Леди_на_драндулете• 28 марта 2021
Помогите определиться.Выбираю модульную картину дочери в комнату
Ей нравятся все 4 варианта,и я запуталась)))Комната в бежевых оттенках
Результат:
вже голосів:
38 (33.33%)
28 (24.56%)
27 (23.68%)
21 (18.42%)
Леди_на_драндулете
• 28 марта 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
А это разве не вчерашний день?
Цветы самые жлобские.
Картины уже не в моде?
Вам телефонограмма• 28 марта 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А какие в моде?
2-3 сочетающихся по стилю принта в рамках.
90x60x90• 28 марта 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А какие в моде?
Живые картины, написанные маслом из моды никогда не выходили. А такие - просто дешевая печать.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 марта 2021
я бы повесила картину жидким акрилом. Можно и самой сделать. Такие как вы хотите совсем прошлый век.
Королева Сарказма• 28 марта 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А какие в моде?
Ваши картины напоминают фотообои, фотопечати на шкафах-купе, кухонных фартуках .. . Это все антитренд.
Если уж хотите картину, я бы выбрала нечто такое.
Леди_на_драндулете
• 28 марта 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Да,симпатично)
СноваЗдорова• 28 марта 2021
Как для девочки и наименее мрачная из предложенных вариантов, то 2.
Но как по мне, то лучше купите картины по номерам, раскрасьте и повесьте их.
Там и выбор лучше, и вид, если честно тоже
Леди_на_драндулете
• 28 марта 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Автор, ищите ещё.
Лучше день брать.
У вас.везде вечер. 😔😔😔😔
Лучше день брать.
У вас.везде вечер. 😔😔😔😔
Замахали меня эти картины🤣Ещё и эти модульные оказались не в тренде уже..Ещё 2 недели буду выбирать)))
Гербалайф и Ко• 28 марта 2021
Все очень мрачное.
Цветы примитивные.
Ищите дальше.
Выше вам правильно посоветовали НЕ модуль, а три в одном стиле.
Беж очень скучно. Ищите, к чему другому привязаться в комнате.
Цветы примитивные.
Ищите дальше.
Барбитта• 28 марта 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Картины уже не в моде?
Вы же понимаете, что эти дешёвые фотообои под видом картин - совсем не картины?
Мне без сахара• 28 марта 2021
Купите ребенку картину по номерам, раскрасьте и украшайте комнату)))