Прикуси Язык• 28 марта 2021
Сколько стоит отправить письмо в Белоруссию УкрПочтой?
Сколько будет стоить доставка письма в Билоруссию? По електронному калькулятору получается от 400 грн. Может я что-то не так ввожу? Это так дорого? Вес около 0,400. Дочка хочет отправить письмо любимому блогеру А ну-ка давай-ка)) не могу теперь не отправить)))
Чавонадо• 28 марта 2021
Ответ дляНеновая почта
И я так поступаю. Но иногда не выходит.
Иногда можно узнать и уточнить все (вес, реальный размер, реальное фото) иногда нет
если реальный маг-н, продавец, то получается, а если дроп, то сами понимаете там не с кем говорить, как и с нашими, дроппы с боку припеку, я прохожу мимо.