелочунь• 28 марта 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Мы ходили не в зал - бегали на улице, а дома есть остальное снаряжение - гантели, гири.
Честно в отличии от весёлых сегодня оптимисток, я вас предупрежу что второй....это всегда в разы сложнее, оно сначало и не видно и не понятно, а потом может все в один день развалится, НО это я о после родов (и нет, у меня не развалилась, но всё страннее и сложнее, чем с одним
ПРИ ЭТОМ! ТОЧНО плохая идея себя накручивать зарание, он тоже переживает. И хорошая идея войти и в его положение, а не только в свое. Не нужно искать любовниц там где их нет, более того, не нужно искать любовниц зарание, возможно (вдруг не дай Бог вам и сужден развод лет через 16ть, ну вдруг например) но сейчас ТОЧНО НЕ НУЖНО СТРАДАТЬ всякими гормональными глупостями, да и ему мозг выносить, сделайте на время и из него тюлень такого )))) с малым посадите, и после 12-13 недели-всё наладится

Блины со смайликами• 28 марта 2021
К сожалению материнство в большинстве случаев не способствует укреплению интимных отношений с супругом. А после родов вообще треш начинается. От женщины конечно многое зависит, насколько она сможет уделять внимание не только ребёнку но и мужу. Это тяжело.
КлараЦеткин• 28 марта 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Не знаю, как будто отдаляемся друг от друга. Мы начали ещё спортом заниматься, я узнала, что беременна - прекратила, он продолжает, вижу, что перед зеркалом красуется, я в это время чувствую себя тюленем
У вас первый триместр
Обычно и живота никакого не видно
Максимум может в груди добавится
По этому не понятно откуда тюлень
И что мешает здоровому мужчине с нормальной потенцией хотеть свою беременную женщину
Ищите проблемы не в вашей беременности
ЭтаваНиМожетБыть• 28 марта 2021
Автор! Ну что ж вы выдумываете)) Я во втором триместре, нам с мужем нельзя заниматься сексом по мед показаниям. Я видимо уж точно должна была сейчас извиваться в волнениях, как так муж уже 5 месяцев без секса! Жена тюлень с животом) хорошо, что я уверена в своём муже)) как-то живем и я чувствую, как он любит меня и малыша) с таким настроением, как у вас, я бы мужа , наверное , пилила и ревновала))
Не куру• 28 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Так посмотрите разок другой тел его
Ну или просто попросите вами дать зачем-то, и посмотрите, как будет давать. Спокойно или над душой стоять будет
Вот это совет
Не куру• 28 марта 2021
Ответ дляМафиозная
Да кто ж его знает. У меня дядя бросил одну беременную жену, а потом вторую. Видите ли ему скусно стало с ними
А зачем автору опыт блядс*а Вашего дяди?
Не куру• 28 марта 2021
Ответ дляиз желе я
Потом для него сиськи сделаете и висячий живот отрежете,чтоб не ушел к другой
Надо же,Ванга на Советчице
Гжегож Бженчишчикевич• 28 марта 2021
Ответ дляНе куру
Вот это совет
Плохой типа? Че в по лбу стучите?)
Однозначная• 28 марта 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Именно миллион)
Хорошо, что в фантазиях сложно отказать себе в миллионе роз
Именно миллион, понимаете))) может 5 или 7 роз было. Как их в руках держать то))))) смех просто.

Хранительница чешки• 28 марта 2021
Ответ дляПедиатор_я
я на первом триместре полетела в Кемер с подружками

Муж встречал в,Борисполе с миллион белых роз

Потом еще много раз летала)с детьми, и сейчас тоже)муж всегда встречает с миллион роз)

Автор, и у вас так будет)
Изменил, опять розы...тоже мне пример
Педиатор_я• 28 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Изменил, опять розы...тоже мне пример
и охота с утра по-раньше глупые мысли в голову пихать себе, и делиться этим со Вселенной

У меня пример всем примерам пример

У вас такого нет и не будет))
Не заслужили)
Педиатор_я• 28 марта 2021
Ответ дляОднозначная
ну поревите, если умер кто

А смех продолжает жизнь

От жабы зеленые))
Ква ква ква ква ква
Продолжаем свой лягушачий хор))
Хранительница чешки• 28 марта 2021
Ответ дляПедиатор_я

У меня пример всем примерам пример

У вас такого нет и не будет))
Не заслужили)
С чего вы взяли что это мысли...это один из вариантов который лежит на поверхности...
У вас такое может быть на раз...
Хранительница чешки• 28 марта 2021
Ответ дляПедиатор_я
ну поревите, если умер кто

А смех продолжает жизнь

От жабы зеленые))
Ква ква ква ква ква
Продолжаем свой лягушачий хор))
Такая же жаба зашла в болото, квакайте, ква, ква
Педиатор_я• 28 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
У вас такое может быть на раз...
у вас да

У меня иные прелести в жизни

Потому что все начинается с мысли
НЕ знать такого))
Педиатор_я• 28 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
поревите поревите)
Полегчает не надолго)
Хранительница чешки• 28 марта 2021
Ответ дляПедиатор_я
поревите поревите)
Полегчает не надолго)
С чего я должна реветь..вам надо - ревите как белуга
Хранительница чешки• 28 марта 2021
Ответ дляПедиатор_я
у вас да

У меня иные прелести в жизни

Потому что все начинается с мысли
НЕ знать такого))
У вас, у вас... Не допускать мысли не равно не жить в этом..
Педиатор_я• 28 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Ну вам же так смех не нравится

Поревите)
Да, как белуга, точно подметили)

Хранительница чешки• 28 марта 2021
Ответ дляПедиатор_я
Ну вам же так смех не нравится

Поревите)
Да, как белуга, точно подметили)
С чего придумано, что мне смех не нравится...враньё оно такое...ревите, как белуга, мне это не надо...вам надо - вперёд
Педиатор_я• 28 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
вот и наслаждайтесь изменами, заслужили
Хранительница чешки• 28 марта 2021
Ответ дляПедиатор_я
вот и наслаждайтесь изменами, заслужили
Наслаждайтесь изменами и незнании, заслужили ещё более
Педиатор_я• 28 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
а вам назад

Да, я всегда только вперед по жизни, правильно мысль ведете)
Хранительница чешки• 28 марта 2021
Ответ дляПедиатор_я
а вам назад

Да хоть назад плачьте мне то что...
Педиатор_я• 28 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Да хоть назад плачьте мне то что...
вам ничего

А миллион роз мне))
Хранительница чешки• 28 марта 2021
Ответ дляПедиатор_я
вам ничего

А миллион роз мне))
Миллион раз в ваших мечтах, ага
Педиатор_я• 28 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Миллион раз в ваших мечтах, ага
В ваших.завистях))
Хранительница чешки• 28 марта 2021
Ответ дляПедиатор_я
В ваших.завистях))
В ваших фантазиях.о чьихьто завистях...
Педиатор_я• 28 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
В ваших фантазиях.о чьихьто завистях...
В ваших завистях, когда у другой намного лучше все, а у вас даже в мыслях такого нет, одни измены))
Педиатор_я• 28 марта 2021
Ответ дляОднозначная
главбух))еще раз перессчитайте))