На перекуре• 28 марта 2021
Как работают отзывы на Олх?
Это только по Олх доставке?
Мне покупатель оставил отзыв, а у меня в профиле написано «этот автор не получил ни одного отзыва».
Почитать отзывы у других тоже нельзя.
Как оно все работает?
Почитать отзывы у других тоже нельзя.
Как оно все работает?
ГендиреХтор• 28 марта 2021
Меня обманули на олх: флисовую пижаму не того размера отправили в огромной коробке. Написала я отзыв. Мне тоже испортили репутацию, а прочитать не могу.
мистерЛяпсус• 28 марта 2021
Мне постоянно пишут предложения о работе, я пишу о них плохие отзывы , они мне тоже испортили рейтинг. Очень непрдуманно
Я не в теме• 28 марта 2021
Мне на почту пришло только один раз уведомление о двух хороших отзывах и всё