Бабушка-байкерша• 28 марта 2021
Вы бы простили такое?
Я сейчас не работаю,с мужем разъехались,но вроде как что-то переосмыслили и поняли что нужны друг другу.На фоне этого я призналась ,что тратила деньги на психолога ,психологические курсы-деньги потратила его. Не спрашивала его разрешения ,потому что знала ,что он скажет нет,а я ухватилась за шанс разобраться в себе,своей жизни.Я не могла пройти мимо этого шанса никак,а на его да не рассчитывала.Он теперь отказывается от меня ,мои доводы и объяснения и слушать не хочет,говорит,что предала его ,украла деньги.Мои идеи всегда зарезал,одобряд только ,когда был видимый положительный результат.Мне так обидно ,что не хочет меня понять,только обвинения.Кстати ,психология дала мне понять пока что в чем я была не права в отношениях,поняла что люблю,уважаю.
Бабушка-байкерша
• 28 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Ідіть на роботу.
Это не по теме.Вопрос не в этом.Просто описала полностью ситуацию.
Я такая боевая• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Саме в тому. Не будете дурницями страждати.
Я такая боевая• 28 марта 2021
Бідний мужик. Він працює,гроші заробляє, а дружина хоче пожити окремо, витрачає його гроші на психолога і шукає себе.
Бабушка-байкерша
• 28 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Для меня психология не дурници,а наука,которая помогает познать себя,стать как минимум уравновешенным,стрессоустойчивым,уверенным в себе человеком.И одно другому не мешает,выйду на работу,буду заниматься психологией.
Звезда в шоке• 28 марта 2021
Я не вижу, чтоб ваш муж тоже ’’ вроде как что-то переосмыслили и поняли что нужны друг другу’’.
Если поход к психологу это предательство, то и говорить дальше не о чем.
Бабушка-байкерша
• 28 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Так это же классно ,что хочу знайти себе,а не быть замотаной несчастной теткой
ЖенаАйтишнеГа• 28 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Та пыпець, якiй бiдний))
Обворвали.....
Тётя Хрюша• 28 марта 2021
Я даже скажу в чем вы не правы, без психологов)
Нужно было было брать больше денег, а не эти копейки которые он даже не заметил и тем более не отчитываться
Шопингмонстр• 28 марта 2021
Что может вам рассказать психолог, чего вы сами не знали, чего нет в книгах, чего нет в инете? Я была как то по работе на коллективном приеме у психолога. Очень интересная женщина, красивая, умеет ездить по ушам. Но все, что она несла это по большому счету все есть в книгах, в инете и люди платят за это деньги, выходят под впечатлением. Они вообще книг не читают или сам факт выйти, поговорить с кем то о своей жизни и уже вау? У вас автор проблемный муж изначально, психолог помог вам, но не помог мужу, он скептически к ним относится, они для него полупустое место. Вы, по его мнению, слабый человек, глупый, короче бабы-дуры. Но я так не считаю, что женщины дуры.
Леди_на_драндулете• 28 марта 2021
Вам нужна была эта откровенность, а не ему. В Вас происходят внутренние процессы, которые тянут за собой новые потребности и мысли. Попробуйте любить и уважать не в мыслях, а деятельно и тогда когда это нужно ЕМУ. Возможно он сможет увидеть за неприятным Ваши положительные изменения
Бабушка-байкерша
• 28 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
Чужие деньги неприкосновенны.
Положите на место то что взяли
Деньги взяла кредитные,сама ложить и собиралась,так сложились обстоятельства ,что призналась,вообще собиралась тихо положить и всё.Получается зря сказала.
Директриссимо• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Что то психология не помогла...
Он вам зажал на врача(хоть и психолога)и из за этого говорит что не нужны теперь...??
Пусть идёт на х.научитесь любить себя.научитесь жить и кайфовать сама.если вы это не сможете,никакой мужчина не поможет
Шопингмонстр• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Вы же не работаете, что вас тогда замотало? Почему вы психованы и не стрессоустойчивы? От безденежья?
Тётя Хрюша• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Деньги компенсировать кстати готова
Вас грабли лупят, но продолжаете на них наступать))
Вы серьезно? Пусть скажет спасибо что вы пытались разобраться и ддать шанс этим отношениям м не пошли с мужиками гульбенить или пробухать, как многие мужики слабаки это делают
Бабушка-байкерша
• 28 марта 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Мне тоже кажется,что имеет значение на что....Кто переживал разрыв понимает,как тяжело пережить острую боль,ведь раставание маленькая смерть.Искала в том числе способы прийти в себя.
Я такая боевая• 28 марта 2021
Питання не в грошах, а те,що взяла без погодження з ним. Він це не може пробачити
Малая еще та• 28 марта 2021
по ком вы убиваетесь? Да такого говна, как ваш мужик - каждый второй на улице. Прижимистое жлобье.
Я такая боевая• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
А здається,що ´ в себе´ прийшов він
Шопингмонстр• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Удалено администрацией...
Звезда в шоке• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
В вас прослеживается, что вы как оправдываетесь... Фонит чувством вины.
Отпустите мужа и поработайте с самооценкой, тут поле не паханное.
Директриссимо• 28 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
У меня знакомая нашла у мужа деньги(кот он копил втайне).так она их взяла втихаря,и пошла по салонам.все промотала...был конечно скандал,но не бросил ее,любил,ещё бегал за ней,как она от него уходила
Бабушка-байкерша
• 28 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
Мне наверное повезло с психологом-я смогла посмотреть честно внутрь себя ,много чего о себе поняла,вернулось ощущение счастья,поменялось мышление,вобщем много всего,что бесценно
Творю чудеса• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Деньги кредитные на него оформлены, а что мешало вам себе оформить? Он видит ситуацию так- вы разошлись и вы решили ему отомстить и набрали кридитов на его имя, а ему выплачивать...
Шопингмонстр• 28 марта 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Вы ее к психологу отправляете проработать самооценочку? Она семью по миру пустит, это же клиент - мечта.Наивная, проблемная, не совсем образованная.