Бабушка-байкерша• 28 марта 2021
Вы бы простили такое?
Я сейчас не работаю,с мужем разъехались,но вроде как что-то переосмыслили и поняли что нужны друг другу.На фоне этого я призналась ,что тратила деньги на психолога ,психологические курсы-деньги потратила его. Не спрашивала его разрешения ,потому что знала ,что он скажет нет,а я ухватилась за шанс разобраться в себе,своей жизни.Я не могла пройти мимо этого шанса никак,а на его да не рассчитывала.Он теперь отказывается от меня ,мои доводы и объяснения и слушать не хочет,говорит,что предала его ,украла деньги.Мои идеи всегда зарезал,одобряд только ,когда был видимый положительный результат.Мне так обидно ,что не хочет меня понять,только обвинения.Кстати ,психология дала мне понять пока что в чем я была не права в отношениях,поняла что люблю,уважаю.
Срочнокпсихологу• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Я ставлю себе на место мужа-я б его точно в такой ситуации поняла.Мало того я его всегда в подобных начинаниях поддерживаю-хобби ,спорт и т.д.я б только гордилась и восхищалась если б он пошел к психологу.Но может переживала б нужна ли я буду ему после работы с психологом,но это наверное стало бы стимулом и мотивацией для меня.
Ну так і оформили б на своє ім´я кредит, а так ви вкрали чужі гроші, це навіть не гроші чоловіка, це гроші банку...
Разумная Губка• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Спасибо за добрые слова))))Я безмерно рада тому что обрела....Кстати у нас были ситуации ,что муж тратил,прогуливал крупные суммы,я ругалась,но не отказывалась от него....
ну так и напомните ему об этом. А на самом деле - он просто боится. что вы изменитесь в лучшею сторону и он вам станет не нужен. это его защитная реакция.
Мексиканочка• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Деньги компенсировать кстати готова
Компенсируйте и вопрос закрыт. Но я бы с таким мужчиной не связывалась тьфу-тьфу
Бабушка-байкерша
• 28 марта 2021
Ответ дляРазумная Губка
Честно у меня тоже такие мысли есть,он боиться что я изменюсь,а какой стану неизвестно.
Разумная Губка• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
ну он вам прямо об этом сказал...
Бабушка-байкерша
• 28 марта 2021
Ответ дляРазумная Губка
ну он вам прямо об этом сказал...
Прямо не сказал....
Бабушка-байкерша
• 28 марта 2021
Ответ дляРазумная Губка
ну он вам прямо об этом сказал...
Я б на его месте,только от этого испытывала негатив
Разумная Губка• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Прямо не сказал....
Сказать прямо - это признаться в своей неуверенности. вот ваша цитата ’но в ходе ссоры говорил,что меня научат манипулировать им,’
Бабулька• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Как же здесь завидуют женщины неработающим женщинам!Убеждаюсь в очередной раз. К Психологу ходить -плохо,сидеть на кассе в магазе -это да развитие
А какие все самодостаточные,самостоятельные,честные-диву даешься просто
если вы думаете что работать можно только на кассе, то все ясно. есть женщины, у каких муж хоть 10 тыс будет зарабатывать, но на работу они ни ногой. тут дело даже не в деньгах, вы взяли без уведомления мужа средства и потратили на себя, скорее всего доход вашего мужа в районе 10-15 тыс, ну не милллионер. А ваша психологическая проблема банальна - насмотрелись инстаграмма и хочется красивой жизни, а у вас она обычная. вот и все
Бабушка-байкерша
• 28 марта 2021
Ответ дляРазумная Губка
У меня в ходе психологической работы с родителями поменялись отношения с ним ,тепло ,благодарность,уважение,отношения стали теплее лучше,потому что поменялось мое состояние-и вот как то он выдал мне ,что меня учат им манипулировать...
Бабушка-байкерша
• 28 марта 2021
Ответ дляБабулька
У меня жизнь моя,идеальная для меня.Ориентируюсь только на себя.Да есть люди и в Инстаграмме ,которыми я восхищаюсь,но восхищаюсь не картинками их жизни,а взглядами на жизнь,достижениями.
Аль_де_Барановна• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Мне наверное повезло с психологом-я смогла посмотреть честно внутрь себя ,много чего о себе поняла,вернулось ощущение счастья,поменялось мышление,вобщем много всего,что бесценно
Повезло?Вы старпост свой прочтите.
Бабушка-байкерша
• 28 марта 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Психолог Вам явно на пользу не пошел.
Но вы же не знаете какая я была до

Аль_де_Барановна• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Но вы же не знаете какая я была до

Даже боюсь себе это представить.
Бабушка-байкерша
• 28 марта 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Даже боюсь себе это представить.
Да все мы очень разные.С разным детством,разными комплексами,тараканами.Разным стартом в жизни.Но все мы по своему уникальны,со своими талантами,достоинствами и недостатками.
Бабулька• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
нет, как раз таки вы и насмотрелись на них, ваша жизнь банальна - встала-завтрак-инстаграмм-пришел муж-инстаграмм. это видно по вашему высокерному отношению к обычным людям - кассирам, но вы сами понимаете, что если пойдете работать то только туда, развития не хватает на другие профессии. Но милая, скажу вам честно, быт ькассиром не так легко, нужно уметь быстро соображать и в инсте посидеть лишний раз времени не будет
Аль_де_Барановна• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Это все понятно,но Вы пишете про ощущение счастья.Какое же тут счастье,если такие отношения с мужем?
Бабушка-байкерша
• 28 марта 2021
Ответ дляБабулька
Высокомерная и манерная как раз Вы .И я вам не милая.Тут прям любят свой опыт на других натягивать,но на этом форуме как раз можно понять насколько люди разные и мышление разное.В инстаграмме и соц сетях не сижу,времени нет,Советчица тоже редкостью.Психологией занимаюсь в свободное время,нет время на другое
Аль_де_Барановна• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Да меня есть за что ценить и уважать.и муж мне благодарен за мой вклад в семью.
Со старпостом этот Ваш ответ не вяжется.
Аль_де_Барановна• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
А у вас наверное точно красный диплом есть,а счастья нет?Троллинг способ избавится от внутренней злобы-деструктивный способ.
Так и у Вас его нет по сути.
Бабушка-байкерша
• 28 марта 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
А при чем тут муж и ощущение счастья?Человеческие отношения переживают разные периоды,конфликты -это развитие отношений.У меня счастье от самой жизни .Без сарказма,сожалею,если для вас счастье только муж.
Бабушка-байкерша
• 28 марта 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Так и у Вас его нет по сути.
А вам так понимаю кроме диплома похвастатся нечем?В мире взрослых людей есть много других ценностей.
Аль_де_Барановна• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
За деньги вот вообще
Это всего лишь 3000
Так Вы их вернули или нет?Дохода у Вас нет,с мужем разъехались,за чей счёт живёте сейчас?
Бабушка-байкерша
• 28 марта 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
За ваш
Бабушка-байкерша
• 28 марта 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Так и у Вас его нет по сути.
У меня счастье есть.
Аль_де_Барановна• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
За ваш
Все с Вами понятно.Перечитала Ваши ответы на неугодные вопросы.Делятся они на два вида.’За чей счёт живёте ’-’за Ваш’ и ’Вы таким образом самоутверждаетесь?’Кого Вы обмануть хотите своим мнимым счастьем?Себя или нас?
Аль_де_Барановна• 28 марта 2021
И сама постановка вопроса странная.Простили бы такое?Разве муж просит прощения?Сто лет ему Ваше прощение не надо,если он от Вас отказался(Ваши слова).Я начинаю его понимать.
Бабушка-байкерша
• 28 марта 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Я пришла с определенным вопросом и удовлетворять ваше любопытство не собираюсь.И да те кто пишет гадости -либо злобу сливает или так себя почувствовать хорошим хочет,люди же по этой причине сплетничают.не забывайте я с пчихологом общалась