Бабушка-байкерша• 28 марта 2021

Вы бы простили такое?

Я сейчас не работаю,с мужем разъехались,но вроде как что-то переосмыслили и поняли что нужны друг другу.На фоне этого я призналась ,что тратила деньги на психолога ,психологические курсы-деньги потратила его. Не спрашивала его разрешения ,потому что знала ,что он скажет нет,а я ухватилась за шанс разобраться в себе,своей жизни.Я не могла пройти мимо этого шанса никак,а на его да не рассчитывала.Он теперь отказывается от меня ,мои доводы и объяснения и слушать не хочет,говорит,что предала его ,украла деньги.Мои идеи всегда зарезал,одобряд только ,когда был видимый положительный результат.Мне так обидно ,что не хочет меня понять,только обвинения.Кстати ,психология дала мне понять пока что в чем я была не права в отношениях,поняла что люблю,уважаю.
автор Бабушка-байкерша • 28 марта 2021
Ответ длядамаБезСобачки
100% молодец. Живёт один, 48 лет ни детей, ни жены. Он счастлив. И окружён дамочками брошенками, которые не деньги бывших мужей бегают к нему на консультации
Счастье не в семейной жизни,если не поняли то поймете и не всем семья и дети нужны,это тоде норма.Счастье внутри себя.

дамаБезСобачки• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Аминь!
Бамбарбия! Кергуду.• 28 марта 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да ладно. Цена вопроса 3000 грн. Что за мужик вообще у которого от наличия-отсутствия 100$ такие проблемы?
Автор, закройте кредит, скажите мужу спасибо и попрощайтесь с ним навсегда. Его реакция - это такой показательный урок для вас, даже лучше психологического разбора личных отношений.
А что за жена, которая втихаря с кредитки мужа деньги снимает на психолога? Муж просто выиграл Джек пот с такой женой)
Глас_Народа• 28 марта 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Да, счастливый по своему человек , у меня у папы друг такой, одинокий обеспеченный холостяк, который не хочет жениться или жить вместе с какой- то барышней, у него очередь, причём ещё со своим наготовленным приходят, а то его раздражает, когда у него готовят, пачкают на кухне)))))
автор Бабушка-байкерша • 28 марта 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
С каких пор психологическая помощь это медицинская необходимость? Психолог это не врач...зачастую это человек, окончивший двухмесячные курсы и возомнивший из себя целителя душ...Врач это психотерапевт...между психологом и психотерапевтом огромная разница....
Я была на сессиии у психотерапевта,угомонитесь уже со ссвоими домыслами и предположениями
автор Бабушка-байкерша • 28 марта 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Но вы то хорошая,не такая как я?Хоть так себя хорошей чувствуете?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
За деньги вот вообщеЭто всего лишь 3000
Так погасите кредитку.
Какие проблемы.
автор Бабушка-байкерша • 28 марта 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Так погасите кредитку.
Какие проблемы.
Так я не отказываюсь.Он бесится,простить не может.
КлараЦеткин• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Деньги взяла кредитные,сама ложить и собиралась,так сложились обстоятельства ,что призналась,вообще собиралась тихо положить и всё.Получается зря сказала.
Скажите, а в чем именно Вам помог психолог, что Вы идете на поводу у манипулятора? Я не представляю, чтобы мне мой муж такое устроил из-за денег. Даже если б они были кредитные

дамаБезСобачки• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Не обращайте на него внимание, счастье внутри себя. Будьте счастливы без него. Отдайте деньги и вперёд на встречу счастья!
Я такая боевая• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
У вас є гроші?
автор Бабушка-байкерша • 28 марта 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Так погасите кредитку.
Какие проблемы.
Закрытие мною кредитки-для него не решение проблемы.Хотя были раньше ситуации прогуливал деньги с общего бюджета,я ругалась,но понимала и прощала...
автор Бабушка-байкерша • 28 марта 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Счастье со мной всегда.
Советчица Года• 28 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Ще ж не пішла. Почала з психолога. Психіатр то потім.
И вход туда рубль, а выход два.
автор Бабушка-байкерша • 28 марта 2021
Ответ длядамаБезСобачки
А вы идите на работу уже,чтоб было чем 2 деией кормить
Бамбарбия! Кергуду.• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Я вас не осуждаю...Вы сделали как считали нужным.... Просто пытаюсь показать вам ситуацию со стороны, так как вижу ее я... В моем понимании снять тайком деньги с кредитки мужа это плохо...это прежде всего вопрос доверия...а семья строится на доверии и уважении... И не стоит выставлять мужа мелочным, зажавшим 3000 на вашего психолога...тем более, если хотите с ним дальше жить.... Жизнь преподнесла вам обоим урок...думайте как исправить ситуацию...я бы не говорила, что готова вернуть деньги, а пошла бы и пополнила карту...есть слова, а есть поступки...поступки во многом красноречивее слов...
Советчица Года• 28 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Разные мужья есть, у меня сейчас балованная дочь - подросток и с ней бывают разные ситуации, когда я начинаю кричать за уроки, которые никто не хочет делать и т. Д муж нас к психологу отправляет и готов оплачивать
А как психолог научит дочь трудолюбию?
Или просто даст установку одной делать, что хочется, а второй закрыть на это глаза?
Акуна_Матата• 28 марта 2021
Автор, что Вы хотели здесь услышать?
автор Бабушка-байкерша • 28 марта 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я и создала тему,чтоб понять как исправить ситуацию.Пополнить карту не дал,сразу побежал в банк,которая у меня не взял,аннуллировал та которая у меня ,новую сделал.Бред какой то.Хотя я готова прям сразу взять наличку и пойти закрыть.

автор Бабушка-байкерша • 28 марта 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Автор, что Вы хотели здесь услышать?
Как исправить ситуацию
автор Бабушка-байкерша • 28 марта 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Платила той картой Привата ,потому что удобно ей оплатить через систему оплаты
Акуна_Матата• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Как исправить ситуацию
Всего не читала. Но я бы сказала: «
Я чувствую, что ты разочарован во мне. И мне очень жаль, что я тебя расстроила своим поступком. Если бы можно было все изменить, то я бы во второй раз так не поступила. Как я могу загладить свою вину» Как-то так. Про психолога и как он важен и чему научил молчите. Сейчас не та ситуация, чтобы учить кого-то уму разуму.
Советчица Года• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Как исправить ситуацию
Деньги вернуть , по психологам не бегать. Ну, это если хотите дальше жить именно с этим мужчиной. У вас пока минус на кредитке доверия.
ТигрЛьвович• 28 марта 2021
какая шла такого и нашла
Два сапога пара

Вот и нечего на зеркало пенять
Бамбарбия! Кергуду.• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Через приват 24 можете со своего счета перекинуть на его? Надо найти способ и вернуть деньги...
автор Бабушка-байкерша • 28 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
По психологам бегать точно буду)
Злюка-закусюка• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Для меня психология не дурници,а наука,которая помогает познать себя,стать как минимум уравновешенным,стрессоустойчивым,уверенным в себе человеком.И одно другому не мешает,выйду на работу,буду заниматься психологией.
Зачем брали его деньги? Потратили ты свои и все и было бы необязательно говорить.
бювет_в_обед• 28 марта 2021
Скорее всего не простила бы. Зарабатывайте и тратьте деньги на поиски себя, иначе это блажь за чужой счет.
автор Бабушка-байкерша • 28 марта 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Всего не читала. Но я бы сказала: «
Врать не хочу и не буду.о психологе не жалею не секунды.
4есотка• 28 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Вас грабли лупят, но продолжаете на них наступать))
Вы серьезно? Пусть скажет спасибо что вы пытались разобраться и ддать шанс этим отношениям м не пошли с мужиками гульбенить или пробухать, как многие мужики слабаки это делают
Многие мужики бухают на деньги женщин? Ни одного не знаю