Аноним Анонимыч• 28 марта 2021

Как НЕ продать товар покупателю который сомневается?

Добрый день.
Опытные продавцы, подскажите, если покупатель изначально сомневается в товаре, зразу спрашивает про возврат, как культурно отшить такого покупателя и не продать ему товар?
Сразу было оговорено что возврата нет, но покупатель настаивает на покупке, а я не хочу себе головную боль если вдруг что то не подойдет.
Отполированный Артем• 28 марта 2021
Скажите, что товар на брони уже.

автор Аноним Анонимыч • 28 марта 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Скажите, что товар на брони уже.
даже не знаю, это будет странно наверное
Ms. Любмая жена• 28 марта 2021
Сквжите, что без возврата и с полной предоплатой
Вся в кредитах• 28 марта 2021
Извините, товар продан на другом ресурсе.
Остальные сообщения игнорить.
Краля-Галя• 28 марта 2021
Сказать, извините, ночью человек спросил ´в наличии?´ и сразу оплатил.
Кукарачка• 28 марта 2021
А что плохого в возврате? Налржкой отправляйте с оплатой туда-назад.
автор Аноним Анонимыч • 28 марта 2021
все в дело в том что в продавалке можно оставить отзыв, у мены хороший рейтинг и я не хочу его портить
Отполированный Артем• 28 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Да нет. Вот час назад покупатель из Рахова оплатил. Звыняйтэ.
Бесбардак• 28 марта 2021
не вижу проблемы, ’товар продается на условиях, прописанных в объявлении’ - и все. Но если все-таки решите продавать - фоткайте вещь так, чтобы не было потом лазеек для манипуляций

автор Аноним Анонимыч • 28 марта 2021
Ответ дляКукарачка
товар ходовой зачем мне трать время на неуверенного покупателя
Здрасьтенька• 28 марта 2021
Так и пишите - все условия продажи указаны в объявлении
Королева Сарказма• 28 марта 2021
Сказать что уже оплачен другим покупателем, который уверен точно.
Партизанка• 28 марта 2021
В чем сомнения? Если вещь—дать замеры и отправить наложкой по желанию клиента.
Королева Сарказма• 28 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Это не будет странно.
автор Аноним Анонимыч • 28 марта 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
а отзыв незаслуженный вдруг что не так?
ЦыбаФу• 28 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
так и напишите. ’Извините, но возврат не предусмотрен’
автор Аноним Анонимыч • 28 марта 2021
Ответ дляПартизанка
все замеры даны, куча фото, человвек бурет на подарок
автор Аноним Анонимыч • 28 марта 2021
*берет
Манька Галченок• 28 марта 2021
Я отвечаю так, дала реквизиты другому покупателю

ЦыбаФу• 28 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
если в тексте объявления указано что возврата нет, то проблемы индейцев шерифа не ...
Шиворот Навыворот• 28 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Напишите, что у вас есть условия (возврата нет), поэтому к покупке нужно отнестись максимально обдуманно и взвесить все риски. Если условия не подходят, то вы не мой покупатель.
Завтра не пью• 28 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
просто проговорите еще раз, что возврата нет, и если что-то не подойдет, возврат вы не будете принимать и деньги не вернете. Причина - вы не хотите совершать лишние действия.
Я так делала, в итоге покупательница решила рискнуть, потом благодарило, все подошло.
Бесбардак• 28 марта 2021
Ответ дляКукарачка
ничего, но есть условия сделки: не подходит - проходим мимо. я лично после возврата наложки с грязной и оторванной этикеткой новой обуви (мой пролет) ничего больше наложкой не отправляю. А уже тем более не отправляю после того, как стоя в очереди на НП, наблюдала картину, как дама пыталась впихнуть свои телеса в шифоновую блузку на 2 размера визуально меньше. А потом порванную бросила на стол со словами ’жаль, маленькая’ и ушла
автор Аноним Анонимыч • 28 марта 2021
Я уже написала что поищете в другом месте с возможностью возврата, покупель говорит хочу именно этот товар
Бесбардак• 28 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
меньше тряситесь над теми отзывами и не позволяйте мозгоклюям превращать их в средство шантажа
ЦыбаФу• 28 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
не отвечайте. мозгоклюи на этапе переписки вынесут мозг и после сделки
автор Аноним Анонимыч • 28 марта 2021
я же имею право не продать?
Шиворот Навыворот• 28 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Мало ли что она хочет.
Манька Галченок• 28 марта 2021
Ответ дляЦыбаФу
О` Генри ’Проблемы индейцев вождя не волнуют’ )
Воздух в банке• 28 марта 2021
...Вы уверены, что Вам стоит заниматься продажами? С таким подходом ко всему и желанием ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО идеальных вариантов сделок