А Я Самая Самая• 27 марта 2021
Успокойте. Муж и подозрения. Я беременна
Беременна. И чувствую сейчас от мужа некоторую отстранённость. Я понимаю, что беременную женщину очень тяжело хотеть. Но мне кажется, что какая-то пустота образовалась. Вот как будто каждый сейчас живёт в своем мире. У меня упадок сил, постоянно хочется только лежать, заканчивается первый триместр. Я не хочу идти на покраску волос, не записываюсь на маникюр, не хочу одеваться ярко, мне сейчас даже тяжело выйти из дому. Сама себе кажусь унылой какашкой. Раньше на выходные у нас вкусняшки, лёгкий алкоголь, секс естественно, т.е. веселая немного беззаботная жизнь, в будни каждый занят делом. Вроде он и не даёт поводов для ревности, всегда после работы вовремя, работает на производстве, там не получится затусоваться на пару часов по делам. А мне все равно как-то неспокойно и часто сны сейчас об изменах снятся. Мне уже кажется, что в телефоне много сидит, в телефон не лезу, но какое-то подспудное чувство не отступает. Возможно это мои страхи, что я не такая, как раньше и недовольна собой. Но не знаю, что делать.
МадамОхмури• 28 марта 2021
Вам сейчас тут наговорят!!! Специально, чтобы вы нервничали и сходили с ума. Бабы - они такие!(((
Автор, в каждую мою беременность (было две) мой муж так себя ведёт. Они немного в ступоре от того, что жизнь скоро радикально изменится, боятся лишний раз тронуть жену, ведь в ней ребёнок) Так что у вас нормально. Даже типично. ЛЁГКОЙ ВАМ БЕРЕМЕННОСТИ!
А Я Самая Самая
• 28 марта 2021
Ответ дляМадамОхмури
Спасибо большое!
Бутербродница• 28 марта 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Не знаю, как будто отдаляемся друг от друга. Мы начали ещё спортом заниматься, я узнала, что беременна - прекратила, он продолжает, вижу, что перед зеркалом красуется, я в это время чувствую себя тюленем
Ходіть на біговій доржці
ПоЗиТиВнАя• 28 марта 2021
Ответ дляМафиозная
Да кто ж его знает. У меня дядя бросил одну беременную жену, а потом вторую. Видите ли ему скусно стало с ними
Мудак тупой.
Педиатор_я• 28 марта 2021
Ответ дляВесотехник
Вы, главное, рогами не больно шибко мотайте))))
А ваших рог мне не жалко))
Можно мотать и не только мотать

ВундерКИНГ• 28 марта 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
А что беременная женщина какая-то волшебная? Она же сама в чем-то мужа подозревать начала...
Короче...ты дура? Ты не знаешь что такое гормоны?
Марс атакует• 28 марта 2021
Может муж действительно отдалился, вполне может быть.а может и присматривает кого себе
Секс-Бомба• 28 марта 2021
Ответ дляиз желе я
Потом для него сиськи сделаете и висячий живот отрежете,чтоб не ушел к другой
а сиси у кормящих ух какие налитые)))
Ресничный червь• 28 марта 2021
Оспидя, у вас только 1 тртместр, а вы уже разваливаетесь как бабка старая... Понимаю, если есть реальная угроза или проблема с беременностью, но вы уже на первой стадии клуши. Я до 8 месяца летала, при чем были отеки ужасные (проблемы с почками), и живот огромный (на 5 месяце он был такой же, как у подруги на 9). Только последние пару недель было тяжело, когда жара была под 35 летом.
А у вас только начало и уже устала....