20 декабря 2013

Подскажите хорошего врача ревматолога Киев. Нужны ли анализы до похода к нему

Девочки крик о помощи!
подскажите кто знает.
уже более 2,5-3х месяцев приблизительно ноет болит рука, иногда 2 иногда еще и ноги. Боли ноющие в рацоне плеча, локтя, пальцев. Иногда просто не могу поднять руку так больно .  Иногда вообще проходит боль.
думаю что это начинается ревматизм.
у моей мамы ревматизм и артрит уже давно.
может и наследственно.
знаю что роды могут это провоцировать, так как у меня после вторых родов началось практически сразу.
В обычную поликлинику идти не хочу, како смысл. Все равно там нет ревматолога.
да и послать терапевт все равно к рядовому врачу только сможет.
посоветуте хорошего врача, пусть платного, но толкового.
и еще подскажите к нему идти уже с анализами или же он потом их назначит?
и если с анализами то какими, кто их назначит и где их делать?
всем спасибо!
П.С.
веду активый образ жизни, 2-е деток и т.л. Эти боли вообще выбили меня из нормального ритма жизни...
Ishtar 20 декабря 2013
варианта 2- к ревматологу с ревмопробами,(анализы в любой частной лаборатории) второй к неврологу- может быть ущемлен нерв, оттуда и боли. Кстати, у меня были подобные боли спаслась процедурой амплипульс в физкабинете в пол-ке
автор Рябушка Ку 20 декабря 2013
А как-то. Можно по симптомам определить ревматизм или нет? Не знаете?
А ревмопробы просто можно сдать типа в Синево да?
frezia-frezia 20 декабря 2013
ВЫ ОТКУДА, ЕСЛИ КИЕВ МОГУ ДАТЬ ТЕЛЕФОН.
автор Рябушка Ку 20 декабря 2013
Ответ дляfrezia-frezia
ВЫ ОТКУДА, ЕСЛИ КИЕВ МОГУ ДАТЬ ТЕЛЕФОН.
Да Киев! Конечно! Дайте а что за врач? Откуда?
Директор Пляжа 20 декабря 2013
Ответ дляfrezia-frezia
ВЫ ОТКУДА, ЕСЛИ КИЕВ МОГУ ДАТЬ ТЕЛЕФОН.
Мне напишите, пожалуйста, мне маме нужно. independent1@ukr.net
Как принимает доктор, частным образом или в поликлинике?
Сколько стоит прием?
Спасибо.
frezia-frezia 20 декабря 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Мне напишите, пожалуйста, мне маме нужно. independent1@ukr.net
Как принимает доктор, частным образом или в поликлинике?
Сколько стоит прием?
Спасибо.
ПОЖАЛУЙСТА, ЗАЙДИТЕ В ЛИЧКУ И ОСТАВЬТЕ КООРДИНАТЫ, А ЛУЧШЕ СОЗВОНИТСЯ ЗАВТРА. РАССКАЖУ ПОДРОБНО. ПРОСТИТЕ ИДУ ДОЦЮ КОРМИТЬ)
автор Рябушка Ку 20 декабря 2013
Ответ дляfrezia-frezia
ПОЖАЛУЙСТА, ЗАЙДИТЕ В ЛИЧКУ И ОСТАВЬТЕ КООРДИНАТЫ, А ЛУЧШЕ СОЗВОНИТСЯ ЗАВТРА. РАССКАЖУ ПОДРОБНО. ПРОСТИТЕ ИДУ ДОЦЮ КОРМИТЬ)
Ок. Спасибо завтра тогда :)
Майор Медуза 20 декабря 2013
У меня после кесарева с коленями проблемы. Думала инвалидом останусь. Но лечусь сейчас у Палиенко Наталии. Хороший доктор. Главное на ноги поставила. Принимает в клинике современной ревматологии. Правда дороговастенько. Но когда прижмет последнее отдашь.