Маурита• 28 марта 2021
Стул ортопедический для ребенка школьника недорогой типа тимок
Стул ортопедический для ребенка школьника недорогой
Вот насмотрела такого плана. Все регулируется.... у ребенка рост уже 138 см.... Стул рекомендован от 2х до 18 лет..... У кого дети школьники сидят за такими
Маурита
• 28 марта 2021
Ответ дляДюймовочка
Нужно пробовать сидеть. Друзья такой продали, ребенку неудобно
Блин... где же такое попробуешь.... Я в Харькове. незнаю где такие продают((
Жидкость для снятия глаз• 28 марта 2021
У меня сын сидит на таком уже 3 года. И я периодически сижу ) нам нравится. Только чехол под попу заказали. Мягче сидеть )
Кружите меня,кружите• 28 марта 2021
На Советчице такие новые слова появились: НАсмотрела, НАмерила
Жидкость для снятия глаз• 28 марта 2021
Ответ дляМаурита
На Пушкинской раньше магазин Стокке был. Там были такие (на Вашей фотке аналог). Но магазин закрылся давно :( даже не знаю где теперь такое пощупать. Я наш тут брала на сайте. Без примерок
Жидкость для снятия глаз• 28 марта 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Вроде они уже тут давненько )
Кружите меня,кружите• 28 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вроде они уже тут давненько )
Да? Надо же, а то к ’тоесть ’ и к ’вообщето’ я уже привыкла, а эти прям новизной сверкают