Бабушка-байкерша• 28 марта 2021
Вы бы простили такое?
Я сейчас не работаю,с мужем разъехались,но вроде как что-то переосмыслили и поняли что нужны друг другу.На фоне этого я призналась ,что тратила деньги на психолога ,психологические курсы-деньги потратила его. Не спрашивала его разрешения ,потому что знала ,что он скажет нет,а я ухватилась за шанс разобраться в себе,своей жизни.Я не могла пройти мимо этого шанса никак,а на его да не рассчитывала.Он теперь отказывается от меня ,мои доводы и объяснения и слушать не хочет,говорит,что предала его ,украла деньги.Мои идеи всегда зарезал,одобряд только ,когда был видимый положительный результат.Мне так обидно ,что не хочет меня понять,только обвинения.Кстати ,психология дала мне понять пока что в чем я была не права в отношениях,поняла что люблю,уважаю.
Бабушка-байкерша
• 28 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Что то психология не помогла...
Он вам зажал на врача(хоть и психолога)и из за этого говорит что не нужны теперь...??
Пусть идёт на х.научитесь любить себя.научитесь жить и кайфовать сама.если вы это не сможете,никакой мужчина не поможет
Вот да я тоже считаю что потратила деньги как на врача...Любить себя учусь....не додали в детстве этого,рано без родителей осталась.
На морозе• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Деньги взяла кредитные,сама ложить и собиралась,так сложились обстоятельства ,что призналась,вообще собиралась тихо положить и всё.Получается зря сказала.
Думаю, если мужик жлобит денег на психологическое здоровье жены - делов не будет. Прощайтесь и живите счастливо.
КротоТо• 28 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Питання не в грошах, а те,що взяла без погодження з ним. Він це не може пробачити
Ещё и кредитные средства.
Я бы рвала и метала, если б с моей кредитки без согласования со мной муж сеял деньги.
Почему, к стати, не со своей, автор?
Леди_на_драндулете• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Мне наверное повезло с психологом-я смогла посмотреть честно внутрь себя ,много чего о себе поняла,вернулось ощущение счастья,поменялось мышление,вобщем много всего,что бесценно
Понимаете в чем дело, есть такой нюанс, что люди занятые психотерапией в начале пути особенно, пока доходят до важных осознаний внутри ускользают из поля зрения другие.
Перед мужем стоит в первую очередь извиниться.
Шопингмонстр• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Я верю, но неужели эти ощущения вам не подарят книги, интернет ресурсы? Ваша эйфория скоро пройдёт, а у вас ещё куча проблем, деньги есть на новый поход?
Бабушка-байкерша
• 28 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
О какой сумме речь? Такое чувство что сумма прям прям очень большая.
З000 грн
Я такая боевая• 28 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Та пыпець, якiй бiдний))
Обворвали.....
Можна вважати,що він також заплатив за послугу´ знайди себе’.
Хоч так зрозумів з ким жив
КротоТо• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
З000 грн
Зачем вы брали деньги с его кредитки? Почему не со своей?
Шопингмонстр• 28 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Хоч так зрозумів з ким жив
Послуга « Знайди гроші»
Я такая боевая• 28 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
Я думала 30 000, как минимум
Так якби на сумочку чи помаду... Мужик не сприймає як це 3 штуки за поговорити
Творю чудеса• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
З000 грн
Вы не работали , а жили на что ? Чтоб мешало взять на себя кредит, на момент когда вы брали, вы разошлись с мужем, меня бы тоже такое возмутило .
Малая еще та• 28 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Хоч так зрозумів з ким жив
Это автора Бог отвел. Такой нищеброд и алименты не в состоянии будет оплатить. Бедный. Пожалели голожопого мужичка. Ох и бабы у нас глупые
Бабушка-байкерша
• 28 марта 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
В вас прослеживается, что вы как оправдываетесь... Фонит чувством вины.
Отпустите мужа и поработайте с самооценкой, тут поле не паханное.
Как раз начала с этим работать,на это и были деньги потрачены
Да у меня поле не паханое-и чувство вины ,и чувство стыда,обиды и т.д.Я верю ,что у меня все получится,нужно конечно время ,чтоб все встроилось в мою жищнь,поменялось мынление,сформировались новые привычки,новые нейронные связи.Но улучшения точно есть.От одного осознания себя уже легче.
Бабушка-байкерша
• 28 марта 2021
Ответ дляУхахайкина
Очаровательно, взяла кредитные деньги мужа и пошла себя искать
Да я такая
Шопингмонстр• 28 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Я тоже, на 3 000 автор купили бы духи. Духи это лучший психолог, это лучший фитнес тренер, знаете, как спина выравнивается, а походка?
Я такая боевая• 28 марта 2021
Ответ дляМалая еще та
Добре,що ви розумна.
А мужика таки да Бог відвів
Бабушка-байкерша
• 28 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
Вы ее к психологу отправляете проработать самооценочку? Она семью по миру пустит, это же клиент - мечта.Наивная, проблемная, не совсем образованная.
А у вас наверное точно красный диплом есть,а счастья нет?Троллинг способ избавится от внутренней злобы-деструктивный способ.
Творю чудеса• 28 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
Послуга « Знайди гроші»
Ясно, тогда через месяц там будет в 2 раза больше долга
Я такая боевая• 28 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
І дивись би чоловік іншими очима подивився б на дружину.
Ну хоч психологу в цій ситуації повезло.
Артура Пирожкова• 28 марта 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Можно еще таких лошков парочку найти. Набраться на них кредитов и.... отпустить, поработать со своей самооценкой. Реально поле не паханное.
Малая еще та• 28 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Добре,що ви розумна.
А мужика таки да Бог відвів
Берите себе. Джекпот сорвете...А то как такой мужик бесхозным пропадать будет?
Бабушка-байкерша
• 28 марта 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я не в начале пути.Был опыт раньше-забросила,через года поняла ,как поменялась жизнь к лучшему.Извинилась.
КротоТо• 28 марта 2021
А расходились из-за того, что набрали кредитов и не работаете, а мужу погашать? Потому и своей кредитки нет, что уже банки кредитов не дают?
Тогда муж, конечно, прав зачем ему такое счастье всю жизнь на погашение кредитов потратить.
Я такая боевая• 28 марта 2021
Ответ дляМалая еще та
Кому треба забере.
Тільки ж що тоді автор буде робити? Без неї психологія просто зникне ,як наука. А у автора саме на неї величезні надії
Я такая боевая• 28 марта 2021
Ответ дляКумушка
Из-за 3 тыс такие страсти мордасти?
Так вона тільки почала.