А Я Самая Самая• 27 марта 2021
Успокойте. Муж и подозрения. Я беременна
Беременна. И чувствую сейчас от мужа некоторую отстранённость. Я понимаю, что беременную женщину очень тяжело хотеть. Но мне кажется, что какая-то пустота образовалась. Вот как будто каждый сейчас живёт в своем мире. У меня упадок сил, постоянно хочется только лежать, заканчивается первый триместр. Я не хочу идти на покраску волос, не записываюсь на маникюр, не хочу одеваться ярко, мне сейчас даже тяжело выйти из дому. Сама себе кажусь унылой какашкой. Раньше на выходные у нас вкусняшки, лёгкий алкоголь, секс естественно, т.е. веселая немного беззаботная жизнь, в будни каждый занят делом. Вроде он и не даёт поводов для ревности, всегда после работы вовремя, работает на производстве, там не получится затусоваться на пару часов по делам. А мне все равно как-то неспокойно и часто сны сейчас об изменах снятся. Мне уже кажется, что в телефоне много сидит, в телефон не лезу, но какое-то подспудное чувство не отступает. Возможно это мои страхи, что я не такая, как раньше и недовольна собой. Но не знаю, что делать.
А Я Самая Самая
• 28 марта 2021
Ответ дляСтильная штучка
Гормоны,детка,это гормоны шалят)))Я такая же была....
Не знаю, как будто отдаляемся друг от друга. Мы начали ещё спортом заниматься, я узнала, что беременна - прекратила, он продолжает, вижу, что перед зеркалом красуется, я в это время чувствую себя тюленем
Гжегож Бженчишчикевич• 28 марта 2021
Так посмотрите разок другой тел его
Ну или просто попросите вами дать зачем-то, и посмотрите, как будет давать. Спокойно или над душой стоять будет
ВсеЧетко• 28 марта 2021
Первый триместр закончится и станет легче. Появятся силы, пройдет токсикоз, и секс вернётся в вашу жизнь, все наладится.
Я уже во втором))) Аналогично себя чувствовала.
Гжегож Бженчишчикевич• 28 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
Удалено администрацией...
Чего это месяц именно
А Я Самая Самая
• 28 марта 2021
Ответ дляВсеЧетко
Гормоны тоже шалили?
А Я Самая Самая
• 28 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
Удалено администрацией...
Как раз а этой теме Вас не хватало))))
Вареный лук• 28 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
Удалено администрацией...
Зачем такой бред беременной писать?? Оставьте свои какашки при себе, у себя во рту!
Мафиозная• 28 марта 2021
Да кто ж его знает. У меня дядя бросил одну беременную жену, а потом вторую. Видите ли ему скусно стало с ними
Стильная штучка• 28 марта 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Это Вам так кажется, поверьте)Ну так а что ему в зеркало нельзя посмотреть на себя,вы ж зачем-то начали спортом заниматься.Не были беременной,тоже красовались перед зеркалом.Он не рыба-прилипала,чтоб постоянно рядышком с Вами быть
из желе я• 28 марта 2021
Потом для него сиськи сделаете и висячий живот отрежете,чтоб не ушел к другой
ВсеЧетко• 28 марта 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Гормоны тоже шалили?
Да, упадок сил был, лежала тюленем. То кольнет, то вздутие, то тошнит. После 13 недель чудесным образом появились силы, аппетит, только живот растет уже.
Муж конечно отстраняется, он то не в положении и не привык лежать. Он ведет такой же образ жизни как раньше.
А Я Самая Самая
• 28 марта 2021
Ответ дляиз желе я
Если сиськи и буду делать, то для себя. Нашему сыну 5 лет уже, родила, кормила, ничего с сиськами страшного не произошло, и с животом тоже
Вареный лук• 28 марта 2021
Автор, все будет хорошо. Вам надо найти то, что Вас наполнит энергией и отвлечёт. Если маникюр не хочется, то может массаж, сон, бассейн, какое-то творчество, встречи с подругами? Найдите курсы для беременных, готовьтесь к родам, почитайте-посмотрите инфу про грудное вскармливание. Потом времени на это не будет.
ВундерКИНГ• 28 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
Удалено администрацией...
Вы в адеквате беременной денщине такое писать?!
Вот Она Я• 28 марта 2021
Автор, когда у меня срок был как у вас, у меня муж на Библии клялся, что не изменял и что не разлюбил, хотя мы круглосуточно были вместе...

А Я Самая Самая
• 28 марта 2021
Ответ дляВот Она Я

А чего же на Библии заставили клясться, тоже подозрения?
На-перекуре• 28 марта 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Как-то рано вы себя тюленем почувствовали.
А Я Самая Самая
• 28 марта 2021
Ответ дляНа-перекуре
Живот к вечеру очень сильно вздувается, утром встаю - ничего нет.
Педиатор_я• 28 марта 2021
я на первом триместре полетела в Кемер с подружками
Муж встречал в,Борисполе с миллион белых роз
Потом еще много раз летала)с детьми, и сейчас тоже)муж всегда встречает с миллион роз)
Автор, и у вас так будет)
Вот Она Я• 28 марта 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Да, сны мне снились подозрительные...
А Я Самая Самая
• 28 марта 2021
Ответ дляВот Она Я
Да, сны мне снились подозрительные...
Вот и у меня)
Вареный лук• 28 марта 2021
Кстати, иногда состояние тюленя - это один из способов сохранения беременности. Так что прислушайтесь к своему телу и тюленьте себе на здоровье. Не грызите себя за это, ок?
Мона Лиза• 28 марта 2021
Не накручивайте себя, для него это тоже стресс, хоть дети это и приятные изменения в жизни, но жизнь уже не будет такой как раньше. Все будет хорошо, не закливайтесь.
Губы рыбы• 28 марта 2021
Во-первых, кто вас сказал, что беременную не хотят?
Как дважды беременна я в прошлом , скажу что секс есть со страта и до финиша !
Во вторых, мужчины побаиваются беременности и не знают как с беременной обращаться и именно вы должны ему объяснить , что вы не взорветесь от его неловкого движения
Не создавайте культ беременности и с мужем будет все нормально
А Я Самая Самая
• 28 марта 2021
Ответ дляВареный лук
Я не грызу - у меня все сделано, убрано, приготовлено, но вот вносить какую-то веселую ноту в жизнь семьи мне уже тяжело
Гравицапа• 28 марта 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
А зачем Вы уже в начале беременности превратились в эту какашку?
зачем бросили спорт ? Можно же найти для беременных занятия. Меня не тошнило только на занятиях)))) я до 20 недель занималась, потом лень стало)))
Зачем сидите выдумываете ерунду?
можно же посидеть на выходных, но не пить. Если Вы сейчас такое накрутили, то Вас ждёт ’сюрприз’, когда родите.
зачем бросили спорт ? Можно же найти для беременных занятия. Меня не тошнило только на занятиях)))) я до 20 недель занималась, потом лень стало))) Зачем сидите выдумываете ерунду?