сЛАдКОежКА• 28 марта 2021

Ребенок 9 лет,бывает тошнота при Ковид?

Начала нашего заболевания:
Ночью позвала,трусило...померяли температуру 36.4
Утром пожаловалась на дискомфорт в горле и немного голова болела,к обеду температура 37.7-37.8
Тошнило,к вечеру немного вырвала,стало легче...температура сразу опустилась на 37...
С 1 ночи до 4 утра не спала,тошнило и сильное серцебиение(возможно от переживаний). Еще спит,но я потрогала,температуры нет...
Сейчас с Короной,ни о чем другом не думать не получается...волнуюсь...
Может,кто сталкивался типично ли для Короны тошнота?
Мы придерживаемся карантина,маски...антисептик...по гостям не ходим...но вот неделю в школу походили...
Мааарковная• 28 марта 2021
Да, у моих детей так было. Безо рвоты только. 3 дня и как новенькие, пцр +

Україна понад усе!• 28 марта 2021
У моих родных тошнота, рвота, диарея некс. дней. Т-ра не выше 37,5. Ковид.
Эта_Шикарна)• 28 марта 2021
При Короне бывает все, что угодно. И, да, маска по-прежнему не защищает
КвартираЧья• 28 марта 2021
У меня при короне тошнило очень
Ms. Любмая жена• 28 марта 2021
Інтоксикація. Давайте багато пити
Ms. Любмая жена• 28 марта 2021
Автор, то корона не підтверджена?
Зверніться негайно до лікаря, бо можете пропусти щось важливе, шукаючи на форумі підтвердження своїх здогадок про корону
Eternal91• 28 марта 2021
Сейчас болею ковидом - тошнота постоянно.

СиренаФеоктистовна• 28 марта 2021
Может. Тест сдайте
НаливайКа• 28 марта 2021
при короне была ужасная тошнота
Смячиком• 28 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Может. Тест сдайте
Ну вот зачем?
Болела 2 раза. Второй раз тест не делала. Болели мы всей семьей и мои родители. На этот раз у папы положительный. У нас с мужем обоняния не было.
Да, тошнота. Меня, мою маму и ребёнка тошнило больше недели. Атоксилом спасались.
Смячиком• 28 марта 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Автор, то корона не підтверджена?

Вы наивная такая.
С положительным тестом просто сидишь дома, по телефону тебя лечат. Что бы не болело ’то все ковид’.
Ангел-предохранитель• 28 марта 2021
Завтра к педиатру.здавайте тест и получите консультацию
КтоЕслиНеЯ• 28 марта 2021
Один из симптомов.
Ms. Любмая жена• 28 марта 2021
Ответ дляСмячиком

Вы наивная такая.
Недавно був сюжет по тв, як з такими симптомами, як у автора помер 9 річний хлопчик, бо батьки не зверталися до лікаря.
Мене, з ковідом, теж вдома лікували, але і показань для госпіталізації не було. Госпіталізують важких хворих, а всіх підряд панікуючих.
АфродитаПетровна• 28 марта 2021
Может ацетон?Проверьте. Боржоми пейте.
автор сЛАдКОежКА • 28 марта 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Автор, то корона не підтверджена?
Только вчера началось, получается все завтра
автор сЛАдКОежКА • 28 марта 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Может ацетон?Проверьте. Боржоми пейте.
Да,Боржоми пьём
автор сЛАдКОежКА • 28 марта 2021
Не радужно все это.(((Теперь будем ждать,что у нас проявится с мужем😫
Страшненько....
автор сЛАдКОежКА • 28 марта 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Но лучше С маской,чем БЕЗ...

автор сЛАдКОежКА • 28 марта 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Сегодня пока темпы нет,и куда я пойду в воскресенье....
Ms. Любмая жена• 28 марта 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Страшненько....
От і добре. Перехворієте в легкій формі і будете насоджуватися життям без антисептика
Раздражевская• 28 марта 2021
Да. Возьмите водичку рео в аптеке, моя только ей и спасалась от интоксикации
автор сЛАдКОежКА • 28 марта 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Як би в легкій...ми не планували хворіти на Ковід))))
автор сЛАдКОежКА • 28 марта 2021
Ответ дляРаздражевская
Спасибо!Возьму